Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Регламент раздела "Кришна для начинающих"

  1. #1

    Регламент раздела "Кришна для начинающих"

    Относительно формата форума хотелось бы сказать следующее: суть данного форума – ответы на вопросы. По милости Господа, я могу уделить достаточное количество времени данному форуму и, надеюсь, смогу ответить на все вопросы. Я предвижу, что многие посетители форума захотят помочь мне в этом. Моя позиция заключается в следующем: на сайте есть достаточное количество форумов, где каждый желающий может выдвинуть свою версию ответа на вопрос, заданный посетителем. Этот форум – авторский, по сути: «Ямуначарья дас отвечает на вопросы начинающих». Поэтому данный форум сконфигурирован таким образом, что отвечать на вопросы могу лишь я и администраторы форума. Если Вы считаете, что Ваша версия ответа совершенно необходима участнику, задавшему вопрос, Вы можете отправить ему личное сообщение (ЛС).

    Также, как модератор форума, я оставляю за собой право изменять формулировку вопросов, если она содержит оскорбительные элементы (при этом сохраняя суть вопроса) и удалять вопросы, носящие полностью оскорбительный, провокационный или бессодержательный характер (что, разумеется, случается крайне редко, по статистике не более 2% вопросов). Форум является частью ИСККОН. В вайшнавских организациях (как, впрочем, и во всех других религиозных организациях) не принято предоставлять трибуну оскорбителям.

    Разумеется, нечаянное несоблюдение этикета преданным-неофитом или гостем форума не может считаться оскорблением.

    Тема, содержащая вопрос, закрывается после двух дополнительных вопросов (для удобства чтения посетителями форума).
    Последний раз редактировалось Ямуначарья дас; 05.10.2016 в 21:00.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •