Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Преданные в Зеленограде

  1. #1

    Преданные в Зеленограде

    Друзья! Те немногочисленные, или, наоборот, многочисленные, но непроявленные преданные в городе Зеленограде! пожалуйста, отзовитесь! Пора начать проповедь в городе!

  2. #2
    позвоните мне 8-916-260-12-75. Юга-аватара д.

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    ..... похоже это я 8)). 8-916-585-09-69

  4. #4

  5. #5
    Здравствуйте, уважаемые Преданные!

    Сообщите, пожалуйста, место где можно на выходных встретиться с Преданными в Зеленограде?

  6. #6
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    Сообщите, пожалуйста, место где можно на выходных встретиться с Преданными в Зеленограде?
    не слышал ничего о таком варианте). Раньше бывала нама-хата в 11 микрорайоне у старших преданных дома. Там обычно мало очень было гостей. Может и сейчас проводят. И там не по выходным было. В выходные все в храм ехали на динамо....
    это, наверное если только с кем-нить предварительно договориться получится 8).

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=uxQp2Gvzk-s

  7. #7
    Хари Хари! всем позвоню-напишу. Да, нама хатта проходит в зелике в 11ом районе по четвергам в 19.00. Ведут старшие преданные Валлабха дас и матаджи Нара лила. Действительно, приходит мало народу. Очень мало. Периодически, правда, приезжают из Юрлово брахмачарики, или же московская нама хатта Вишвамитры прабху, в этом случае собираются человек 12.

    Но, всё от нас самих то и зависит. В Зеленограде, на самом деле человек 100 преданных, представляете?? Вот где же они все? Нужно всем приходить на нама хатту и развивать её. Зеленоград - очень благодатная почва для проповеди, здесь много благочестивых людей. Здесь 2 эзотерических магазина и 1 настоящий йога клуб + ДК метролога в Менделеево, который с радостью сдают под любое молодёжеориентированное мероприятие. Мне кажется, хорошо бы устраивать киртаны в йога клубе, найти площадку для проведения экадаши+ устаивать фестивале в ДК метролога+открыть кафе и распространять ПРАСАД!!

    и ПС в контакте есть группа Харе Кришна в Зеленограде. вступайте, может через неё сможем как то общаться. и здесь пишите, пожалуйста, свои мысли.

    мои поклоны. Слава Преданным Кришны! вся слава Шри Гуру и Шри Гауранге! Джай Шрила Прабхупада!

  8. #8
    Хари!

    Сейчас в 16ом проходит феерическая Бхати врикша. вэлкам!

  9. #9
    Хари Кришна!

    Здравствуйте, Сёма!

    Скажите, пожалуйста, где именно в 16-м? Может есть контактный телефон или что-то в этом роде? Так я Вас просто в 16-м не найду - он большой.
    Спасибо!

  10. #10
    Харе Кришна!!

    адрес сейчас в личку кину, а так смело звоните мне)

    8 967 039 51 30.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •