Показано с 1 по 3 из 3

Тема: требуются журналисты для работы в соц. сети

  1. #1
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Демиденко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Приморский край, Дальний Восток, Россия
    Сообщений
    5

    требуются журналисты для работы в соц. сети

    Дорогие вайшнавы, примите мои поклоны.
    Для нового ресурса (страница на facebook дневник проповедника) требуются энтузиасты, готовые хотя бы раз в неделю вести свою колонку (не выдуманные статьи на тематику историй проповеди, санкиртаны, курьезы из жизни преданных, падаятры, путешествия).
    не стану писать о важности сего служения или его особенностях, просто если вам интересно проявить себя или помочь с развитием нового ресурса - милости просим в нашу команду
    Работа не оплачиваемая, но интересная, плюс мы имеем большие планы на развитие.

    Также я являюсь официальным представителем facebook, если у кого возникнут иные идеи о проповеди на данном соц. ресурсе или вопросы смело обращайтесь через почту

  2. #2
    Харе Кришна Прабху, мои поклоны!
    на каком языке писать? только ли на Русском? или можно и на Английском например? спасибо!
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Демиденко
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Приморский край, Дальний Восток, Россия
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от Maral Alim Посмотреть сообщение
    на каком языке писать? только ли на Русском? или можно и на Английском например?
    Джайа Прабхупада!
    На данный момент мы заинтересованны лишь в русскоязычном сегменте пользователей. В будущем мы действительно планируем вести перевод статей и набор журналистов волонтеров для написания заметок на английском, с целью расширения аудитории. Но не станем забегать вперед. если вы действительно хотите принять участие, возможно есть идеи или опыт интервьюирования, запас нектарных историй о нынешней волне преданных, проповедников ISKCON - будем рады с Судхармой Прабху поработать с вами.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •