Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 63 из 63

Тема: Вараха поднял землю как диск (Джамбу-двипу (остров) или всю Бху-мандалу (плоскость)) или шар?

  1. #61
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от ЕвгенийХануман Посмотреть сообщение
    Ну согласно вашим словам о науке, вы должны верить ей что мы произошли от обезьян, что древних цивилизаций не было, славяне жили в норах и на деревьях до христа, что Веды это сказки, что земля слепилась случайно из пыли, которая летала всю вечность, потом самозапустилась, породила гравитацию и самоуправляется точнее самых точных механизмов, а мы из амеб эволюционировали в обезьян, а потом людей) И вообще бросить Веды и уйти в науку, стать ученым. Простой вопрос, почему эти тысячи ляпов (фотошоп, монтаж и т.д.) и нестыковок в космонавтике если нам НЕ врут? Один из тысячи вопрос о религии глобуса)
    Затмения делает не луна и солнце, а планеты, это даже уже неведисты доказали (открытие А.Великанова). Да и предсказания можно делать не зная формы земли, основываясь лишь на наблюдениях.
    Дело в том что утверждения ведистов что земля ровная и статичная согласно ведам это пазл в здравомыслии. Этот пазл дополняют ВСЕ мировые предания. Далее идут ещё два критерия: мнения компетентных людей и личный опыт. Компетентные люди это кто лично там был. Они есть? Вопрос хороший. Те кто был вне тела подтверждают что земля не шар летящий и крутящийся, большинство говорят что земля просто теряется в дымке и её не видно из далека. Личный опыт все растет что земля не шар, уже десятки тысяч видео намного дальше видимости чем положено на глобусе, нет док-в притяжения, закругления воды, сила кореолиса оказалась ложью и т.д. + обман космо-шоу, всё это вместе взятое говорит о ровной и статичной земле и что нам просто лгут, водят за нос как слепых котят
    Товарищ, где я говорил, что мы должны верить науке в вопросе происхождения жизни? Вы хоть ОДНУ мою лекцию на эту тему слышали? Вы просто недобросовестно ВРЕТЕ, приписывая мне слова, которых я НИКОГДА не говорил. Вести дискуссию с таким человеком - это себя не уважать. По моему мнению вас уже пора отключать от форума.

    Рассчитать затмения без учета формы земли технически невозможно. Или докажите практически и пошагово как это происходит, чтобы не быть голословным. Практические модели расчета затмений, как это делает наука, имеются в интернете. Предоставьте альтернативную модель (наглядно), чтобы все УВИДЕЛИ, как это работает.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  2. #62
    Цитата Сообщение от ЕвгенийХануман Посмотреть сообщение
    Я не просто пишу что я прав потому-что так мне хочется, а привожу факты. Это здравомыслие.
    Так и не отвечаете упрямо на мои вопросы. Нечего ответить!
    Ни одного факта от вас не увидел. Только вопросы на мои вопросы )))
    Атеисты тоже приводят свои "факты", что Бога нет.
    Харе Кришна

  3. #63
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Тему закрываю как ведущую к ненужным спорам.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наша земля это шар на острове Джамбу-двипа?
    от ЕвгенийХануман в разделе Философия
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.03.2023, 06:48
  2. Диск 59.
    от Alexander1971 в разделе Вопросы к Е.М. Враджендра Кумару прабху
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.03.2016, 13:44
  3. Диск с видео-уроками по поклонению Божествам.
    от Махабхарата дас в разделе Поклонение Божествам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.07.2014, 09:57
  4. Продаю землю
    от tridandi в разделе Недвижимость
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.09.2011, 20:21
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.09.2011, 19:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •