Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Не могу понять в чем цимес

  1. #1

    Не могу понять в чем цимес

    Почему-то не могу отвечать в разделах "межконфессиональный диалог", "Кришна для начинающих", пр. - кто-то мог бы объяснить в чем смысл не разрешать новичку писать в этих разделах?
    Например есть что сказать про Ирину Подзорову, с которой лично знаком не первый год, в новой теме: http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=20788
    Про Господа Иисуса Христа и единстве религий для меня, положившего 12 лет на проповедь Кришны на христианских форумах (evangelie.ru в частности) вообще мое родное и на тебе - стена
    http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=20384
    http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=20535

    Сообщение форума
    Aндрей, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

    Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
    Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
    Последний раз редактировалось Aндрей; 23.03.2022 в 16:19.

  2. #2
    В этих темах отвечают только модераторы, которые отвечают за эту тему, насколько я знаю.
    Тоже хочется иногда внести свое понимание какого либо интересного вопроса. Но увы ...
    Харе Кришна

  3. #3
    Стало чуть понятней, спасибо, встречал такое.
    Жаль открывающие там темы новички, не знают что им не отвечают не потому что нечего сказать, или форум мертв...

  4. #4
    Иногда встречал ответы в форме вопроса в соответствующем разделе ( как бы новый вопрос).
    В лс можете предлагать свои ответы ( там, правда, лимит на количество сообщений, надо чистить ящик регулярно).
    Так и что с Ириной Подзоровой? "Беседы с Богом-2"?
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  5. #5
    Как я понимаю для недопущения возможных конфликтов. Но можно выйти из положения, написав задающим личное сообщение

  6. #6
    Цитата Сообщение от Валентин Шеховцов Посмотреть сообщение
    Как я понимаю для недопущения возможных конфликтов. Но можно выйти из положения, написав задающим личное сообщение
    Ну это же скучно, обрезается куча рас, от хвастовства, до надмевания над ближним... ))
    На миру и смерть красна (хоть и все равно иллюзорна), а в личке даже мукти безнектарно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Aryan Посмотреть сообщение
    Иногда встречал ответы в форме вопроса в соответствующем разделе ( как бы новый вопрос).
    Это какие-то местные лилы? Я признаться еще не на таком высоком уровне, чтоб так изворачиваться, все еще зависаю на низшем уровне христианства, где ваше "да", это "да", а "нет" это "нет".... но постараюсь научиться
    Так и что с Ириной Подзоровой? "Беседы с Богом-2"?
    Типа того. Только в прямом эфире через вживленные чипы и с помощью специально подготовленных представителей Межзвездного Союза.
    Я не могу точно утверждать что-то, но в любом случае интересное явление, даже если она на ходу все выдумывает. Очень много ведически подходящих моментов говорит, про уровни вселенной, плазмоидные цивилизации, конечно реинкарнация и пр. При этом превалируют христианские понятия - что тоже здорово. Шикарно контролирует свои эмоции - тоже показатель - она общалась с "христианами" на одном из самых больших русскоязычных христианских форумах
    evangelie.ru и вы можете представить их истерики, когда она говорила что Иисус реинкарнировал с райских планет, генетически тела людей создавали инопланетяне "оттуда", духовная личность реинкарнирует и все такое...
    Но есть и вопросы. По последним событиям возникло стойкое ощущение что ее кураторы смотрят только кремлевское тв.. впрочем опустим. Само видео про контакт с Кришной ну очень слабое как для знакомого с вайшнавизмом - хотя не исключено что оно и не предназначалось для таких, а скорее для христиан, поэтому кураторы ей и давали такую информацию примитивную.. ну типа "не виновата она", ее саму обманули.........

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как понять мнимое противоречие
    от Чакрини даси в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.12.2015, 18:25
  2. Не могу разобраться что мне делать?
    от Павел В. в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 26.04.2015, 12:25
  3. Как понять чем мне питаться?
    от Sergey2377 в разделе Рецепты кухни Кришны
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 12.12.2014, 20:33
  4. Брахмаджьоти...помогите понять .
    от Викторов Олег Николаевич в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 09:08
  5. Не могу понять
    от Ямуначарья дас в разделе Кришна для начинающих
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 22.01.2011, 21:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •