Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 27

Тема: Имеется ли центр ИСККОН на Кипре?

  1. #1
    Герасимов Эдуард
    Guest

    Имеется ли центр ИСККОН на Кипре?

    Харе Кришна дорогие преданные!
    Кто-нибудь знает, имеется ли центр ИСККОН на Кипре? Проповедует ли кто-нибудь там сейчас?

    Спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Харе Кришна!
    Эдуард, Вы что-нибудь узнали?
    Тоже волнует этот вопрос.
    А конкретно Северный Кипр.

  3. #3
    Харе Кришна!
    Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Дорогие преданные, если вы еще на Кипре, давайте знакомится и встречаться, вас здесь очень не хватает!
    Я уже около двух лет живу на Кипре (Никосия, Ларнака) и чуть более года как очень сильно увлекся Ведической философией и учением Шрилы Прабхупады. По милости Кришны я познакомился с одной замечательной матаджи, которая временно была на Кипре, она нашла через свою ятру в Киеве контакты одного преданного (киприота), который живет в Никосии и уже около 20 лет участвует в Движении! Так вот уже скоро год, как мы с ним поддерживаем общение, иногда встречаемся для небольших киртанов. И к счастью (для него) и к сожалению (для меня), он скоро уедет жить в Храм в Италию, полагаю что навсегда. Он уже достаточно пожилой человек, кстати. Думаю у него есть возможность и книги, на греческом языке достать. Он раньше много занимался переводами для греческого общества Сознания Кришны.
    В общем, откликнитесь, если вы есть на Кипре, очень прошу!
    Харе Кришна и, надеюсь, до связи!

  4. #4
    Герасимов Эдуард
    Guest
    Цитата Сообщение от Владимир Харитонов Посмотреть сообщение
    Харе Кришна!
    Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Дорогие преданные, если вы еще на Кипре, давайте знакомится и встречаться, вас здесь очень не хватает!
    Я уже около двух лет живу на Кипре (Никосия, Ларнака) и чуть более года как очень сильно увлекся Ведической философией и учением Шрилы Прабхупады. По милости Кришны я познакомился с одной замечательной матаджи, которая временно была на Кипре, она нашла через свою ятру в Киеве контакты одного преданного (киприота), который живет в Никосии и уже около 20 лет участвует в Движении! Так вот уже скоро год, как мы с ним поддерживаем общение, иногда встречаемся для небольших киртанов. И к счастью (для него) и к сожалению (для меня), он скоро уедет жить в Храм в Италию, полагаю что навсегда. Он уже достаточно пожилой человек, кстати. Думаю у него есть возможность и книги, на греческом языке достать. Он раньше много занимался переводами для греческого общества Сознания Кришны.
    В общем, откликнитесь, если вы есть на Кипре, очень прошу!
    Харе Кришна и, надеюсь, до связи!
    Харе Кришна, Владимир!
    Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Напишите ваш e-mail и Skype
    мой e-mail:edwardgerasimov@gmail.com
    Нила Канта дас

  5. #5
    Уважаемый Нила Канта прабху,
    написал Вам на электронную почту все свои контакты!
    Харе Кришна!

  6. #6
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Харе Кришна, Владимир!
    Вся слава Шриле Прабхупаде!
    Мы (я, мой супруг и наш сын) живём на Кипре около полугода. Но только мы живём на северной стороне, в городе Кирения, точнее в посёлке Алсанжак. Нам очень и очень не хватает здесь преданных... Напишите нам, пожалуйста, на почту: penann@mail.ru или в скайп: penann98. Будем очень рады Вам! С нетерпением ждём от Вас ответа! Харе Кришна!

  7. #7
    Харе Кришна!!!!!! Вся слава Шриле Прабхупаде!!!!
    Уважаемая Анна, написал Вам в личку и в скайп!!!!
    Харибол!!!

  8. #8
    Как приятно, что вы друг друга находите, дорогие преданные!!!!! Просто смотрю-читаю и радуююсь!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Уважаемая матаджи Амрита Сита,
    Спасибо Вам за добрые слова и сопереживание!
    А как мы тут радуемся когда удается найти друг друга!!!!! УУУУХ!
    И ценность этого в том, что как в "восточном браке" мы сразу принимаем друг друга такими какие мы есть, так как понимаем, что на сегодняшний день это единственный шанс на живое духовное общение!!!
    Это конечно такая огромная милость со стороны Кришны, что мы находим друг друга!!!!
    И, конечно, спасибо этому благословенному Форуму и тем кто его создал и поддерживает! Примите наши смиренные поклоны!
    Харе Кришна!

  10. #10
    Харе Кришна. Если не секрет где проходят встречи? У меня отец живет на Кипре и я время от времени приезжаю к нему, но без преданных там скучно...

  11. #11
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Харе Кришна, Расика Мангала прабху! А на каком Кипре, на северном или на южном, живёт Ваш отец? И в каком городе?

  12. #12
    В деревне неподалеку от Лимасола. Южный...

  13. #13
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Мы с супругом и сыном живём на северном Кипре, неподалёку от Кирении. На южном Кипре живёт Владимир прабху. Он иногда к нам приезжает, мы вместе воспеваем, читаем Бхагавад-гиту, вкушаем прасад, общаемся. Вы могли бы вместе с ним приезжать к нам, если он, конечно, до тех пор не уедет... Владимир Харитонов - его сообщения в этой теме есть выше.

  14. #14
    В следующий раз, когда полечу к отцу - напишу

  15. #15
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Приезжайте к нам! Мы будем очень рады!

  16. #16
    Харе Кришна!
    Планируем провести в Лимасоле с 15 по 19 июня (несколько деловых встреч), если есть желание, можно встретиться-пообщаться с преданными в один из дней 16-18 числа. Пишите в личку или смс на +7 921 941-2767
    Вайрагья дас

  17. #17
    Харе Кришна!
    Есть ещё два преданных на Южном Кипре, в деревне Аргака, недалеко от г. Полис, это северная часть региона города Пафос. Матаджи Ананйа Бхакти дд и малыш Кану дасик. Но без машины и водить не умеют.
    Если есть желание познакомиться и пообщаться, пишите в личку, я сконнектю.

  18. #18
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Харе Кришна, Гиридхари прабху! Мои поклоны.
    На Южном Кипре, в Лимассоле, сейчас живут две матаджи, мама с дочкой, Ксения и Ананда. Они сейчас там проводят встречи "Клуба «Баланс» на Кипре" (https://www.facebook.com/club.balance.cyprus). А мы с мужем и сыном по-прежнему - на Северном Кипре и выезжать на греческую сторону пока не можем. Было бы, наверное, хорошо сконнектить этих матаджи. Может быть они как-нибудь все вместе приедут к нам

  19. #19
    Харе Кришна, дорогие преданные! Мы с мужем с недавнего времени живем в городе Лимасол. Откликнитесь! Без вас так грустно! Пишите на почту: pleshkova-lena@mail.ru

  20. #20
    Пользователь Array Аватар для Anna Kuzmina
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-28-1979
    Адрес
    Северный Кипр, Кирения, Алсанжак
    Сообщений
    12
    Харе Кришна, дорогая матаджи Ольга! Мои поклоны. Очень рада! Написала Вам на Вашу почту! Жду ответа

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •