Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Что такое шизофрения?

  1. #1
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-18-1982
    Адрес
    Новая Чара
    Сообщений
    1

    Что такое шизофрения?

    Здравствуйте!

    Я болею с 2006 года и периодически возникают психозы. В моей жизни присутствует одна мистика, которая сводит меня с ума. В последний раз я был кришнаитом, причем про общество сознания практически ни чего не знал. Я написал в подъезде, на стене Кришна и Шива, Зита и Гита, всем окружающим говорил что я кришнаит, и что на индии я не сломаюсь, т.к. так нужно менять пол и я сменил, я на время стал девочкой.
    В детстве прислали книги про Кришну, и я изучал ее по картинкам, Постоянно появляются знаки, люди намекают на Кришну.
    До этого, в психозе думал, что меня целует Кришна, и позже когда подошел к зеркалу, увидел на шее следы крови ввиде губ, т.к. незаметил, что поранил руку.
    Постоянно встречаю людей из общества сознания Кришны, при этом религию не навязывают, а интерисуются моим мировозрение.
    Присутствуют голоса, которые объясняют где мои грехи, и дают ценные советы.
    Недавно женщина прислала картинку на эту тему, как говорит случайно.
    Я не верил в ясновидение, телепатию, хотя читал книги на эту тематику, а теперь верю, верю в любовь и чувственное восприятие реальности. Написал на форуме о своих переживаниях и чувствах, и теперь все надо мной издеваются.
    http://www.schiza.org/viewtopic.php?...102609#p102609, можете ознакомится с моим потоком бессознательных суждений.
    Помогите мне понять что такое любовь к Кришне!
    Если любовь спасает, то и любовь к Кришне меня спасет!

  2. #2
    Здравствуйте, Руслан.
    Никак не решался ответить на Ваше письмо... Психиатрия не в моей компетенции, и это выходит за рамки данной ветки форума.
    Однако меня тронули Ваши слова, что любовь к Кришне Вас спасет.
    Я сам ищу благословений, чтобы обрести любовь к Господу. Не знаю, возможно ли ее понять в принципе...
    Мне известны случаи, когда люди с тяжелыми состоянием психики существенно прогрессировали благодаря тому, что находились рядом с преданными, пытались слушать киртаны, лекции. На это уходило достаточно длительное время.
    Я хочу Вам пожелать удачи. Многие из нас думают - я нормальный, живу себе спокойно в материальном мире. Но на самом деле это и есть самое настоящее безумие... Так что удача нам всем понадобится...
    Повторяйте святые имена!
    ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •