Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Православие или вайшнавизм?

  1. #1

    Православие или вайшнавизм?

    Я завис между православием и вайшнавизмом. Не знаю как разрешить вопрос. Вернее сказать, я знаю - Господь подскажет. Более того я нисколько не сомневаюсь в истинности православия, но на данном этапе я просто вижу, или мне хочется видеть, что мир устроен гораздо сложнее - и духовный и материальный. Опять не так! Я с самого детства чувствовал, что всю истину человек не в состоянии узреть. Я никогда не соглашусь с православными, что на других планетах нет жизни. Но уже только из-за этого факта церковь меня не примет. И что теперь?


    Я еще ни разу не встречал, чтобы православные доказывали истинность своей веры в сравнении с вайшнавской и непосредственно с ведическими писаниями Бхагават-Гитой и Шримад-Бхагаватам. Очень зря.
    Последний раз редактировалось Aniruddha das; 02.09.2011 в 08:25.

  2. #2
    Говоря про жизнь на других планетах, я имел в виду существ, осознающих себя и способных осознавать Бога, в т.ч. существ, которые по уровню сознания или по духовному уровню выше человека. Кого может интересовать плесень на Альфа-центавре (или еще где-нибудь) во время разговоров об истинности религий?

  3. #3
    Наша задача - понять свою природу слуги Бога. И чем больше я понимаю Бога, тем легче мне Ему служить, тем понятнее мне Ему служить, тем радостней мне Ему служить, тем правильнее я Ему служу. Лично я нашел для себя полное понимание Бога в книгах А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады. Как только мы находим понимание, как служить Богу, наша жизнь становится успешной и начинается переход в духовный мир. Что может быть интереснее этого процесса? В чем и желаю вам успеха!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •