Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Книги Шрилы Прабхупады на английском - подскажите

  1. #1

    Книги Шрилы Прабхупады на английском - подскажите

    Дорогие вайшнавы, подскажите. можно ли где=то скачать книги Шрилы Прабхупады на английском в формате fb2 или txt. Мне надо для электронной читалки. Или может у кого есть уже... Хотя бы Бхагавад Гиту. Буду очень признательна.
    Можно конечно сконвертировать из обычного doc документа, поэтому хотя бы в каком=нибудь виде текст
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  2. #2
    да, Rtf Поддерживает. спасибо большое.
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  3. #3
    А кто может поделиться шрифтами, на которых написаны эти книги? ScaGoudy и Indevr. И еще, может у кого есть окончание "Шримад-Бхагаватам" в таком же стиле: санскрит, транслитерация, пословный перевод, перевод и комментарий? Заранее благодарен!

  4. #4
    Шрифты
    C vedabase.net - можно скачать html-архив с книгами Прабхупады.

  5. #5
    Шрифты я уже скачал, но еще в них не рабирался. А вот с веда-базой... э-эх нелегко придется по одному стиху за раз каждый раз скачивать... Где бы найти всю песню или, по крайней мере, по главам.

  6. #6
    Архив можно скачать здесь. Пароль на арахив раньше был
    the prime reason for His advent

  7. #7
    Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

    Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

    Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

    Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •