Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 141 по 143 из 143

Тема: Оставил тело...

  1. #141
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	artworks-000450130842-g1hjzd-t500x500.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	57.4 Кб 
ID:	19648

    ПОСЛЕДНЕЕ ПОСЛАНИЕ

    "Все вы удачливые люди. Потому что все вы соприкоснулись с трансцедентным знанием и вайшнавами. И в результате вы приняли этот процесс садхана-бхакти, повторения Харе Кришна и следования четырём регулирующим принципам. Кто в этом мире готов жить таким образом? Но, вдохновляясь примером Шрилы Прабхупады и его последователей, мы готовы, вы готовы. Вы стали героями, вы идёте героическим путем, самым славным. Этот путь выстлан благословениями, нет ничего лучше. Что за чудесная жизнь вам была дана!

    Я очень рад, что смог быть инструментом, чтобы вдохновлять вас оставаться на этом пути. И через записи моих слов, киртанов и всего, что я вам оставляю, через воспоминания в вашем сердце я буду продолжать вдохновлять вас утвердиться на этом пути. И как бы там ни было, тяжело или легко, когда всё вокруг одно блаженство или сплошная битва, не колеблитесь.

    Вы получили наивысшее сокровище. Никогда этого не забывайте. Ничто в этом мире не сравнится с этим богатством. Самый богатый человек сего мира - бедняк. Вы обладаете настоящим богатством. Храните его, наслаждайтесь им, дорожите им, держите его близко, храните его бережно. Не будьте ленивыми, не пренебрегайте им. Храните это бережно. Воспевайте каждый день, слушайте каждый день. Вырежьте эти принципы на камне, пусть они будут с вами ежедневно. И ваша жизнь станет прекрасной. А в конце вы вернётесь домой к Богу, и мы сможем снова воссоединиться и праздновать так, как мы никогда до этого не праздновали.

    Так что можете предвкушать огромный фестиваль, который вас ждёт. Где все мы будем вместе и будем праздновать в другом измерении, где блаженство достигнет такого уровня, какого мы никогда не видели и о котором никогда не слышали. Это время не так далеко. Жизнь коротка. Прабхупада говорил: ”Просто отдайте эту одну свою жизнь мне". Пожалуйста, сделайте это. Просто отдайте её, и всё остальное станет просто изумительным.

    Я прощаюсь с вами лишь на короткое время. А пока я остаюсь с вами в моих словах, в ваших воспоминаниях. Я буду рядом с вами на вашем пути, ожидая на другой стороне, чтобы встретить вас лично.

    Скоро. Скоро чудеса произойдут. Скоро мы увидим любовь, мы увидим блаженство, мы ощутим наполненность, выходящую за пределы нашего воображения и наших ожиданий. Вспомните Дхруву. Когда он встретил Господа, все его предыдущие ожидания показались ему осколками битого стекла. "Ты дал мне бриллиант!" Всё, чего мы когда-то желали - всего лишь осколки битого стекла. Господь даст вам сокровище.

    О, оставайтесь на этом пути. Не теряйте его. Приходите поскорее. Давайте присоединимся к этому празднику Кришны, празднику бесконечной, всевозрастающей любви.

    Спасибо. Харе Кришна! ??

    (Е.С. Кадамба Канана Свами, Последнее Послание, 25 февраля 2023 года, Вриндаван, Индия)
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  2. #142
    Сегодня ночью оставил тело наш брат, ученик ББ Говинды Свами Харинам Ананда дас из Самары. У Харинам Ананды около двух лет назад нашли рак, он прошел курс терапии, вроде бы успешно, но вскоре выяснилось, что метастазы пошли в головной мозг. И вот сегодня супруга сообщила, что он оставил тело.
    Помолитесь, пожалуйста, чтобы Господь позаботился об этой душе.
    Прощание пройдет сегодня в Самаре в 15:00 по адресу Аэропортовское шоссе 122, потом тело повезут в Нижний Новгород на кремацию.
    Подробную информацию можно узнать у Шйама Валлабхи д.д. по номеру +79379703529.
    Так же по ее номеру телефона (Тинькофф/Сбербанк Такиулина Мария Анатольевна) или по номеру карты Тинькофф 2200700110677548 вы можете сделать перевод, чтобы финансово поддержать супругу Харинам Ананды прабху, матаджи Гопендра Кумари и их двоих сыновей.
    После совершения перевода, пожалуйста, напишите в вотсап Шйама Валлабхе ваше имя, город и сумму.

    (текст от 19 мая 2023)
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

  3. #143
    УВАЖАЕМЫЕ ВАЙШНАВЫ, ПРЕДАННЫЕ, ДРУЗЬЯ.
    В КРЫМУ УШЁЛ ИЗ ТЕЛА СЛАВНЫЙ ПРЕДАННЫЙ ГОСПОДА КРИШНЫ
    ДИНАНАМ ДАС ИЗВЕСТНЫЙ КАК ДИНАНАМ БОРЗЕНКОВ.
    Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН СЕЙЧАС, НО ЗНАЮ, ЧТО
    НУЖНА ФИНАНСОВАЯ ПОДДЕРЖКА ЕГО СУПРУГЕ
    РУПА МАНДЖАРИ Д.Д. ТЕЛО БУДУТ КРИМИРОВАТЬ.
    ДАВАЙТЕ РЕБЯТА СКИНЕМСЯ С МИРУ ПО НИТКЕ
    БАНК РНБК номер карты: 2200 0202 2244 9177 ПОЛУЧАТЕЛЬ БОРЗЕНКОВА
    МАРГАРИТА ИГОРЬЕВНА +79785664417 https://vk.com/rupa_manjaridd
    ПОСТ АВТОРИТЕТЕН. ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ
    ЗВОНИТЕ 89086415600 НА ЛЮБОЙ МЕСЕНДЖЕР. ЯМАЛА АРДЖУНА ДАС
    - Почему мы не любим друг друга?
    - Кали-юга, дружок, Кали-юга...

    группа "Пилот"

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •