Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 153

Тема: Аватар - это обязательно!

  1. #41
    Шриман Вриндавана Чандра дас прабху! Примите мои поклоны в пыли ваших лотосных стоп.

    Как бы всё упростилось, если бы уровень форума определялся его интерьером.

  2. #42
    Да не надо мне таких ваших поклонов в моей пыли. Хотя бы интерьером для начала определить, все начинается с малого, а потом, глядишь, и о более важном появится возможность подумать и поговорить. И тем более поклоны делать друг другу. Упрощение, причем, как я вижу, совершенно несознательное, возникает от пренебрежения простыми вещами и обязательно приведет к необходимости вновь начинать все сначала. Впрочем, я не требую ничего. Но кто вы такой на самом деле? Если вы пацан 15 летний, то я бы вам тоже картинку прикольную показал, вместо этих слов. А если вы достаточно взрослый человек, то на мой взгляд должны понять, с чего начинается и где заканчивается успех. Если не понимаете так, то возможно правила бы вам помогли просто принять это и таким образом увидеть преимущества. Но пока проблема в том, что я не знаю кто вы такой, не вижу, а потому меня, честно говоря ситуация принуждает пока лишь на бессмысленную перепалку с вами.
    Последний раз редактировалось Вриндавана Чандра дас; 22.01.2011 в 17:49.
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  3. #43
    Принимать поклоны - долг вайшнава. Также не думаю, что наличие или отсутствие фотографий Шрилы Прабхупады в его книгах как-то влияет на содержание этих книг .

  4. #44
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Такую можно?
    Лучше ваше настоящее лицо. А то трудно вас серьезно воспринимать в таком виде. Сразу возникает вопрос о мотивации прихода на Форум. У вас это уже и в аватаре и в тоне постов чувствуется. Так что связь между внешним обликом и внутренним содержанием прослеживается.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  5. #45
    Надо решительнее избавлять форум от прежних проблем, вот что
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  6. #46
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Принимать поклоны - долг вайшнава. Также не думаю, что наличие или отсутствие фотографий Шрилы Прабхупады в его книгах как-то влияет на содержание этих книг .
    Это влияет не на содержание, как таковое, а на восприятие читателя. Когда в 1986 в Австралии первый раз взял в руки одну из книг Прабхупады и начал ее листать, то первое, что я увидел - это его портрет. Получив даршан чистого преданного даже неосознанно, я думаю, что я увеличил свое благочестие, которое помогло мне лучше воспринять ту первую книгу и встать на путь бхакти. Так что, личное присутствие даже в виде фото улучшает восприятие послания. Оспаривать это просто нелепо.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  7. #47
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Лучше ваше настоящее лицо. А то трудно вас серьезно воспринимать в таком виде. Сразу возникает вопрос о мотивации прихода на Форум. У вас это уже и в аватаре и в тоне постов чувствуется. Так что связь между внешним обликом и внутренним содержанием прослеживается.
    Это понятный ответ. К сожалению, у меня сейчас нет под рукой подходящей фотки. Моя мотивация - общение с преданными, в том числе в форме вопросов и ответов.
    Уважаемый Враджендра Кумар дас прабху, не сочтите за наглость, но вы бы мне очень помогли, если бы перефразировали те вопросы, которые я задавал, так, чтобы привести их к надлежащему для Форума виду.

  8. #48
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Я не знаю, как перефразировать ваши вопросы, т.к. я не знаю, о чем вы думаете. Поверьте, у меня не много свободного времени. Если вам трудно сформулировать, значит нет ясности внутри. Кто ясно мыслит, тот ясно излагает. Подумайте, не спешите писать, что попало. Как только внутри все прояснится, так и напишие все четко и понятно.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  9. #49
    Так вам содержание моих вопросов не понятно? Я решил, вам их тон не понравился. А содержание простое neznai

  10. #50
    Пользователь Array Аватар для Наталья А.
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-06-1976
    Адрес
    Карелия, г.Петрозаводск
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    А для женщин, не достигших 80-летнего возраста, выставление своих фото чревато тем, что рано или поздно в личку начинает писать толпа мужчин, желающих познакомиться. . .
    По-моему, на этом форуме есть функция игнорирования. Значит можно занести человека в этот чёрный список и его сообщения просто к тебе не дойдут?

  11. #51
    Пользователь Array Аватар для Наталья А.
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-06-1976
    Адрес
    Карелия, г.Петрозаводск
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    классно, как раз для меня ... как морщинки прятать )
    А мне почему-то не нравятся фотошопные... Больше нравится естественное. Там и освещение другое, и атмосфера...
    Меня наши даже ругают, что я ничего не фотошоплю (общие фото), когда в соцсетях ставлю.
    С фотошопом - это уже не ты, а тот образ, который ты хочешь создать из себя... хотя это может отражать твой характер и внутреннюю сущность. Но просто внешность - нет.

  12. #52
    Пользователь Array Аватар для Наталья А.
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-06-1976
    Адрес
    Карелия, г.Петрозаводск
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Veda Priya dd Посмотреть сообщение
    Вот Господа давайте не надо, а?
    Почему не надо?
    Если просто картинка, а не Божество...
    Если что, моя прежняя картинка, где Кришна обнимает пастушка, занята. )) Я её хочу, если что...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	МАЛЕНЬК.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	10.9 Кб 
ID:	21

  13. #53
    Пользователь Array Аватар для Наталья А.
    Пол
    Женский
    День рождения
    07-06-1976
    Адрес
    Карелия, г.Петрозаводск
    Сообщений
    182
    Цитата Сообщение от Андрей Афанасьевич Посмотреть сообщение
    Такую можно?
    Это уж сразу видно, что не женщина ставила. )) Коровку с 120 кг живого веса. )))

  14. #54
    а я себе тогда такую поставлю
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  15. #55
    Хари! Хари! Примите мои поклоны, здрасте!
    Здорово, что форум заработал.

    Что я хотел сказать по теме:
    По моему 2 дня после регистрации - это мало, на то что бы поставить аватарку.
    Во первых можно прозевать тот момент, когда тебя зарегистрировали. Не все же ежедневно могут заходить в интернет. Потом нужно найти приличное фото, потом нужно его подогнать под ограничения форума и понять как ставить.
    По моему 2 месяца нормальный срок

    Харе Кришна!

  16. #56
    Я вот согласна, неделю бы или две дать. Я сама бываю в условиях не каждодневного инета с компа. Поэтому очень даже понимаю.

  17. #57
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Надо решительнее избавлять форум от прежних проблем, вот что
    Полностью согласен, но похоже, что с аватрами тема безнадежная. Ведь даже некоторые корифеи (не будем называть имен) непреклонны в этом вопросе по каким-то своим непостижимым причинам. Хотя я почему-то уверен, что по улицам они ходят без маски. То есть, кому-то они позволяют видеть свои лица, а на Форуме - не позволяют. Вплоть до того, что даже готовы не появляться здесь, если всех обяжут открыть лицо. Жаль, но Кришна дал свободу воли и все тут. Все, что мы можем - это просить поменять дурацкие аватарки.
    Последний раз редактировалось Враджендра Кумар дас; 23.01.2011 в 07:25.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  18. #58
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    можно ввести ограничения для тех кто не поставил аватарку. например только чтение некоторых разделов и невозможность там писать.

  19. #59
    Цитата Сообщение от Враджендра Кумар дас Посмотреть сообщение
    Полностью согласен, но похоже, что с аватрами тема безнадежная. Ведь даже некоторые корифеи (не будем называть имен) непреклонны в этом вопросе по каким-то своим непостижимым причинам. Хотя я почему-то уверен, что по улицам они ходят без маски. То есть, кому-то они позволяют видеть свои лица, а на Форуме - не позволяют. Вплоть до того, что даже готовы не появляться здесь, если всех обяжут открыть лицо. Жаль, но Кришна дал свободу воли и все тут. Все, что мы можем - это просить поменять дурацкие аватарки.
    Что ж поделать... Конечно, если б только от меня зависело решение, то дело было бы надежным. А так - ну опять они лица не покажут, а мы опять их имен не назовем, и пошло-поехало, не понять кого обнять
    Если Вам очень не нравится или раздражает написанное кем-то, перейдите в его профиль, нажав на его имя. Далее в его профиле найдите в колонке слева и нажмите "Список игнорирования". И не забудьте подтвердить, нажав "Да".

  20. #60
    Цитата Сообщение от Вриндавана Чандра дас Посмотреть сообщение
    Что ж поделать... Конечно, если б только от меня зависело решение, то дело было бы надежным. А так - ну опять они лица не покажут, а мы опять их имен не назовем, и пошло-поехало, не понять кого обнять
    да, мы тут между собой не можем прийти к общему, а пытаемся вкус "чужим" к аватаркам привить )

    может надо попросить, но не тем тоном ? а ? с волшебным словом и гирляндой )

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •