Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Дневник

Пользователь Аватар для Дмитрий Казиков
    День рождения
    08-19-1982

Дневник

Прошу прощения за беспокойство.

Подскажите пожалуйста как создать дневник, и запись в нём ? Инструкции не нашёл, поиск ни к чему существенному не приводит. Вроде создал страницу, запись, но смотрю - записей в дневнике = 0

Спасибо.
    мои поклоны ...

Переходите в раздел "Дневники" (верхнее навигационное меню) далее ниже нажимаете "Настройки дневника", настраиваете под себя. Там же можно создать разделы и вообще много всяких настроек
    После чего можете писать сообщения в своей дневник, нажав в меню "мой дневник", затем в правом углу "новая запись". Пишите, если будут вопросы
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

День рождения
    08-19-1982
    Именно *настройки дневника* нет у меня такого. Есть управление дневником, но это не помогает )
    мои поклоны ...

Хм. А какие есть опции в разделе "Управление дневником"?
    Промоделировать не могу, форума аналогичного под рукой нет, поэтому будем вслепую разбираться
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Администратор Аватар для Lakshmana Prana das
    День рождения
    06-23-1972
    Возможность создавать и писать в Дневники закрыта. Открыта только для участников группы "Вайшнава-санга".
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

День рождения
    08-19-1982
    А может Вы будете наши записи проверять ?
    мои поклоны ...

Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Возможность создавать и писать в Дневники закрыта. Открыта только для участников группы "Вайшнава-санга".

эхх я то думала... столько времени пробовала то и это, оказываеться нам нельзя
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    http://maral-alim.blogspot.com/
    http://www.iskcondesiretree.net - free lectures, books, ...
    http://www.youtube.com/channel/UCZ8S3qwowiFztAQBRTawWfA?sub_confirmation=1 - educational short videos...cartoons...
    https://www.facebook.com/IDesireTree

Здравствуйте! А группа Вайшнава-санга не для всех? в нее можно вступить?
    Я очень хочу иметь сильный дух и дисциплинированный характер, способный вынести любую сложную Аскезу

Администратор Аватар для Madana-mohana das IDS
    День рождения
    03-14-1971
    Цитата Сообщение от Olga Lichnoe Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! А группа Вайшнава-санга не для всех? в нее можно вступить?
    Если вас интересует возможности раздела Дневники, то Дневники сейчас отключены для всех пользователей форума.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права