Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 179

Тема: Способ покончить с поллюциями и беспокойствами от грубого вожделения

  1. #141
    Кушая антидепрессанты, вы нарушаете регулирующий принцип не употреблять одурманивающие средства!

    Преданные даже лук с чесноком не едят из-за влияния на разум, а вы предлагаете принимать лёгкие наркотики (да-да, это именно так и называется!)
    Привыкание возможно, особенно у Сонапакса. (источник)
    Побочные действия:
    Центральная нервная система: поздняя дискинезия, спутанность сознания, ажитация, возбуждение, паркинсонизм, бессонница, дистонические и экстрапирамидные расстройства, нарушение терморегуляции, уменьшение судорожного порога, эмоциональные нарушения, потеря сознания.
    Милана, не идите по наклонной! Из-за отсутствия духовного учителя, вы отклонились от наставлений Шрилы Прабхупады!
    Вам нужно срочно найти авторитетную для вас личность в среде старших преданных и посоветоваться с ним.
    Последний раз редактировалось Кеша; 25.07.2013 в 15:41.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  2. #142
    Милана
    Guest
    Если бы это были бы наркотики,то наркоманы бы их употребляли. Почему они их не употребляют,по-вашему??

  3. #143
    Милана
    Guest
    А куча таких побочных действий на всех таблетках написано. Даже на самых безобидных.

  4. #144
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Если бы это были бы наркотики,то наркоманы бы их употребляли. Почему они их не употребляют,по-вашему??
    Потому что они хотят уже дозу посильнее. Многие начитают с лёгких антидепрессантов.


    Причем здесь вообще наркоманы? Вы затуманиваете себе разум таблетками, созданными с целью влиять на сознание!
    Это нарушение регулирующего принципа под флагом его соблюдения!
    Вы встали не на ту дорогу, одумайтесь!
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  5. #145
    Милана
    Guest
    Лучше уж спутанность сознания,чем нарушение принцыпов. Мне так кажется. Да и не особо что-то спутывается. Я не заметила такого.

  6. #146
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Лучше уж спутанность сознания,чем нарушение принцыпов. Мне так кажется. Да и не особо что-то спутывается. Я не заметила такого.
    Вы точно бредите. Ваше поведение и есть нарушение регулирующего принципа! Срочно посоветуйтесь со старшим преданным! Не теряйте времени.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  7. #147
    Милана
    Guest
    Цитата Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
    Вы точно бредите. Ваше поведение и есть нарушение регулирующего принципа! Срочно посоветуйтесь со старшим преданным! Не теряйте времени.
    А что мне старшие преданные скажут,по вашему мнению? Если мне врач таблетки прописал,то неужели мне скажут их не есть?

  8. #148
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    А что мне старшие преданные скажут,по вашему мнению? Если мне врач таблетки прописал,то неужели мне скажут их не есть?
    Он скажет правду, каких последствий вы можете достичь с помощью таблеток в духовном плане.
    Решение за вами, кого принимать авторитетом: старшего преданного (духовного учителя) или врача-материалиста, который не знает даже то, что он душа, а не тело.
    Ну не верите мне, не хотите говорить со старшими, ну напишите хоть Патита Паване прабху или Враджендра Кумару прабху в соседней ветке.
    Сейчас же вы поставили авторитет врача выше авторитета и наставлений Шрилы Прабхупады.
    Последний раз редактировалось Кеша; 25.07.2013 в 16:11.
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  9. #149
    Милана
    Guest
    А что по вашему,если человек собирается с 9-го этажа спрыгнуть,ну,если крыша у него едет,то вы ему наркотик не дадите,пусть прыгает?

  10. #150
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    А что по вашему,если человек собирается с 9-го этажа спрыгнуть,ну,если крыша у него едет,то вы ему наркотик не дадите,пусть прыгает?
    Применение таблеток оправдано только в случае сохранения жизни человека и только как первая помощь. Например, если человек находится на грани разрыва сердца от переживаний, вызванных шоком от какого-то только что произошедшего события.
    Или если человек буйный, и его нужно срочно обезвредить.

    Таблетки - это не метод сознания Кришны! Никакого прогресса вы не получите с их помощью. Только деградация.
    Очень жаль вас. Вы делаете ошибки по глупости и по неимению авторитетов. Видимо, у каждого свой путь...
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  11. #151
    Милан, пойдем отсюда, мы в мужскую тему залезли, видите,"М" на двери написано...

  12. #152
    Милана
    Guest

  13. #153
    Да, уважаемые матаджи, вразумите Милану, возьмите под крыло
    То, что вы говорите о других, характеризует не их, а вас.

  14. #154
    разговоры о сексе это тоже секс!

  15. #155
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-27-1976
    Адрес
    МО, п. Быково
    Сообщений
    41
    Преодоление похоти и искушения
    http://safreedom.ru/index.php/knigi/sa/99-pohot.html

    «Почему я всегда, после каждого раунда чувствую себя здоровым, а следующая волна застигает меня врасплох?»

    Зачастую, когда мы видим, что какое-то время уже не прибегаем к своей привычке, нам кажется, что мы свободны от неё навсегда. Это может быть как раз в тот момент, когда она снова наносит удар. И постепенно к нам приходит осознание, что, возможно, мы всегда будем подвержены искушению и бессильны перед похотью. Мы начинаем видеть, что это нормально – быть абсолютно бессильными перед искушением, если мы можем получить силу для победы. Страх уязвимости постепенно уменьшается, по мере того, как мы остаёмся чистыми и работаем по Шагам. Мы можем ожидать того времени, когда одержимость (но не искушение) исчезнет совсем.

    Мы начинаем видеть, что мы не можем заранее заполучить силу для победы над тягой; над этим нужно работать каждый раз, когда это происходит. Следовательно, каждое искушение, каждый случай, когда нам хочется поддаться похоти или любой другой негативной эмоции, это дар к выздоровлению, исцелению и свободе – ещё одна возможность изменить наше отношение и обрести близость с Богом. Мы пришли сюда не за один день; для того, чтобы процесс зависимости стал частью нашего существа, потребовалась практика. Для того, чтобы обрести нашу истинную Близость, тоже нужна практика.
    Последний раз редактировалось DmitriyIv; 20.08.2013 в 18:36.

  16. #156
    Способ покончить с поллюциями и беспокойствами от грубого вожделения закрыть эту тему

  17. #157
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    11-27-1976
    Адрес
    МО, п. Быково
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от Рамачандра дас Посмотреть сообщение
    Способ покончить с поллюциями и беспокойствами от грубого вожделения закрыть эту тему
    Борьба с вожделением - это же духовная практика

    Похоть, от которой я хочу быть чистым, это моя похоть. Я сделал её такой, какой она стала. Сам по себе я, можно сказать, «грешник». Но я беру от Бога силу, которой нет во мне самом, чтобы преодолеть свои грехи. Победа через бессилие при помощи благодати Божьей!
    В этом прекрасный парадокс Программы: в моём бессилии и через него я получаю силу – и любовь, - нисходящие свыше.
    И в этом разница между самоотречением и препоручением. Самоотречение – при помощи силы воли – принесло нам лишь несчастье и поражение. Признание того, кто я есть, препоручение и обращение к Божьей силе приносит освобождение, свободу и радость.
    Выздоровление – это внутренняя работа.

  18. #158
    Цитата Сообщение от DmitriyIv Посмотреть сообщение
    Борьба с вожделением - это же духовная практика
    Надо просто сумблиммировать в ади расу изначальную духовную чистую психологию секса

  19. #159
    Всем привет, помогите пожалуйста связаться с автором темы). Я не знаю забросил ли он этот форум, мне нужен его совет.

  20. #160
    простите,если полностью не прочитал все ответы..но мой совет простой--коровий навоз,лучше свежий и тот,который не касался земли.Но мой опыт и от свежего с земли..в 1989-91 хотили на ВДНХ в коровник ис разрешения служащих(а вечером сторожа)собирали..иногда,везло и "добывали"мочу из-под хвостика коровы-мамы..контроль чувств и ума-прекрасный.очень хорошо воспевать Харе Кришна после приема.Тот ,кому неочень приятно,может столовую ложку развести в молоке,процедить и выпить,только предложить не забудьте.Когда-то,в начале 90гг это очень оценили начинающие КРИШНАиты из числа любителей травки и "наркоты"..с возгласом-"что ж нам раньше -то не рассказали"..так что удачи! а так просто купина и строгая садхана и все советы от КРИШНАитов которые выше(готовить самому и тд)..с почтением,АРАдаса брахмачари

Страница 8 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •