Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Правила форума и баны

  1. #21
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Ну мало ли... Может быть я и могу решать, кто меня тут напряг до самой глубины моего поганого ума. Но разве я могу решать, кого отсюда удалять? Может вы считаете, что вы можете, раз так прямолинейно высказываетесь?
    Оскорбления это препятствия на духовном пути, если позволять здесь остоватся таким личностям, у которых от общения с преданными развивается такое настроение, то оно будет развиватся дальше и никакого блага он от такого общения неполучит, а тот кто ответственен за удаление таких типов общения, берёт на себя неготивную карму т.к. невыполнил свои обязанности. И позволил дальше дегродировать комуто.

  2. #22
    Цитата Сообщение от madhusudana Посмотреть сообщение
    Оскорбления это препятствия на духовном пути, если позволять здесь остоватся таким личностям, у которых от общения с преданными развивается такое настроение, то оно будет развиватся дальше и никакого блага он от такого общения неполучит, а тот кто ответственен за удаление таких типов общения, берёт на себя неготивную карму т.к. невыполнил свои обязанности. И позволил дальше дегродировать комуто.
    И вы им как бы решили помочь, взяли на себя часть от "неготивной кармы"? Наверное, в частности и поэтому не позволять вам здесь оставаться нет причины, даже если особого блага и развития от общения с вами кто-то точно также не получит.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  3. #23
    я тут дегродирую или недегродирую? кто-то знает?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  4. #24
    Цитата Сообщение от madhusudana Посмотреть сообщение
    Если я это зделал намерено.
    Интересная приписочка появилась. А вы сам нам поведаете, намеренно это было или не намеренно? Может быть тогда всех спрашивать об этом и тогда уже удалять, если ответ будет положительным?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  5. #25
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Интересная приписочка появилась. А вы сам нам поведаете, намеренно это было или не намеренно? Может быть тогда всех спрашивать об этом и тогда уже удалять, если ответ будет положительным?
    Втакой форме общеня, таких тонкостей этих вопросов, понять невозможно, для этого надо встречатся лично. Если вы ни чистый преданный конечно.
    И вы им как бы решили помочь, взяли на себя часть от "неготивной кармы"?
    Я высказал своё мнение, как участник этого форума.
    Последний раз редактировалось madhusudana das; 10.06.2011 в 08:20.

  6. #26
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Интересная приписочка появилась. А вы сам нам поведаете, намеренно это было или не намеренно? Может быть тогда всех спрашивать об этом и тогда уже удалять, если ответ будет положительным?
    Если человек кого-то оскорбил ненамеренно, он просто извинится и все. Какие проблемы?
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  7. #27
    Цитата Сообщение от madhusudana Посмотреть сообщение
    Втакой форме общеня, таких тонкостей этих вопросов, понять невозможно, для этого надо встречатся лично.

    Я высказал своё мнение, как участник этого форума.

    А я как участник могу посчитать ваше мнение оскорбительным. Ведь ни с кем лично встречаться вы явно не намеривались ни сам, ни предлагали кому-то это делать. А мнение состоит в том, чтобы просто брать и вообще удалять. Как при этом на практике тут должна определяться оскорбительность, и насколько она намеренна, вы ведь не можете ответить. Либо вы на самом деле считаете, что согласно вашему же утверждению, необходимо какому-то делегату от форума встречаться лично и только потом вообще удалять? Значит ли это, что вы на самом деле против удалений?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  8. #28
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Если человек кого-то оскорбил ненамеренно, он просто извинится и все. Какие проблемы?
    Мне бы твою простоту. Хотя нет, лучше не надо. Извинения от удаленных звучат постоянно, ты их не видишь? Или не так звучат? Оскорбительно звучат?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  9. #29
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Мне бы твою простоту. Хотя нет, лучше не надо. Извинения от удаленных звучат постоянно, ты их не видишь? Или не так звучат? Оскорбительно звучат?
    Ни разу не видел.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  10. #30
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел.
    Странно, а я каждый раз. Извини, если что, Лакшмана Прана Прабху. Заметил или как?
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  11. #31
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    А я как участник могу посчитать ваше мнение оскорбительным. Ведь ни с кем лично встречаться вы явно не намеривались ни сам, ни предлагали кому-то это делать. А мнение состоит в том, чтобы просто брать и вообще удалять. Как при этом на практике тут должна определяться оскорбительность, и насколько она намеренна, вы ведь не можете ответить. Либо вы на самом деле считаете, что согласно вашему же утверждению, необходимо какому-то делегату от форума встречаться лично и только потом вообще удалять? Значит ли это, что вы на самом деле против удалений?
    Если вы почувствовали себя оскорблённым в общении сомной, но явно, прямым текстом оскорблений небыло. Тогда пишите в личку и спросите, "а что вы имели в виду, говоря вот это..." В такой манере общения я думаю можно выяснить, оскорбил или нет. И даже если я действительно оскарбил, а вам сказал нет, сам понимая, что да. Тогда это лично мои проблемы, и нести карму буду токо я.

  12. #32
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Странно, а я каждый раз. Извини, если что, Лакшмана Прана Прабху. Заметил или как?
    Так ты же не удаленный
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  13. #33
    Цитата Сообщение от madhusudana Посмотреть сообщение
    Если вы почувствовали себя оскорблённым в общении сомной, но явно, прямым текстом оскорблений небыло. Тогда пишите в личку и спросите, "а что вы имели в виду, говоря вот это..." В такой манере общения я думаю можно выяснить, оскорбил или нет. И даже если я действительно оскарбил, а вам сказал нет, сам понимая, что да. Тогда это лично мои проблемы, и нести карму буду токо я.
    А может быть я сам решу, как мне быть? Вы меня еще и учить будете? Прямым текстом для вас не было (может это означает, что было не прямым?), а для меня это могло быть идеально геометрически прямым, еще и с параллельным переносом.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  14. #34
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    А может быть я сам решу, как мне быть? Вы меня еще и учить будете? Прямым текстом для вас не было (может это означает, что было не прямым?), а для меня это могло быть идеально геометрически прямым, еще и с параллельным переносом.
    Тогда это уже ваши проблемы. Вы спрашиваете я отвечаю. Возможно для того, кто вам это сказал не имел ввиду когото оскорбить, поэтому для него было неочевидно, а если для вас очевидно и вы сами решаете то притензий, обид и тд. быть недолжно.

  15. #35
    Цитата Сообщение от madhusudana Посмотреть сообщение
    Тогда это уже ваши проблемы. Вы спрашиваете я отвечаю. Возможно для того, кто вам это сказал не имел ввиду когото оскорбить, поэтому для него было неочевидно, а если для вас очевидно и вы сами решаете то притензий, обид и тд. быть недолжно.
    Это кошмар, аааааааааааааааа, ударьте меня кто-нибудь веслом по голове, очень хочется чуть больше радости.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  16. #36
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Это кошмар, аааааааааааааааа, ударьте меня кто-нибудь веслом по голове, очень хочется чуть больше радости.
    Сатерически-юмористическое отступление?

  17. #37
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Если у вас есть недоверие к самим преданным, которые входят в администрацию, то так и скажите. Если вы считаете, что нынешняя администрация состоит из самодуров, которые из-за своего проповеднического невежества не могут справиться с искренними искателями истины, и включают административный ресурс, чтобы убрать неугодных, то вы имеете на это право. Это популярная теория в среде всех изгнанных с Форума.
    Я не берусь судить, самодуры или нет и всё остальное, что вы про себя написали, я оцениваю результат, а не причины. Ренат, с его точки зрения (и с моей тоже), не получил удовлетворительного ответа. Это результат, от которого надо плясать. Можно, конечно, сказать, что проблема в самом Ренате, что он неизлечим. На мой взгляд, это нечестно. Тут надо оговориться. Я не хочу сказать, что администрация нечестная. Просто она не непогрешимая. Итак, почему нечестно? Потому что диалог вполне можно было продолжить. В разных вариантах. Можно было проанализировать, почему Ренат не принял ответы, которые давали преданные. Можно было извиниться перед ним за отсутствие простого и ясного ответа. Можно было просто попросить Рената подождать. Но администрация выбрала стандартный вариант: мы непогрешимы, ты неизлечим. Возможно, я не прав, но я просто высказал своё мнение, без желания уязвить администрацию (или почти без такого желания )

  18. #38
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Можно было проанализировать, почему Ренат не принял ответы, которые давали преданные. Можно было извиниться перед ним за отсутствие простого и ясного ответа. Можно было просто попросить Рената подождать. Но администрация выбрала стандартный вариант: мы непогрешимы, ты неизлечим. Возможно, я не прав, но я просто высказал своё мнение, без желания уязвить администрацию (или почти без такого желания )
    "Стандартный вариант"? То есть, вы хотите сказать, что мы всегда так действуем? Стандарт - это то, что всегда повторяется. Или я вас неправильно понял?
    Вы не учитываете предысторию вопроса. Все это УЖЕ было с Ренатом, но вы не в курсе, а администрация в курсе. "Извиниться за отсутствие явного ответа?" Все книги Прабхупады - ясный ответ на его вопрос. Но он подозревает Прабхупаду в лукавых выводах. И мы должны перед ним извиняться за то, что не хотим искажать послания Шрилы Прабхупады? Нянчиться можно с малыми детьми, которые чего-то не понимают, но есть надежда им помочь. К взрослым людям, утвердившимся в своих взглядах и желающим эти взгляды распространить, отношение другое.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  19. #39
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    "Стандартный вариант"? То есть, вы хотите сказать, что мы всегда так действуем? Стандарт - это то, что всегда повторяется. Или я вас неправильно понял?
    Стандартный не значит единственный. Я имел в виду - обкатанный.
    Вы не учитываете предысторию вопроса. Все это УЖЕ было с Ренатом, но вы не в курсе, а администрация в курсе.
    Возможно. А в предыдущий раз какой вариант выбрала админстрация - такой же или другой?
    "Извиниться за отсутствие явного ответа?" Все книги Прабхупады - ясный ответ на его вопрос.
    Я тоже так думаю.
    Но он подозревает Прабхупаду в лукавых выводах. И мы должны перед ним извиняться за то, что не хотим искажать послания Шрилы Прабхупады?
    Извиниться, что мы не можем донести до него послание Шрилы Прабхупады. Но я считаю, что могли бы, просто тему закрыли преждевременно.
    Нянчиться можно с малыми детьми, которые чего-то не понимают, но есть надежда им помочь. К взрослым людям, утвердившимся в своих взглядах и желающим эти взгляды распространить, отношение другое.
    Может быть, Ренат действительно такой, с устоявшимися взглядами, но мне так не показалось. Возможно, я ошибаюсь.

  20. #40
    Можно искренне извиняться перед человеком за то, что его приходится забанить. Испытывать вину за свои несовершенства, когда приходится кого-то ограничивать в правах - это даже не какая-то высокодуховная практика, это самая обычная европейская политкорретность. И это приносит такие плоды, что люди уже с большим уважением принимают все ответы и решения, поскольку через это виден внутренний настрой на человеколюбие. Если конечно этот настрой есть, то можно использовать проверенные методы.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •