Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Помогу купить Жилье во Вриндаване!!! Евро-стандарт.

  1. #1

    Помогу купить Жилье во Вриндаване!!! Евро-стандарт.

    Помогу приобрести жилье во Вриндаване!!!

    Shree Сompany одна из лучших на Вриндаванском и Делийском рынке по строительству жилых комплексов.
    Квартиры сделаны под европейский стандарт, очень уютные с большими окнами.

    В отличии от многих зданий, электричество при отключении работает от генератора и система оплаты очень удобная, как телефонная карточка, сколько потратил, за столько и заплатил.Во Вриндаване в основном другая схема - ежемесечная минимальная такса 400-700 рупии, те живешь или нет, а платить надо.

    Еще очень удобно, что газ подводится по трубам, вам не надо бегать и заправлять баллоны)))

    На территории запланирован небольшой храм, бассейн, тренажерный зал, магазин, автостоянка,охрана территории 24ч. и др. услуги.

    Район спокойный. Ямуна - 20 мин пешком от комплекса.
    Если вас заинтересовало это предложение. я могу вам помочь купить квартиру и сделать регистрацию на ваше имя регистрацией на ваше имя с правом передачи наследства.


    Живу уже здесь 6 лет, поэтому знаю индийский менталитет, вы сможете избежать ненужных потерь денег и конфузов при общении.


    Лила Шравани

    тел +918791268702
    lilashravani@mail.ru

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Kala Hari das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-27-1973
    Адрес
    Барнаул.Алтайский край.
    Сообщений
    184
    Харе Кришна! На счёт жилья можно подробнее? Оно готово!? Есть фото!?

  3. #3
    Да, есть фото , зайдите на мой блог http://blogs.mail.ru/mail/lilashravani/ тут фото или дайте св имэйл..мой скайп lilashravani

  4. #4

  5. #5
    Пользователь Array Аватар для Udimuz
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-16-1975
    Адрес
    воскресенск
    Сообщений
    16
    Lila Shravani, а какая вам выгода с такой помощи?
    И какие примерно цены на жильё?
    Есть все коммуникации, интернет? Вода чистая? Мы привыкли к удобствам.
    Харибол.

  6. #6
    Выгода есть конечно, так бы не занималась этим, они платят процент от фиксированных цен, я конечно могу cбить и их цену немного ...на 1000-1500$.
    цены примерно(т к они тут растут здорово) пишу со всеми регистрациями мебелью, и одноразовый платеж за охрану, уборка терр и клубное членство,кому нужен тренажорный зал и тд , все это я включаю, вы только платите по карточке за свет и газ... квартплаты тут нет такого понятия.))
    квартира студия -14.200 лакх (31000 $) без мебели - примерно на 4000$ дешевле

    2-х ком 48000$ без мебели -5000$ дешевле..л

    3-х ком 65000$

    Лучше брать с мебелью..чтоб меньше головной боли..., но и этом я могу помочь, купить дешевле хорошую мебель на Делийских рынках, я сама дизайнер по интерьеру.
    Вода сразу говорю лучшая во Вриндаване, тк скважина глубокая и это уже подземные воды Ямуны. Многие кто копает даже не глубокие колодцы имеют нормальную воду.
    А интернет тут во Вриндаване разный, этим не удивишь никого, тк я сама делаю сайты http://deity-dress.com/.....скорость нормальная.
    Квартиры сейчас по таким ценам, тк там еще не закончены работы, как закончат, повысят, т что здесь выгодно покупать у надежных компаний при постройке, на тысяч 3-5 тыс долл дешевле... В октябре будут готовы квартиры - студии а к марту и остальные

    Сама хочу такую, просто все так класно сделано, И конечно окна- моя болезнь...Люблю много света.
    Есть так же на Говардхане, эта же компания делает персональные домики, ноя пока там не была, но информация есть.

    Еще есть подобный проект, он будет готов через 2 года но уже 30% квартир или продано или забронировано, там вообще просто отпад... по индийским меркам это супер. Высотное здание в 18 эт, и на крыше телескоп чтоб смотреть на Варшану и Нандаграм))))

  7. #7
    Вот я приехала во Вриндаван, и сразу сказала, Кришна как хочешь, а мне надо нормальные условия... и с кондиционером, просто я бы по другому не выдержала и считаю нормальным не создавать лишних проблем для себя, т.к обычно чрезмерные аскезы, которых и так хватает, просто изматывают в этом климате. Цены на аренду растут... скоро будут как в Бомбее. Поэтому лучше свое жилье...Хорошо кварт-платы нет))), уехал куда нибудь и не думаешь... Чем хорошо это здание, оно от центральной дороги находится подальше,..что мне очень нравится, т.к в Индии нет правил, все просто стоят и сигналят , очень шумно..просто хочется так подойти и обрезать провода на дудках..., но прийдется много обрезать

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для Udimuz
    Пол
    Мужской
    День рождения
    10-16-1975
    Адрес
    воскресенск
    Сообщений
    16
    Ясно. Похоже, там действительно только через интернет можно зарабатывать.
    Спасибо матаджи за подробный ответ. Правда, про канализацию и отопление ничего не сказано.
    Жильё оказалось не готовое... Я не считаю, что лучше покупать недостроенное жильё, как раз, больше шанс, что одну квартиру продадут 10 раз.

  9. #9
    Вы не правы, у вас плохая информированность, Большие компании таким не занимаются. Вы конечно умница, что везде перестраховываетесь, т к с индусами это необходимо,мой опыт подтверждает. Я знаю что частники иногда так могут поступить , примеры есть ,что они сдавали жилье 2 раза перед картикой, но это тоже редкость.
    У нас тут 3 семьи -художник Сатчитанандана и др семья с Питера купили такие квартиры.. в др компании ...при строительстве.Они могут поделиться опытом, Сатчитанандана так 2 раза покупал (одно жилье купил, потом продал, тк захотел побольше по площади, потом купил огромную квартиру рядом с Деревом Кришна Баларам. При стройке на последних этапах цена была 36 лакхов, а сейчас просят 50...это на 25 тыс долларов дороже.... 1лакх поясню-примерно 2200$
    Так многие покупают-это большой бизнес и лицо компании. Такое не практикуется. Я сама если не успею в этом здании то куплю в том, которое через 2 года будет готово. Мне оно даже больше понравилось, или на Говардхане.

    Канализация-само собой))))), там вы видете на картинках унитазы, с ведром на улицу бегать не надо.))))))
    В двухкомнатной я даже посмеялась над контрастом услуг в отличии от 5 лет назад-душ многоструйный, ну это детали.....

    Вриндаван все больше походит на большой город, тут такая же активность. Люди едут с больших городов и вкладывают в квартиры деньги, тк цены растут и это выгодно сейчас.
    В общем приезжайте и все увидите, никто сделок по интернету заключать не будет. . Мой знакомый индус открыл офис занимается этим. Я информатор и посредник, чтоб облегчить нашей недоверчивой публике с россии обзавестись жильем.Чтоб никто не обманул.
    Это не является моим основным бизнесом, т к я художник (книга Аиндры с моими иллюстрациями), и дизайнер , работаю в компании по благоустройству и восстановлению святых мест ну и балуюсь созданием сайтов для разнообразия. Таким образом могу даже помочь построить дом, т к работаю со строителями и разнорабочими. Сама правда, предпочитаю квартиру, по разным причинам и в основном из-за охраны и поддерживать свой дом не легко, особенно тем кто не знаком с местной культурой и менталом. Тут некоторые строят дом на несколько квартир, но я бы не советовала покупать, если не прожил тут пяток лет. Много проблем, и с электричеством могут местные подставить...Частн дом-это риск.Нет защищенности.

  10. #10
    Отопление. Здесь зима 1-2 мес, не суровая, поэтому не делают батарей, многие просто покупают обогреватели, или можно если необходимо привезти с России (может и здесь есть) такие гибкие панели, они сворачиваются в рулон как туристические коврики, хорошо греют и мало потребляют эл-ва. Здесь об этом не сильно беспокоятся. Я зиму прожила с обогревателем по типу ветерок .

  11. #11
    Можно до покупки жилья сделать спец заказ, чтоб они установили кондиционер с функцией обогрева. Тут такие мало кто покупает, т к в основном жара а не холод, по просьбе они сделают.

  12. #12
    Кстати на картинках один в один как и в реале. У них есть готовые , я там была. Т есть вся мебель, холодильник микроволновка большой плоский телевизор, кровати, тумбочки шкафы, кондиционер и вытяжка над печкой-это редкость здесь)))

  13. #13
    Ну и титан для горячей воды само собой в душевой.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •