Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 145

Тема: Имена пользователей (правила п. 2.1.1)

Имена пользователей (правила п. 2.1.1)

Харе Кришна, уважаемые преданные!

В связи с введением новой версии правил форума, а именно:

2.1.1. Вайшнавское имя (только для инициированных преданных) с обязательной приставкой дас или даси, например, Кришна дас или Радхарани деви даси.

Убедительная просьба проявить дух сотрудничества и подать заявку в эту тему на изменение вашего имени на форуме, если вы написали духовное имя без окончаний: дас, деви даси или д.д. (das, devi dasi, d.d.)

Т.е.
    Было: Кришна
    Должно быть: Кришна дас

Было: Радхарани
    Должно быть: Радхарани деви даси или Радхарани д.д.

Заявка принимается в форме:
    1. Имя в данный момент;
    2. Желаемое имя.

Имя может быть написано на русском или латиницей, на ваш выбор.

С уважением,
    Администрация форума.

Логи:
    1. Siddharthadas > Siddhartha das
    2. Caitanya > Caitanya das
    3. Konstantin > Krishna Prema dasa
    4. madhusudana > madhusudana das
    5. Анурадха > Анурадха д.д.
    6. lavanga mandjari > lavanga mandlari d.d.
    7. Dhira > Dhiramati d.d.
    8. Mahottsava > Mahottsava Gauranga d.
    9. Kamini > Kamini dasi
    10. Anastasya > Chandrika Radha devi dasi
    11. Gitamrita > Gitamrita dasi
    12. Веданта Крит > Веданта Крит дас
    13. Sukhananda > Sukhananda das
    14. Ramapriyadas > Rama-priya das
    15. ahahsamvartaka > Ahah-samvartaka das
    16. Dakshayagya > Dakshayagya-hanta das
    17. Шри Радхика > Шри Радхика д.д.
    18. Sarasvati Gopi > Sarasvati Gopi dd
    19. Doyal > Doyal Nrisimha das
    20. Рамай > Рамай дас
    21. Леонова Ирина > Чарана-рену д.д.
    Последний раз редактировалось Эдвард; 30.08.2011 в 10:32.
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Харе Кришна!
    Примите мои поклоны.

Необходима ли мне смена имени или можно оставить боллее удобное для меня слитное написание?

Ваш слуга Сиддхартха дас.

Мои поклоны!

По правилам необходимо раздельно написание. Если для вас не слишком трудно, то давайте добавим необходимый пробел?
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Цитата Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
    Мои поклоны!

По правилам необходимо раздельно написание. Если для вас не слишком трудно, то давайте добавим необходимый пробел?
    Я не против. Главное, чтобы зайти на форум потом получилось =)

Просто напишите в логине "Siddhartha das" без "" Если будут проблемы пишите в ICQ 193-163-183
    Бхагавад-Гита, 2.47

Харе Кришна, а как подать заявку? Я: Caitanya > Caitanya das

Готово! Блогадарю за сотрудничество
    Бхагавад-Гита, 2.47

Готово, спасибо!
    Бхагавад-Гита, 2.47

Пользователь Аватар для madhusudana das
    День рождения
    09-23-1983
    Цитата Сообщение от Эдвард Посмотреть сообщение
    Готово, спасибо!
    Сделайте мне тоже.

Анурадха- Анурадха д.д., можно так.

Спасибо.

Готово
    Бхагавад-Гита, 2.47

lavanga mandjari - lavanga mandlari d.d.

Администратор Аватар для Lakshmana Prana das
    День рождения
    06-23-1972
    Цитата Сообщение от lavanga mandlari d.d. Посмотреть сообщение
    lavanga mandjari - lavanga mandlari d.d.
    Здесь не ошибка? В слове mandlari после "d" стоит "l"?
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

Правильное написание на англ. - manjari, "j" читается как "дж".
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Е.С.Индрадьюмна Свами: про Шримати Радхарани http://travelingmonk.com/category/verhovnaya-lichnost-boga/srimati_radharani/
    Шриман Хари Паршада Дас : ответы по Дамодара-лиле http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=18249&p=175736&viewfull=1#post175736

Сур Дас и советское сказание о Кришне http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=3618&page=3
    Надо ли прикладывать ко лбам цветок после арати http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=15132&p=173197#post173197

Dhira - Dhiramati d.d.
    “Простое созерцание чистого преданного Кришны более очищающе, чем посещение святых мест паломничества, так как святое место может очистить спустя длительное время, а взгляд чистого преданного очищает мгновенно”. Чанакья Пандит

Готово Спасибо!
    Бхагавад-Гита, 2.47

Mahottsava - Mahottsava Gauranga d.
    https://www.facebook.com/Mahottsava

Да, я ошиблась - lavanga mandjari d.d.

Поправил
    Бхагавад-Гита, 2.47

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права