Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 153

Тема: Аватар - это обязательно!

  1. #21
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    Да все понятно, что таких надо отключать, но ведь отключать будут после того, как письмо осядет в ящике. . . В общем, поживем-увидим. Может новая система и оправдает себя. Если так, я буду только рада. А какие картинки вайшнавской тематики можно ставить? Храмов, Господа, атрибутику?
    Радха, так у вас же красная бинду ) может, как в ФБ писать, что замужем за ... ? и мужа регить на форуме ) тогда 100 % не будут приставать

  2. #22
    Хы, красная бинди из фотошопа родом))) Как раз для того, что бы видно было.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Veda Priya dd Посмотреть сообщение
    Вот Господа давайте не надо, а? Маявада какая-то получается...
    Ну так я ж для того и спрашиваю, что б знать, а то вайшнавская тематика - сильно расплывчато.

  4. #24
    Думаю, лучше, когда человек, глядя на аву, о Кришне вспоминает.

    Вопрос к модераторам: если мне пару раз в месяц придётся размещать один-два материала на форуме, надо будет каждый раз региться заново, если так и не поставлю свою фоту?
    Я действительно не доросла до общения на вайшнавском форуме, однако это моё служение - размещать здесь некоторые материалы.
    Последний раз редактировалось Jamuna d. d.; 23.01.2011 в 21:25.
    тринад апи суничена тарор апи сахишнуна аманина манадена киртанийах сада харих – «Чтобы развиваться духовно, нужно быть терпеливее дерева и смиреннее соломинки».

  5. #25
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    Хы, красная бинди из фотошопа родом))) Как раз для того, что бы видно было.
    так я и поняла ) молодец !

  6. #26
    Я с модераторством никак не связан. Но сколько раз рамечал, что мои слова переводятся сразу на администрацию, как будто я за всех решил, как все будет. Я просто говорю, как считаю будет лучше. Я считаю, что глупости эти наподобие "моего полного пороков изображения" исходят из несовершенных правил, а не из людей, которые им следуют.
    Последний раз редактировалось Вриндавана Чандра дас; 22.01.2011 в 15:21.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  7. #27
    Поскольку на новом форуме вопрос установки авы - принципиальный, я хотела бы сразу прояснить для себя этот вопрос. Ничего личного, Вриндавана Чандра.
    тринад апи суничена тарор апи сахишнуна аманина манадена киртанийах сада харих – «Чтобы развиваться духовно, нужно быть терпеливее дерева и смиреннее соломинки».

  8. #28
    с другой стороны , само слово аватар в инете не подразумевает настоящее фото человека

    насчет пороков, Ямуна, точно подмечено ) только они и без аватарок видны тоже )

  9. #29
    Цитата Сообщение от Jamuna d. d. Посмотреть сообщение
    Думаю, лучше, когда человек, глядя на аву, о Кришне вспоминает, а не оскверняется, видя моё полное пороков изображение.
    На всякий случай уточняю, что это не совет лично Вам, а продолжение логики Вашего поста.
    А еще лучше, когда человек читает только книги Шрилы Прабхупады, а не сидит на форумах, общаясь с не достигшими совершенства преданными. Вот уж где можно оскверниться всякими спекуляциями гораздо надежнее, нежели взглядом на картинку размером 108 на 108 пикселей.
    Любую идею можно довести до абсурда, только зачем?
    Лично мне непонятна такая паранойя насчет собственной внешности.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Jamuna d. d. Посмотреть сообщение
    Поскольку на новом форуме вопрос установки авы - принципиальный, я хотела бы сразу прояснить для себя этот вопрос. Ничего личного, Вриндавана Чандра.
    Спасибо! Да, надо сразу прояснить и как можно сразее
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  11. #31
    Цитата Сообщение от Veda Priya dd Посмотреть сообщение
    Лично мне непонятна такая паранойя насчет собственной внешности.
    Это проистекает из правил. Так они составлены, что паранойа у людей образуется
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  12. #32
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Это проистекает из правил. Так они составлены, что паранойа у людей образуется
    Какие будут ваши предложения, майор? (с)

  13. #33
    Цитата Сообщение от Veda Priya dd Посмотреть сообщение
    Какие будут ваши предложения, майор? (с)
    Составить так, чтобы не возникало желания поспекулировать о том, как их обойти. Предельно на ребро вопрос. Тогда обид не будет. Вот про уважение к другим, кто уже с лицом, надо бы зафиксировать с особой тщательностью. И прописать эти пункты правил в регистрационной форме, чтобы их точно прочитали и согласились с ними еще до того, как отправили форму на регистрацию
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  14. #34
    Тут вопрос - а в чем, собственно, проблема? Если человек стесняется своей внешности, либо не хочет, чтобы его "узнавали на улицах", существует множество средств фотошопа для того, чтобы это исправить.
    Если же это принципиальное нежелание "идти с толпой", противопоставляя себя "правильным и пушистым" - это другой вопрос.

  15. #35
    Вот я тоже никак не могу понять, в чём же проблема, если человек не хочет выкладывать своё фото.
    Лично мне никак не помогает и не мешает в общении наличие или отсутствие фоты на аватаре.

    Кстати, сама идея с авами доведена до абсурда. Тут же вносятся предложения изменить внешность до неузнаваемости. Так в чём же суть размещения фоты, по которой в итоге нельзя опознать человека?
    тринад апи суничена тарор апи сахишнуна аманина манадена киртанийах сада харих – «Чтобы развиваться духовно, нужно быть терпеливее дерева и смиреннее соломинки».

  16. #36
    Цитата Сообщение от Veda Priya dd Посмотреть сообщение
    Тут вопрос - а в чем, собственно, проблема? Если человек стесняется своей внешности, либо не хочет, чтобы его "узнавали на улицах", существует множество средств фотошопа для того, чтобы это исправить.
    Если же это принципиальное нежелание "идти с толпой", противопоставляя себя "правильным и пушистым" - это другой вопрос.
    Да, точно. Это нужно решить с помощью правил. Противопоставления начинаются там, где правила размыты, и где они не решают реальных задач. В данном случае, сейчас, форум должен стать лучше, чем был, можно продвинуться с помощью простых, но принципиально четких правил. Вайшнавскую аватарку может поставить какой угодно проблемный человек. А фото далеко не какой угодно. И опять все упрется в дурной контингент с вайшнавскими аватарками, который будет всех тех, кто хотел бы общаться нормально на более взрослом уровне, просто истреблять. А для новых людей вайшнавская аватарка это вообще нонсенс. Не вижу в этом никакой практической пользы, один только вред.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  17. #37
    Цитата Сообщение от Jamuna d. d. Посмотреть сообщение
    Вот я тоже никак не могу понять, в чём же проблема, если человек не хочет выкладывать своё фото.
    Лично мне никак не помогает и не мешает в общении наличие или отсутствие фоты на аватаре.

    Кстати, сама идея с авами доведена до абсурда. Тут же вносятся предложения изменить внешность до неузнаваемости. Так в чём же суть размещения фоты, по которой в итоге нельзя опознать человека?
    Абсурда хватает. Это такие правила. Надо жестко закрепить необходимость ясно различимого лица, и вс проблемы будут сняты. В том числе и с фотошопом. Все в здравом уме люди, кто сейчас накрутил себе какие-то проблемы, поставят свои лица, самые лучшие свои фото, но свои и не как ежики в фотошопском тумане. А кто не поставит, просто не зарегистрируется - и не будет обижаться, поскольку никто никого не обманывал. Правила могут очень четкие, и ты делаешь свой выбор, а не кто-то за тебя решает.
    Последний раз редактировалось Вриндавана Чандра дас; 22.01.2011 в 16:18.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  18. #38
    Узнаваемость - вопрос сложный. Люди худеют/толстеют/лысеют/обрастают. Лица меняются.
    Что касается "изменить до неузнаваемости" - некоторые лица с убиранием характерных недостатков сильно меняются.
    Я лично предпочитаю красоту реалистичности - пусть не в точности похоже, зато красиво.

  19. #39

  20. #40
    Вот, пожалуйста. Надо сразу решать, какого уровня форум. Легкие наивные капризы, которые мы позволяем, оборачиваются сильным проигрышем в общем его содержании.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

Страница 2 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •