Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: РАК и СОДА

  1. #41
    Миндальный орех продукт полезный. Рак им не лечат.

    Профилактика и лечение это разные вещи.

  2. #42
    тем не менее - в миндале кроме всего прочего много витамина В17 противо онкологического фактора

  3. #43
    А если кому то на роду написано помереть от гриппа что ему даст миндаль......
    Возможно миндаль лечит страх рака у больных паранойей.

  4. #44
    История одного открытия, главным героем которого является Витамин В17 или лаэтрил, или амигдалин -- вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки и улучшающее здоровье. Эдвард Гриффин написал об этом книгу под названием «Мир без рака».
    В организме человека Витамин В17 обладает противораковыми свойствами: притягивается к раковым клеткам, в которых содержится бета-глюкозидаза, уничтожает их, не разрушая здоровую ткань. Создается впечатление наличия в нем специфичных свойств по предупреждению и сдерживанию раковых заболеваний. Кроме того, это вещество действует, как болеутоляющее средство, улучшает обменные процессы, замедляет процесс старения.
    Вещество, убивающее рак, было найдено в большинстве фруктовых косточек (горький миндаль, абрикос, терновник, вишня, персик и слива), также он содержится в травах, кукурузе, сорго, просе, семени льна, яблочных семенах.

    http://youtu.be/CWjdzhTQtgY

  5. #45
    На ютюбе рак теперь лечат.А посерьезнее ничего нет?

  6. #46

  7. #47
    Dhiramati d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Анатоль Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за назойливость - а по подробнее можно о положительном эффекте?
    Сами попробуйте пару рецептов применить, и увидите. Лично мне помогает. Другим навязывать не буду.

  8. #48
    ки джая Диди!!! правильным Путем следуете! мои поклоны из поселка Курджиново,КЧР,Россия..побольше бы таких КРИШНАитских коммун и коровьего навоза..как выйду за калитку-коровы гуляют по полю.Жалко,что не КРИШНАитов..Таковые в центральной лишь части селения живут,а мне брахмачарье в 62года уже под силу только собирать это богатство после наших МАТЕРЕЙ..ки джая!

  9. #49
    Сеня
    Guest
    А в какой гуне сода, в страсти?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •