Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 208

Тема: Пожелания и вопросы по новому форуму

Насчет замены значка в Ворде - спасибо, Данил, попробую.
    И еще нашла : в зазипованном файле рассылки подходящая для Кришна.ру кодировка, - звездочек нет.

Огромное всем спасибо за участие и помощь.
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 29.11.2012 в 20:50.

Осмелюсь предположить, что текст был свёрстан в какой-нить верстальной программе, отсюда и переносы.
    В моей практике был случай, когда я пыталась свёрстанный для газеты текст разместить на сайте, - пропали все дефисы.

Действительно лучше сначала вставлять текст в Ворд, да не просто копировать, а как "специальная вставка > неформатированный текст". Звёздочки превратятся в дефисы:
    Том 13, глава 2 3 ноября 2012 - Первый приезд всегда особенный,- – сказал я Расикендре- дасу, забрасывая- свои сумки на заднее сиденье его автофургон-а. – С нетерпение-м жду встречи с преданными- Македонии. - Хорошо, – сказал он, – но поторопите-сь. На дороге в аэропорт пробки. И конечно, спустя десять минут мы застряли в утренне
    тринад апи суничена тарор апи сахишнуна аманина манадена киртанийах сада харих – «Чтобы развиваться духовно, нужно быть терпеливее дерева и смиреннее соломинки».

Ямуна, Харе Кришна, спасибо. Да, у текста рассылки какой-то свой формат.
    А дефисы звездочек не лучше ) тут явно нужна была бы функция просто стирания.

Но все, для Кришна.ру нашла уже - зазипованный файл уже вордовский, и звездочек нет.
    Три сайта, где публикую главы Дневника, - везде свое форматирование...

Администратор Аватар для Lakshmana Prana das
    День рождения
    06-23-1972
    Первый приезд всегда особенный,* – сказал я Расикендре* дасу, забрасывая* свои сумки на заднее сиденье его автофургон*а. – С нетерпение*м жду встречи с преданными* Македонии. - Хорошо, – сказал он, – но поторопите*сь. На дороге в аэропорт пробки.
    У меня появились звездочки по алгоритму Данила! Спасибо, Данил, Вы - открыватель звездного видения!
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

дорогие преданные, как-нибудь можно настроить отображение времени сообщения?
    скрин
    Миниатюры Миниатюры Picture 2.jpg  
    Последний раз редактировалось baladasa; 12.12.2012 в 21:34. Причина: опция форума вставить изображение изменила размер картинки

Цитата Сообщение от Валерий Басов Посмотреть сообщение
    дорогие преданные, как-нибудь можно настроить отображение времени сообщения?
    скрин
    Насколько я понимаю, поменять формат отображения времени нельзя :-( У меня на экране ноутбука тоже влезает только часть даты (если я правильно понял Вашу проблему).

Цитата Сообщение от Danil Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, поменять формат отображения времени нельзя :-( У меня на экране ноутбука тоже влезает только часть даты (если я правильно понял Вашу проблему).
    да, спасибо за ответ!

у меня не разбольшняется окно ответа.то есть справа внизу-на окошко сколько не наводи курсор,не увеличивается оно.неудобно,особенно когда с цитатами,объемный ответ.

Администратор Аватар для Lakshmana Prana das
    День рождения
    06-23-1972
    Цитата Сообщение от Ananga Manjari d.d. Посмотреть сообщение
    у меня не разбольшняется окно ответа.то есть справа внизу-на окошко сколько не наводи курсор,не увеличивается оно.неудобно,особенно когда с цитатами,объемный ответ.
    Наверное, браузер глючит. Попробуйте для начала почистить кэш в браузере.
    Или зайти на форум с другого браузера и посмотреть, как получится.
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

А у меня не уменьшается - такое огромное, что пока прокрутишь до кнопки "Отправить сообщение" все уходит вверх. Очень неудобно.
    Кажется такого раньше не было...

Никакие настройки не менялись. У меня все в порядке на всех браузерах. Видимо, что-то на вашей стороне, в браузере.
    "Ты можешь выполнять предписанные тебе обязанности, но не должен наслаждаться их плодами. Никогда не считай результаты совершенной тобой деятельности собственной заслугой и даже не помышляй о том, чтобы отказаться от выполнения своего долга".
    Бхагавад-Гита, 2.47

Да, сейчас все само собой стало нормальным!

не планируется ли в обозримом будущем (если это в принципе желательно кому-нибудь кроме меня) сделать на постах кнопку-"одобрямс" по типу одноклассников?
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.
    моя подборка вайшнавской музыки – https://cloud.mail.ru/public/KJ6c/avAvaeqBn

Администратор Аватар для Madana-mohana das IDS
    День рождения
    03-14-1971
    Цитата Сообщение от Евгений Р. Посмотреть сообщение
    не планируется ли в обозримом будущем (если это в принципе желательно кому-нибудь кроме меня) сделать на постах кнопку-"одобрямс" по типу одноклассников?
    Как то давно, еще на старом форуме, думали сделать такое, но оказалось что многие были против этого.
    Если эта функция действительно нужна, то почему бы и не сделать.

на некоторых форумах, кроме "плюс" также есть и "минус". при наведении на цифру - вспл.подсказка сколько каких, анонимно правда. наверно многие прОтив такого варианта будут... чтоб не знать, что есть несогласные (типа "враги")
    Усложнять — просто, упрощать — сложно.
    моя подборка вайшнавской музыки – https://cloud.mail.ru/public/KJ6c/avAvaeqBn

у всех так отображается?
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Picture 2.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	6932

У меня отображает нормально - 19й файерфокс, 17я Федора.

Цитата Сообщение от Валерий Басов Посмотреть сообщение
    у всех так отображается?

Название:	Picture 2.jpg 
Просмотров:	8 
Размер:	29.4 Кб 
ID:	6932

У меня отображает именно так, как на картинке.

IЕ:

Название:	Снимок1.jpg 
Просмотров:	5 
Размер:	33.9 Кб 
ID:	6938

Хром:

Название:	Снимок2.jpg 
Просмотров:	6 
Размер:	30.9 Кб 
ID:	6939
    тринад апи суничена тарор апи сахишнуна аманина манадена киртанийах сада харих – «Чтобы развиваться духовно, нужно быть терпеливее дерева и смиреннее соломинки».

Включается ли видео с FB? у меня просто белое поле вместо картинки
    Последний раз редактировалось Raja Kumari dasi; 09.04.2014 в 07:16.
    Материальный мир не может скрыть Абсолютную Истину
    Е.С.Индрадьюмна Свами: Харинама-санкиртана https://traveling-monk.appspot.com/category/harinama_sankirtana/
    Гададхара Пандит, или Про чтение русских переводов Ачарьев http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=19490

~ Н О В Ы Е ~ П Р А В И Л А ~ Ф О Р У М А ~ http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=6&p=179650&viewfull=1#post179650
    Гуна благости http://www.forum.krishna.ru/showthread.php?t=19896&p=184220#post184220

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права