Показано с 1 по 9 из 9

Тема: 2-х комнатная квартира, 60кв.м. Помогите матаджи в возрасте ПРОДАТЬ квартиру.

  1. #1

    2-х комнатная квартира, 60кв.м. Помогите матаджи в возрасте ПРОДАТЬ квартиру.

    Помогите матаджи в возрасте (Каруна Майи дд) продать ей квартиру, пожалуйста! Ей срочно требуются лакшми.
    Краснодарский край, Кореновский район, посёлок Новоберезанский, ул.Центральная.

    2-х комнатная квартира, 60кв.м. Трёхэтажный кирпичный дом, квартира на первом. Кухня 11 кв.м. Что особо важно для южного региона - эта зона не сейсмически активная и не имеет опасности затопления. Этот посёлок - СССР-овский проект поселения для сель.хоз.развития, т.е. государство учло многие факторы, которые бы защитили безопасность хозяйственных угодий и способствовали их развитию. Эти места называют райским уголком. Первое место по урожайности! Здесь почти не бывает ветров.

    1 млн.руб (возможен торг - звоните)

    Хозяйка 89180131020 - Каруна Майи дд (Толстоброва Равза Алляметдиновна)
    Помощник 89618508332 - Доял Нрисимха дас

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Новоберезанск&#108.JPG 
Просмотров:	98 
Размер:	49.5 Кб 
ID:	1681

  2. #2
    Мой е-мэйл: altar-shop@mail.ru , если что.

  3. #3

  4. #4
    У этой пожилой матаджи несколько десятков Божеств в разных формах: Гаура-Нитай, Радха-Кришна, Джаганнатха-Баладева-Субхадра, Гопал, Шалаграма-шила, Гирирадж... Она давно в ИСККОН, в прошлом много распространяла книги. Но сейчас её охватило беспокойство что она совсем одна осталась в преклонном возрасте. Хочет переехать ближе к преданным, чтобы, когда вдруг оставит тело, то было кому перенять поклонение Божествам. Её мечта - это переехать в ятру к Адити-духкхаха Прабху в Новороссийск. Там строится трёхэтажный дом в центре города для преданных. Для этого ей нужно продать свою квартиру. Но у неё ничего не получается уже больше года. Она в отчаянии. Место добротное! Его можно продать и для не преданных.

    Если у кого-то есть связи с риэлтерами, то помогите Каруна Майи дд удачно продать свою квартиру для переезда в место её спокойствия.

  5. #5
    Тот же вопрос,какая инфраструктура в посёлке? Какое расстояние до райцентра?И преданных,если я правильно поняла,там нет?

  6. #6
    Инфраструктура хорошо развита. Это полноценный городок. До райцентра ~30 км.
    Преданных в этом городке пока что, кроме Каруна Майи, к сожалению нет.

  7. #7
    Харе Кришна!
    Неужели ей так никто и не поможет?

  8. #8
    Надежда уходит последней.

  9. #9
    30 км это совсем не далеко, если машина есть, да и на автобусе 30 мин.ерунда.
    только вот я не могу, к сожаленю, из-за многих факторов, хотя хотелось бы...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •