Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Правда, что в Индии дешевле?

  1. #41
    не верю я,что квартиру в Дели можно снять за 2000 рупий в месяц.стандартная цена за 2 ВНК-это от 12 тысяч плюс залог хозяину в сумме 12.000 х на 9 месяцев.может речь идет о комнате в хостеле.не думаю что это вариант для россиян,которые едут в Индию.опять же где он питается?не думаю что для руссо туристо двухразовое питание в уличных перевозках-это хороший вариант.мой муж может иногда что-то оттуда скушать,но мне-никогда не разрешает.

    у нас в провинции аренда 1 ВНК стоит от 2х тысяч рупий-в непристижном районе.

    а цены которые Вы приводите,это какой давности???
    у нас вот сейчас:
    400 грамм масла буйволиного 240 рупий,это в рублях сколько??180??
    картошка сейчас 10 рублей за кг,огурцы хорошие ок 70 рублей за кг..
    манго тоже зависит от сезона,в позапрошлом году от 40 рупий за кг,в прошлом от 60.в этом еще дороше будет.а электручество уже сейчас в 2 раз дороже,чем в России-у нас до нового года в Самаре стоил 2,55 киловат-это около 10 центов.здесь-в Индии-полных 20 центов.а бензин сейчас почти 50 рублей-75 рупий.

  2. #42
    Пользователь Array Аватар для Вишишта даса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вайшнавское поселение Кукуйка www.kukuika.ru
    Сообщений
    827
    Если вопрос про квартиру ко мне, то я про Вриндаван говорил. Про Дели ничего не знаю.

    hoping to serve Srila Prabhupada's mission Vd

  3. #43
    не к Вам Вишишта,вопрос к Дживе .по ценам на продукты тоже.

  4. #44
    дешевое жилье для тех кто живет долго в одном месте, для остальных 100рупий в сутки абсолютный минимум
    манго в июле стоило 25рупий во Вриндаване повсеместно, 20рупий в Манали, я даже коров им кормил, они так смешно косточку выплевывают

    320рупий - килограм ГХИ в железной банке, сьел за пару недель, оно в еде в любом количестве... ну короче кашу маслом не испортиш...

    идеальный свет(от мощного генератора в дорогом отеле) стоил в июне 6.25рупий(14центов),
    а государственный(с дырками по несколько часов), как мне авторитетно обьяснили во "ВриндЭнерго", государство отпустит любому желающему по 3 рупии,но не менее 1000квт.ч в месяц.

    мой друг за 20 рупий купил во вриндаване вот такой сувенир пока мы ждали такси
    стартовая цена была 650!
    -а как ты до 20 сторговался?
    -а я просто долго повторял, ноу, твенти рупис!
    http://anatoly-kunaev.livejournal.com/61867.html
    она и правда за 400руб продается
    http://venediktovgallery.com/index.p...ypage.tpl.html


    но эта, имейте ввиду,
    если вы вышли из Ганготри, в новой курте, то все цены удваиваются до первой стирки в Ямуне!
    Последний раз редактировалось Джива; 15.01.2012 в 18:56.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Джива Посмотреть сообщение
    дешевое жилье для тех кто живет долго в одном месте, для остальных 100рупий в сутки абсолютный минимум
    с трудом себе представляю условия за 100 рупий в сутки во Вриндаване.мы жили за 300-в Читра Ашраме-комната с заношенным матрацом на полуторной кровати,без кондера естесстна,без электричества примерно 10 часов в сутки,без горячей воды и с крыской,приходящей в гости..

  6. #46
    ну так известный факт...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	slon-i-mudrecy.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	115.6 Кб 
ID:	4168

  7. #47
    Пользователь Array Аватар для Вишишта даса
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Вайшнавское поселение Кукуйка www.kukuika.ru
    Сообщений
    827
    с трудом себе представляю условия за 100 рупий в сутки во Вриндаване.мы жили за 300-в Читра Ашраме-комната с заношенным матрацом на полуторной кровати,без кондера естесстна,без электричества примерно 10 часов в сутки,без горячей воды и с крыской,приходящей в гости..
    Читракут находится рядом с ИСККОН поэтому и цены такие. В других местах Вриндавана гораздо дешевле - пропорционально удалённости от храма.

    hoping to serve Srila Prabhupada's mission Vd

  8. #48
    дык там не только преданные живут.в Читра. у них там свои программы,до нашего храма им дела нет.но плюхать в темноте на мангала арати,или по жарище до кУда-то я тоже не согласная.

  9. #49
    а не согласен жить только в конторе с "чёртом"
    щас во Вриндаване моднее чем Кришну стало "лейбл чёрта" вешать

    "бабушка а почему у тебя такие большие рога и клыки?
    а это внучёк, чтобы тебя от всяких демонов защищать!"

    вайшнавы для защиты вешают Нарасимху...

    красная матовая лампочка кстати не такая существенная подстава... кстати даже в ИСКОН Мандир она просочилась как-то

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •