Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 249

Тема: Пожелания и вопросы по новому форуму

  1. #181
    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Ого!!! Откуда столь глубокие познания в интернет-технологиях?

    "А ларчик просто открывался"

    обычные познания.


    ларчик не просто открывался, были проведены определенные действия, и оставлены определенные обращение к провайдеру и администрации. а дальше я не компетентна

  2. #182
    Цитата Сообщение от Sharada d.d. Посмотреть сообщение

    ларчик не просто открывался, были проведены определенные действия, и оставлены определенные обращение к провайдеру и администрации. а дальше я не компетентна
    Премного благодарен.Я неделю назад сообщил, но проблема оставалась..
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  3. #183
    Цитата Сообщение от Sharada d.d. Посмотреть сообщение
    ларчик не просто открывался, были проведены определенные действия, и оставлены определенные обращение к провайдеру и администрации. а дальше я не компетентна
    Только что снова возникла ошибка "Сервер перегружен" (уже 5й раз за сегодня!).
    Попробовал очистить куки, зайти с другого IP (через другую сеть Интернет) - не помогло...
    Возможно у Вас была двойная проблема? После Вашего обращения такой ошибки больше не возникает?

  4. #184
    Цитата Сообщение от Андрон Посмотреть сообщение
    Только что снова возникла ошибка "Сервер перегружен" (уже 5й раз за сегодня!).
    Попробовал очистить куки, зайти с другого IP (через другую сеть Интернет) - не помогло...
    Возможно у Вас была двойная проблема? После Вашего обращения такой ошибки больше не возникает?
    сегодня тоже возникла проблема. в 17.15 по форумскому времени. то бишь на час позже московского.
    проблема давно уже, месяца два или больше. последние две недели стало очень часто, и редко решаема танцами с бубном.

    Вы проверяли свой айпи в спам-базах? возможно, на уровне хостинга блокируют айпи из этих баз. хотя это тоже через раз,получается.
    нипанятна.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Sharada d.d. Посмотреть сообщение
    Вы проверяли свой айпи в спам-базах? возможно, на уровне хостинга блокируют айпи из этих баз. хотя это тоже через раз,получается. нипанятна.
    В спам-базах я числюсь Но не конкретно я - а мой внешний IP-адрес - т.е. IP моего интернет-провайдера, на котором сидят много тысяч человек. У Вас тоже скорее всего внешний IP. Не будут же они банить целых провайдеров! Думаю, здесь проблема на стороне хостинг-провайдера нашего форума - возможно он не выделяет нам достаточно мощности.

  6. #186
    Я помню, что "Межконфесс. диалог" был в "вопросах-ответах".
    В любом случае, если это было давно, то и теперь по факту он существует в формате "вопросы-ответы", о чем и написано в первом сообщении этого раздела. "Психологические консультации" также в этом формате. однако их в общий форум не перенесли почему-то.

    Общие форумы не надо перемежать таким форматом: пользователям это совершенно ни к чему, заходить туда, думая что можешь отвечать и обнаруживая, что нет. Это раздражает и это трата времени. Если интересен формат "вопрос-ответ", читают ответы вполне конкретных преданных, а когда хотят писать сами - идут на общие форумы.

    Далее, если в названии есть слово ДИАЛОГ, подразумевается участие разных сторон.

    По по факту, никакого диалога нет.
    Если преданные хотят поговорить о других религиях, получается, они говорят все равно со своими единоверцами. Это не диалог.

    Тогда надо делить: раздел для обсуждений преданных с преданными (где могли бы участвовать все) и раздел для вопросов от представителей конфессий.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 12.06.2019 в 07:21.

  7. #187
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    Я помню, что "Межконфесс. диалог" был в "вопросах-ответах".
    Перенес в "Вопросы-ответы".
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  8. #188
    За выходные появились 2 новые ошибки - страница форума вообще не открывается (ничего не выдает), и Database Error (ошибка БД)...
    Как бы не потерять опять всю информацию базы данных, как было много лет назад...
    А "Сервер перегружен" уже стала стандартной ошибкой...

  9. #189
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Технические работы произведены. Если еще будут подобные ошибки, пожалуйста, присылайте сюда или мне в ЛС скриншоты сообщений.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  10. #190
    Цитата Сообщение от Lakshmana Prana das Посмотреть сообщение
    Технические работы произведены. Если еще будут подобные ошибки, пожалуйста, присылайте сюда или мне в ЛС скриншоты сообщений.
    Большое спасибо, что работаете над проблемой - но, к сожалению, только что снова ненадолго отвалился сервер:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Сервер перегружен.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	39.1 Кб 
ID:	17550

  11. #191
    и у меня минут 5 назад (раньше не заходила) было сообщение "сервер перегружен".
    отличие от картинки выше-вход в аккаунт совершен.

  12. #192
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Ясно, спасибо. Работаем дальше.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  13. #193
    Два дня не мог зайти - "сервер перегружен".
    Харе Кришна

  14. #194
    Правильный диагноз- основа лечения.Не хватает ресурса,программный сбой или хакерская угроза? Можно поинтересоваться причиной сбоев?
    Сарве бхаван ту сукхена...
    Пусть все будут счастливы!

  15. #195
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Aryan Посмотреть сообщение
    Правильный диагноз- основа лечения.Не хватает ресурса,программный сбой или хакерская угроза? Можно поинтересоваться причиной сбоев?
    Наш технический специалист написал в поддержку хостинга. Проблемы, скорее всего, с их стороны.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  16. #196
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Нашли один из вариантов решения проблемы, исправили в настройках форума.

    Пожалуйста, пишите, если проблема будет повторяться.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  17. #197
    Сегодня зашел первый раз после нескольких дней "сервер перегружен"... Будем посмотреть

  18. #198
    А где тема про преданных 90-х, с фото? (поиском не находит)
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Traveling Monk на русском http://www.travelingmonk.com/ru/
    Мои переводы в Вайшнавском женском клубе http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=12883&p=187324#post187324

    Царь среди гимнов https://traveling-monk.appspot.com/radha-kripa-kataksha-stava-raja/

  19. #199
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,104
    Цитата Сообщение от Raja Kumari dasi Посмотреть сообщение
    А где тема про преданных 90-х, с фото? (поиском не находит)
    http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=1421
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  20. #200
    Можно ли создать на форуме отдельную ветку для переноса туда неудачных и непонятных выступлений непойми кого ?
    Автор тем ведь могут просить об освобождении их тем от оффтопов?

    http://www.forum.krishna.ru/showthre...l=1#post185535
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 06.12.2019 в 16:42.
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Traveling Monk на русском http://www.travelingmonk.com/ru/
    Мои переводы в Вайшнавском женском клубе http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=12883&p=187324#post187324

    Царь среди гимнов https://traveling-monk.appspot.com/radha-kripa-kataksha-stava-raja/

Страница 10 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •