Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Новости - лекции и т.д храма на Ботаническом саду

  1. #1

    Новости - лекции и т.д храма на Ботаническом саду

    <<< 20-го ноября в храме "На ботаническом" Пройдет Вечер памяти матаджи Лаванги Радхики

    Весной этого года оставила тело замечательная вайшнави - Лаванга Радхика деви даси, ученица Е.М. Джаяпатаки Свами Махараджа. В это воскресение, 20-го ноября ей бы исполнилось 46 лет. В этот день преданные бхакти врикши и ученики Джаяпатаки Махараджа приглашают всех желающих на вечер памяти, который состоится в Благотворительном Культурном Центре, м. Ботанический сад .

    Расписание мероприятия:

    14:00 Киртан
    15:00 Воспоминания преданных
    15:30 Слайд-шоу
    16:30 Киртан
    17:00 Лекция Е.М. Бхакти Ананта Кришны Махараджа
    18:30 Пир

    Пожалуйста, приезжайте все желающие!

    Дополнительная информация о встрече по контактам:
    egorchenko@inbox.ru,
    8926-905-95-14 (Сарасвати д.д.)— Сарасвати деви даси, Вчерашние 12:58
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  2. #2
    Kasturika d.d.
    Guest
    Ой, матаджи, а что случилось с Лавангой?
    Мы даже не знали...

  3. #3
    Она оставила тело. Прочитать подробно вы можете в теме " о ушедших вайшнавах - даршаны и т.д. и т.п))))
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

  4. #4
    Kasturika d.d.
    Guest
    Спасибо!
    Если не затруднит, дайте, пожалуйста, ссылку.
    Не могу найти эту тему

  5. #5

  6. #6
    Спасибо матаджи))) Приходите))))
    Джаяпатака Свами: В моей духовной жизни очень многие преданные помогали мне. Особенно в самом начале многие преданные действовали как вартма-прадаршака-гуру, то есть указывали мне путь преданного служения.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •