Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Ищу книгу "Шри Радха махима расарнавам"

Ищу книгу "Шри Радха махима расарнавам"

Давно ищу замечательную книгу "Шри Радха махима расарнавам" (Нектарный океан славы Шри Радхи)!
    Так хочется покрузиться в бесконечную сладость описания Прекраснейшей из гопи Шримати Радхарани!
    Но увы-нигде не могу найти сию драгоценность((((
    Очень надеюсь на помощь преданных, куплю с радостью!

Спасибо!)
    Ну хоть капля нектара!

Харе Кришна, дорогие Преданные!
    Примите мои почтительные поклоны.

Удалось ли Вам найти эту книгу?
    Где ее можно заказать (в интернет-магазине) или может она есть у кого-то хотя бы в электронном виде ? Сбросьте пожалуйста, если возможно.
    Заранее благодарен за беспокойство.

С уважением,
    Ваш слуга Владислав.

Джай Мадхава!
    Вся слава Прекраснейшей Возлюбленной Господа!
    Увы, найти не удалось((( Но я не отчаиваюсь-должна же она быть где то в Природе...
    Может быть на Шри Радхаштами Всеблагая смилостивится наконец и пошлет мне ее. Буду очень об этом молиться ибо книга ценнейшая.

Я покупала эту книгу в июне в магазинчике при Храме на Динамо.
    Если ее сейчас нет в наличии, спросите у продавца. Но вообще она должна быть. Когда я бываю там, всегда ее вижу

О, правда!
    Тогда обязательно спрошу в субботу, когда поеду в Храм!

Вся слава Лотосоокой!!
    В воскресенье наконец то купила ее(книгу) в Храме на Динамо!Причем забрала последний экземпляр. Наконец то я удостоилась милости Радхарани! Просто как то не верится даже))

Эта книга свободно продается в храме на Динамо, в магазине. Сегодня видела, цена 660 рублей.

Хари! теперь эта книга Шри Радха Махима Расарнавам. Нектарный океан славы Шримати Радхарани
    здесь есть http://vedayu.ru/e-store/index.php?ELEMENT_ID=3670

Харе Кришна! Подобная проблемма, ищу тоже эту книгу! Никто не продает ее? в синим переплете?

Цитата Сообщение от Готра Рани Георгиевна Посмотреть сообщение
    старое издание просто лучше......
    А чем именно?

в этой текст неудобно читать, а в синий крупным шрифтом. Но это для меня только =)

Цитата Сообщение от Готра Рани Георгиевна Посмотреть сообщение
    в этой текст неудобно читать, а в синий крупным шрифтом. Но это для меня только =)
    Понимаю) Для меня тоже старое издание Шри Ишопанишад дорого именно тем, что это была самая первая книга по вайшнавизму и ведической культуре, которую я прочитала еще на заре 90-х..увы, оно не сохранилось и пришлось купить новое издание. так вот мне поначалу даже цвет картинки казался другим(так и есть, он несколько светлее), хотя в целом они идентичны.

Вышло третье издание книги: Шри Радха-махима-расарнавам

Обновлённое и дополненное издание заказать можно здесь: Шри Радха-махима-расарнавам. Нектарный океан славы Шримати Радхарани. 3-е изд.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права