Показано с 1 по 20 из 143

Тема: Оставил тело...

Древовидный режим

  1. #11
    Хотел бы сказать пару теплых слов о Санатане Рупе. Мне посчастливилось жить в Сухарево в 1997-2000 годах.Там я встретил Санатана Рупу пр. Он был необычным преданным ,как наверное и все художники- преданные видящие и чувствующие Кришну,чуть по своему и имеющие возможность и умение отразить его на холсте ,для наших глаз. Однажды я попал в сложную ситуацию из-за тяги к чуственным наслаждениям и Санатана Рупа ,был одним из тех преданных которые помогли мне ,просто сердечно выслушав с открытой душой. Иногда это бывает так нужно....С тех пор мы как то подружились,Я часто заходил к нему в комнату в которой у него ,всегда были Туласи махарани окружённая заботой,божество Гирирадж, для служения которому он иногда собирал пожертвования и картины на разных стадиях законченности. Особое чувство Санатана Рупа питал к Шримати Радхике и как то особенно Она проявлялась из под его кисти.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	663e40fc864a.jpg 
Просмотров:	29 
Размер:	40.0 Кб 
ID:	4753
    Замечательно ,не правда ли.......
    Он часто любил советоваться о том правильно ли он пишет картину и рассказывать как он ,видит на ней Кришну и Шримати Радхику. Он часто писал стихи и перекладывал и на музыку и пел их преданным Сухарево под гитару.Как и всякий творческий человек,Сананатана Рупа был эмоциональным человеком и умел глубоко и сердечно переживать,за других.Наверно поэтому у него не выдержало сердце......, как то он мне подарил картину Кришны и Радхарани,которая теперь висит в изголовье кроватки ребенка, сфотографировал ниже..Таким он остался в моей памяти....

    Харе Кришна!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC05781-1.JPG 
Просмотров:	48 
Размер:	140.9 Кб 
ID:	4752
    Последний раз редактировалось Romapad.das; 17.04.2012 в 17:50.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •