Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Правила форума и баны

  1. #41
    Но именно сверхлиберальность на том форуме довела его до плачевного состояния.

    Там, кстати, очень много НЕсправедливых нападок на ИСККОН от разных "обиженных".
    Заглянул недавно туда - "харкающая" катха, пишут в основном об'серваторы , а искренние бхакты (такие там безусловно есть!) новых тем не начинают.
    Было бы здорово, чтобы интересные темы обсуждались на нескольких форумах, и ИСККОНовцы могут помочь оздоровить тот форум.
    Либерализм и модерирование- баланс должен быть гибким,если активность форума растет - все Ок, если нет, то ???
    У модераторов есть предел по физическим возможностям,и тогда или больше модераторов, или мягче правила.
    Кстати, просмотрел на днях пользователей- из них процентов 85%- без аватар.Могут ли они писать сюда, или они "с поражением в правах"?
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  2. #42
    Писать то могут, только кто поверит
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  3. #43
    Еще партайгеноссе Мюллер учил :"Верить нельзя никому.Даже себе!Мне-можно."
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  4. #44
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от Aryan Посмотреть сообщение
    Еще партайгеноссе Мюллер учил :"Верить нельзя никому.Даже себе!Мне-можно."
    Партайгеноссе (лидером партии) вроде был Мартин Борман, а Мюллер был просто шефом Гестапо. Нет?
    Последний раз редактировалось Враджендра Кумар дас; 14.06.2011 в 06:46.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  5. #45
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Партайгеноссе (лидером партии) вроде был Мартин Борман, а Мюллер был просто шефом Гестапо. Нет?
    Партайгеноссе значит товарищ по партии

  6. #46
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Партайгеноссе (лидером партии) вроде был Мартин Борман, а Мюллер был просто шефом Гестапо. Нет?
    Слово "партайгеноссе" безобидное-"товарищ по партии" в переводе.У Мюллера был какой-то чин "..анфюрер" (не помню точно),но он был и членом НСДАП, значит и партайгеноссе.У Бормана погон не было и он довольствовался скромным обращением "партайгеноссе". ( По данным Юстаса )
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  7. #47
    Почему у 80 процентов пользователей нет аватарок? Или прокукарекаем, а потом не рассветёт?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •