Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Электронные книги на Английском

  1. #1

    Электронные книги на Английском

    Харе Кришна дорогие Прабху и Матаджи, пожалуйста примите мои низкие поклоны! Вся слава Шриле Прабхупаде!

    вот эти книги у меня есть на Русском:

    1. Art of Studying
    хотя название на Английском сама книга на Русском. Было написано:
    Профессор Вин Д”Круз
    Университет “Ля Троб”
    Мельбурн, Австралия
    Эта работа Бхуриджаны даса, озаглавленная “Искусство обучения”.
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    2. Духовная семейная жизнь
    Имя автора не указано но начинается так:
    Чего мы ожидаем от семейной жизни? Часто мы думаем, что семья должна быть нашим конечным прибежищем. Но это не так....
    ----------------------------------------------------------------------------------------
    3. ИСТОРИЧЕСКИЕ ПРИНЦИПЫ ИДЕАЛЬНОЙ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ
    Литература: По материалам Его Божественной Милости Шрилы Бхакти Викаши Свами Махараджа; Джон Фэйворс «Духовный воин»; «Бхагавад-гита» и «Шримад Бхагаватам» А.Ч.Бхактиведанты Свами Прабхупады.

    -------------------------------------------------------------------------------------------
    4. Чайтанья Чандра дас. «Духовная семейная жизнь»
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Пожалуйста, скажите есть ли эти книги на Английском? и где я могу найти их?
    Спасибо!
    Ваша слуга,
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  2. #2
    Администратор Array Аватар для Lakshmana Prana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1972
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    7,107
    1. Art of Studying - да, если это на русском, то должен быть оригинал на английском, т.к. это перевод с англ.
    2. Автор - Чайтанья Чандра Чаран прабху. На англ. нет.
    3 и 4 - тоже на английском нет. Кстати, чем 2 отличается от 4 ?
    "Самые разумные люди, для того чтобы исполнить все свои материальные и духовные желания, совершают санкиртана-ягью". (ШБ 9.14.43, комм.)

  3. #3
    прошу прощения, но 2 и 4 ни чем не отличаются кроме как один показывает 65 стр. другой 23. пока не читала. Тогда по немношку придется перевести. Спасибо!
    "Я тону в полном страданий, бездонном круговороте беспрестанных рождений и смертей. О Господь, о друг бездомных, о сияющая луна милости! Прошу, хотя бы сейчас, в этот момент, скорее протяни Свою руку и спаси меня!" [Шри Рупа Госвами - Падьявали,Текст 61]
    https://www.youtube.com/channel/UC-ZhyG3KwUxjeAZ6noMc3FQ

  4. #4
    Дорогие преданные, Харе Кришна! Примите, пожалуйста, наши поклоны. Вся слава Шриле Прабхупаде!

    Приглашаем Вас на Бхакти Врикшу на английском языке, которую ведет ученик Шрилы Прабхупады, Е.М. Джаямадхава прабху.

    Бхакти Врикша проводится по субботам недалеко от м. Динамо.

    Тел. (929) 620-78-11 (Нараяни Радха).

    Бхакти Врикша на английском языке – это отличная возможность прогрессировать духовно и подтягивать свой английский!!!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •