доброго времени суток.
я не кришнаит, но надеюсь вы мне поможете.

Мне 25 лет. 4 года назад я познакомился с девушкой, ей было 18. это было, пожалуй самое невероятное знакомство из тех, что я знаю.
встречаться возможности не было,тк живем за 5000км друг от друга поэтому мы стали жить вместе - она приехала ко мне(кстати я у нее был первый, несмотря на то что все у нас закрутилось довольно быстро).3 года были кк в сказке. раз в год она ездила к родителям.
в том году летом она как обычно уехала, но на 3 месяца,а не на 1. как-то мы поссорились в скайпе и расстались, но через 2 недели помирились. в этот период времени я ей изменил(это был первый раз).
она вернулась. я считаю, что нет смысла строить отношения на лжи и рассказал ей об измене. она вроде простила, но от прежнего доверия и след простыл, начались частые ссоры по пустякам. мы расстались, но жили вместе. все тоже, но без секса.
у меня мама - детский психолог, она порекомендовала ей семинар г-на Торсунова, тема как раз была семья. Моей любимой семинар оч понравился и она пошла в храм. рассказывала, что г-н Торсунов не дождавшись ее вопроса сказал ей, что все наладится к весне, но ничего не наладилось. Наоборот она захотела, чтоб Торсунов взял ее учится, но тот ответил, что ее призвание - семья. но спустя 3 месяца она уехала к родителям, сейчас прошло еще 3 и она собирается поступать в мед академию, чтоб потом уехать в индию, учиться на врача аерведы, хотя этим летом мы собирались узаконить отношения.
я слышал, что сожительство в течении года и более у кришнаитов приравнивается к браку, а семью у Вас, как и прочих религий, нужно сохранять.
есть ли какие-либо доводы в Пхагавад Гите, которыми я могу руководствоваться, чтоб вернуть ее? просьба дать номер главы и стиха.
как мне ее вернуть?