Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Бронирование на фестиваль Гаура-пурнима 2012 в Маяпуре

  1. #1
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105

    Бронирование на фестиваль Гаура-пурнима 2012 в Маяпуре

    Дорогие преданные,

    Пожалуйста, примите мои смиренные поклоны. Слава Шриле Прабхупаде!

    Бронирование на фестиваль Гаура-пурнима 2012 в Маяпуре начинается с 1
    октября. Если вы уже определились с поездкой в святую дхаму, то в этот день
    вашу заявку на размещение надо подать по адресу: MGHB@pamho.net [на английском языке - прим. ЛПд].

    Не стоит посылать заявку раньше, ее рассматривать, к сожалению, не будут.

    Надеюсь, это письмо застанет вас в добром здравии и блаженстве служения Шри
    Гуру и Гауранге.

    Ваша слуга,
    Вакрешвари дд
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  2. #2
    уже есть набор групп и какие едут?
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  3. #3
    Уважаемый Lakshmana Prana das! Какая форма заявки? Можете привести пример? И с какого по какое число будет проходить фестиваль? Где можно глянуть его программу\расписание? Спасибо!

  4. #4
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Я ничего не знаю. Это матаджи Вакрешвари написала, я лишь скопировал сюда ее объявление.

    Расписание можете посмотреть на маяпурском сайте.

    Группы ищите в своих регионах. Каждый год от каждого региона России формируются группы на Гаура-пурниму в Индию.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  5. #5
    Харе Кришна дорогие Преданные!
    на сайте 22 го день приезда Преданных. Начала парикрамы 26 Февраля. Гаура Пурнима 8го Марта.
    а то что жалко что уже все номера в кампусе Храма зобранированы. :-(

    Не могли бы подсказать как все таки найти где остовновиться! может быть там есть гостиницы за пределы Храма, или кто то здает комнату ...!?
    Спасибо!
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  6. #6
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,105
    Я в 2009 году на Гаура-Пурниму останавливался в гостинице напротив входа на территорию ИСККОН (если смотреть на Гангу, то по улице немного левее). Цены чуть ниже, чем в ИСККОН в комнатах аналогичного уровня комфорта. За 2 недели до Гаура-Пурнимы мест было достаточно. Там несколько таких гостиниц в ряд стоит, всего минут 5 пешком до Самадхи Шрилы Прабхупады. Уровень комфорта и цены примерно одинаковые у всех.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  7. #7
    Спасибо Лакшмана Прана Прабху, дали надежду!

    интересно, в Интернете нет никаких информации (тел. и мейл...) об этом или я плохо искала или у них и на самом деле нет сайтов?!
    ----------------------
    В этом году с 22го по 25 го там будет гранд Картан с Санкиртанщиками со всего Мира:
    На пример:
    ЕС Сачинандана Свами Махараджа
    ЕС ББ Говинда Свами Махараджа
    ЕС Шрила Радханатха Свами Махараджа
    Конечно ЕС Джайпатака Свами Махараджа
    ЕС Бада Харидас Прабху
    ....
    в общем не хорошо упускать такой исторический эвент.
    Спасибо еще раз, если адреса кто нибудь знает пожалуйста пишите здесь!!!
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  8. #8
    Администратор Array Аватар для Madana-mohana das IDS
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-14-1971
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    742
    Может киртан, а не картан?

    А точнее Киртан-мела, которая в следующем году пройдет в Маяпуре с 22 по 25 февраля.

  9. #9
    :-x :-)
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  10. #10
    Бронировать можно и за пределами ИСКОНа но обращаться нужно в ИСКОН отвечающему за бронирование. Дело в том что на время фестиваля вся монополия принадлежит ИСКОНу в радиусе пять километров.

  11. #11
    Харе Кришна Вяса Суно Прабху, спасибо! тогда надо будет опять писать Преданным в ИСКОНе.
    а про Киртан Мелу можете узнать по этому блогу http://kirtanmela-mayapur.blogspot.com/
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  12. #12
    Цитата Сообщение от Vyasa-suno das Посмотреть сообщение
    Бронировать можно и за пределами ИСКОНа но обращаться нужно в ИСКОН отвечающему за бронирование. Дело в том что на время фестиваля вся монополия принадлежит ИСКОНу в радиусе пять километров.
    написала, говорят что даже этого нет. так что же желать...
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  13. #13
    Цитата Сообщение от Maral Alim Посмотреть сообщение
    написала, говорят что даже этого нет. так что же желать...
    Ехать. Матаджи Вакрешвари, много лет отвечавшая за решение проблем русских преданных в Маяпуре, говорит, что, поскольку все приехавшие на фестиваль - гости Господа Чайтаньи, Он никого не отправит ночевать под пальмой Проверено!
    Так что все зависит от нашей решимости

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •