Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ятра в г. Находке.

  1. #1

    Ятра в г. Находке.

    Возможно я не в том разделе задаю вопрос. Я ищу преданных из г. Находки, Приморского края. Собираются ли там? Можно ли как-то пригласить на программу мою знакомую из г. Находки. которая очень интересуется ведическим знанием?
    В интернете я нашла телефон (который числится за юридическим адресом), позвонила, но там понятия не имеют о Кришне...

  2. #2
    да, конечно, там преданные есть. думаю, чуть позже вам ответят с подробными адресами.
    а пока, смотрите - не приехать ли ей в Хабаровск на Джанмаштами (тут ехать ночь всего)? остановиться можно в храме, места там много в матаджинской, все условия, прасад, много-много посильного служения. и главное - на праздник у нас будет Шрила БВВ Нрисимха Махарадж. что может быть лучше для начала знакомства?

  3. #3
    Спасибо за ответ. Постараюсь вдохновить матаджи. Но такая проблема, она женщина зрелого возраста, ее, в таком случае, нужно встретить, расположить, как-то уделить внимание. Все же, с преданными она никогда не общалась. Только лекции Торсунова слушала.

  4. #4

    Напишу вам в течении 24 часов.

    Вышлю контакты преданных в Находке, в течении 24 часов.

  5. #5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •