Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 34 из 34

Тема: Бразилия

  1. #21
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Она не одна, просто сложно знать, где найти преданных... Когда я был на Кипре, я тоже не знал, где искать. И не встретил... А потом узнал, так что давайте поможем матаджи!
    Тут вот вайшнавы ищут центр на Кипре: http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=3075

  2. #22
    По поводу Оксаны и Ксении не путайтесь, это одно и то же имя. Только в одном случае оно по-украински, а во втором - по-русски.

  3. #23
    Что и здесь от темы убежали... Может новую тему начать: "Преданные в Египте"?

  4. #24
    Джай ! Спасибо за обзор, прабху !

  5. #25
    Вчера - Шри Кришна Мурти прабху - преданный из Бело Хоризонте, штат Минас Жераис, подарил президенту Бразилии - Dilma Rousseff - "Науку Самоосознания":










  6. #26
    Что такое Карнавал? Это шествие разодетых людей, которые наряжены в различные фантазии. Вот несколько примеров.











    При чем тут форум кришна.ру? А вот зачем. Сейчас мне прислали фотки группы Карнавала, которая называется "Павлинье перо Кришны". Представляете, в таком виде пройтись по 2-миллионному Бело Хоризонте и все время петь Харе Кришна!























  7. #27
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Тут прямо как в дхаме во время парикрамы. Пейзаж совсем индийский.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  8. #28
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Тут прямо как в дхаме во время парикрамы. Пейзаж совсем индийский.
    Там тоже столько Кришн?

  9. #29
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Там тоже столько Кришн?
    Да, иногда бывает. Куда ни глянешь, всюду Кришна.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  10. #30

  11. #31
    Преданные Кришны во время инагуарации Католической Церкви в городе Каруару, штат Пернамбуко, Бразилия. 2014 год.


  12. #32
    Харе Кришна. Красивый фестиваль, жаль не все фото открылись. Был бы вам признателен, если бы вы опубликовали в этой теме сайты всех действующих Бразильский центров ИСККОН и их точные гугл-координаты. Спасибо.
    VedaMap.RU & KrishnaTube.RU

  13. #33
    Если кто-то захочет приехать, пусть свяжутся со мной... Я поясню где и как доехать. Проблема в том, что в большинстве городов нет стабильного адреса; преданные проводят программы или имеют храм (ресторан, нама-хатту, и т.д.) в арендованном помещении. Даже на официальном сайте (http://www3.iskcon.com.br/enderecos/) информация 2-3 летней давности.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    Если кто-то захочет приехать, пусть свяжутся со мной... Я поясню где и как доехать...
    Понял, спасибо. Много ли русскоязычных преданных в Бразилии?
    VedaMap.RU & KrishnaTube.RU

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •