Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Разногласие

  1. #1

    Разногласие

    Харе Кришна, Девананда Пандит прабху!
    Примите мои поклоны.
    Ответьте, пожалуйста на вопрос: Я не так давно женился и теперь столкнулся с проблемой о следовании всем известного принципа. Я инициирован, а моя супруга нет. Я готов продолжать следовать принципам, а она нет и потому от отсутствия половых отношений страдает. Как мне быть? Я не хочу нарушать обет, данный духовному учителю, и не хочу нагружать его дополнительными реакциями за свои грехи, но и при этом не хочу, чтобы моя жена постоянно испытывала неудовлетворенность. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации?

    С уважением к вам,

  2. #2
    Мои поклоны.Если вы не против , я мог бы высказаться...

  3. #3

  4. #4
    Очень просто! Оставьте жену и встаньте на очередь получения саньясы.Через пять лет получайте данду и вперед,спасайте этот мир!
    Есть другой вариант. Начните проявлять внимание и заботу о жене.Ей нужен не секс,а ваша любовь. Почувствуйте разницу.Дайте ей детей и постарайтесь вернуть ее и их обратно к Богу.Ваш духовный учитель будет счастлив...
    На самом деле ваш вопрос нужно было прояснять до свадьбы. Также как тогда вы отворачивались от этого вопроса,так и теперь похоже, хотите ,чтобы кто-то другой ответил на него.Примите жену как преданную Кришны и помогите ей постепенно достичь совершенства.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •