Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Новая версия форума

Новая версия форума

Пожалуйста, сообщайте обо всех замеченных неполадках форума в эту тему.
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Для исправления ошибки, в результате которой не показывается курсор в окне быстрого ответа, рекомендую выйти с форума, почистить кэш и снова войти. Ошибка может встречаться у пользователей браузера Mozilla FireFox
    Последний раз редактировалось Эдвард; 05.07.2011 в 11:43.
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Еще один вариант решения проблемы выше - нажать на самую левую верхнюю кнопку в окне быстрого ответа 2 раза. (кнопка на которой две буквы "А")
    Бхагавад-Гита, 2.47

С оперы мини с телефона не могу отправить личное сообщение. Выдает ошибку и пишет что надо заполнить все поля. Хотя все поля заполняю. Со старой версией проблем не было. Хотя, наверное, пользователи телефонов веса не имеют?
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

Ну почему же не имеют Проблема в другом, промоделировать вашу проблему не могу...
    Пробовали пере-зайти на форум?
    Бхагавад-Гита, 2.47

Пользователь Аватар для Nada-bindu-vidharini dd
    День рождения
    03-16-1978
    не знаю куда написать
    у меня снова проблемы с точками
    вместо точек буква ё
    и вообще знаки препинания всякими штуками позаменились
    http://www.tulsidevi.ru/index.php/slava-tylasi
    сайт о туласи.

Цитата Сообщение от Nada-bindu-vidharini dd Посмотреть сообщение
    не знаю куда написать
    у меня снова проблемы с точками
    вместо точек буква ё
    и вообще знаки препинания всякими штуками позаменились
    возможно с кодировкой связано, какой у вас браузер? У меня установлено в UTF-8

новые сообщения не появляются в "Поиск: Тип: Сообщения; Новые сообщения", пользуюсь Firefox 3. Пробовал очищать кеш браузера с перезагрузкой, выход с очищением кукиесов, не помогает. Какой браузер посоветуете?

2 Nada-bindu-vidharini dd

Попробуйте, пожалуйста, провести эксперимент с разными браузерами и напишите что получилось, попробуем разобраться. Скорее всего, проблема локальная.

2 Balabasa das

Я тоже на 3-ке, все в порядке. Проблема в том, что у вас не отображаются новые сообщения с последнего посещения http://www.forum.krishna.ru/search.p...e=vBForum_Post
    Правильно понимаю? Проверьте, также, как себя ведет форум в Опере.
    Бхагавад-Гита, 2.47

сейчас проверил в опере, если не логиниться на форуме, то отображает последнее мое сообщение в соседней теме(в файрфоксе так же). Но, после авторизации и вашей ссылки(новые сообщения с последнего посещения) самое верхнее сообщение - Последнее сообщение: 07.07.2011 07:05, а должно быть 07.07.2011 08:27
    Хотя механизм меняется без логина предлагает отображать сообщения за последние 24 часа - Извините, но нет новых сообщений для просмотра. Вы можете найти сообщения, обновившиеся за прошедшие 24 часа, нажав здесь.

нашел решение)) если перед новыми сообщениями нажимать - Все разделы прочитаны, то работает без перелогина.

И так каждый раз, или ошибка уже исправилась?
    Бхагавад-Гита, 2.47

не исправилась, сейчас проверил в опере
    Последний раз редактировалось baladasa; 07.07.2011 в 15:48. Причина: тест

Не могу понять что происходит, стоит какой то Auto-saved, ткст скачет туда сюда?!
    " Желание служить - высочайшее благословение, и для того, чтобы показать нам насколько оно священно, Кришна сам служит Своим преданным. На самом деле нет большего блага, чем возможность служить преданным".

Радханатх Свами.

стоит какой то Auto-saved
    Он сохраняет набранный вами текст.

ткст скачет туда сюда
    Опишите, пожалуйста, проблему подробнее.

не исправилась, сейчас проверил в опере
    На нашей стороне все в порядке, что-то не так на локальной машине. Тоже самое во всех браузерах?
    Бхагавад-Гита, 2.47

На нашей стороне все в порядке, что-то не так на локальной машине. Тоже самое во всех браузерах?
    выходит у Вас в файрфоксе работает правильно, точнее - после очередного поста, зайдите на страничку(Новые Сообщения http://www.forum.krishna.ru/search.p...e=vBForum_Post) он поднимается наверх? У меня нет, только если отметить все темы прочитанными

Функция поиска новых тем отображает те темы, которые вы не просматривали с момента паписания в теме нового сообщения. Эта функция не связана с тем, когда вы писали сообщения. Когда вы заходите на форум, то при нажатии на http://www.forum.krishna.ru/search.p...e=vBForum_Post вам выводится список тем, в которых были написаны новые сообщения (не вами)?
    Бхагавад-Гита, 2.47

теперь понятно, спасибо. Но как тогда находить измененные сообщения в темах?

после того когда Вы написали сообщение в этой теме, она должна обновляться в списке поиска, или нет?

Но как тогда находить измененные сообщения в темах?
    Нажимаете на кнопку "Что нового?" в верхнем нав. меню и вам отобразится список тем, в которых есть новые сообщения с вашего последнего просмотра данных тем.

после того когда Вы написали сообщение в этой теме, она должна обновляться в списке поиска, или нет?
    Для меня нет, для всех остальных, кто не видел это сообщение и не нажимал кнопку "все разделы прочитаны", после его написания - да.
    Бхагавад-Гита, 2.47

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права