Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Что делать?

  1. #1
    Модератор Array Аватар для Tapati devi dasi
    Пол
    Женский
    День рождения
    05-20-1954
    Адрес
    Штат Мичиган, США
    Сообщений
    110

    Что делать?

    Обращаюсь к Вам за советом и помощью.
    У меня есть молодой человек, мы с ним встречаемся. Все у нас было хорошо, просто даже отлично. Он даже как бы это сказать не дышал на меня, носил на руках, но вот буквально месяц назад все изменилось, он начал врать мне, выворачиваться, может не звонить мне и даже не приезжать.... Мы ни разу не ругались с ним и повода у нас не было. Но что то происходит просто странное.
    Моя подруга посоветовала мне сходить к бабушке, чтобы она посмотрела, вдруг что не так.
    В итоге я набралась смелости и пошла. После всего услышанного я была просто в шоке. Я видела эту женщину первый раз и она сказала мне 100 % правду. Сказала даже то, что самые близкие родные не могли знать. В итоге она сказала, что человека, которого я люблю и который любит меня, просто напросто отвернули от меня, сделав на меня очень сильный приворот и заговорив на то, чтобы мы ненавидели друг друга.
    После всего я была просто шокирована. Она сказала, что это сделала его бывшая девушка и что она просто на просто вернула его к себе обратно....
    Подскажите может ли быть так на самом деле? И что можно сделать в такой ситуации?
    Я спросила у своего молодого человека, что с ним? Что он изменился.... ОН сказал мне, что все это время он притворялся.... Но ведь невозможно же год притворятся, а потом за месяц измениться.....
    Очень жду от вас ответа. Спасибо.


    Даже если предположить, что такое бывает и именно это случилось, что вы можете сделать? Пойдете к колдунье и будете его отвораживать? Такая деятельность чревата печальными последствиями. Вы можете превратить свою жизнь в битву, которую не сможете выиграть.

    Вы писали: "Я спросила у своего молодого человека, что с ним? Что он изменился.... ОН сказал мне, что все это время он притворялся.... Но ведь невозможно же год притворятся, а потом за месяц измениться..."

    Притворяться можно и не год. Некоторые люди не живут в реальном мире, они выдумывают себе свой собственный мир, который очень трудно понять окружающим.

    Я вам расскажу свою собственную историю. Однажды, 35 лет назад, я познакомилась с парнем и мы встречались некоторое время. Он был воплощением настоящего джентельмена; дарил цветы, говорил комплименты, был внимательным и заботливым. Но однажды, он просто сказал мне, что не может больше быть хорошим, что это не его природа и ему трудно быть тем, кем он не является. Оказалось, он только что вернулся из тюремного заключения и решил «завязать» с прошлым. Но это оказалось ему не под силу.

    Мне, конечно же, было очень больно. Я была молода и не понимала, что это не конец света. Но позже была даже ему очень благодарна за честность и за то, что он не искалечил мою жизнь. Через несколько лет я узнала, что после нашего расставания он был несколько раз в тюрьме и трижды женат.

    Только Бог знает от чего он хочет вас уберечь. Проявите мудрость и не идите на поводу у ваших незрелых чувств.
    Последний раз редактировалось Tapati devi dasi; 06.02.2011 в 20:26.
    No Waves Without the Ocean

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •