Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 341 по 354 из 354

Тема: Веганы

  1. #341
    Телят на коровниках убивают из-за нежного молодого мяса, а не ради того чтобы взять у коровы больше молока, тем более, что после отела корова даёт молозива, которые большинство людей даже на запах не переносит. На коровниках часто это молозиво выдаивают и смешивают с обычным молоком и поят этим телят
    День начинается с Имени Радхи 16 круга в 108-й бусине....

  2. #342
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    Цитата Сообщение от Dvija Haridas das Посмотреть сообщение
    Телят на коровниках убивают из-за нежного молодого мяса, а не ради того чтобы взять у коровы больше молока, тем более, что после отела корова даёт молозива, которые большинство людей даже на запах не переносит. На коровниках часто это молозиво выдаивают и смешивают с обычным молоком и поят этим телят
    идея в том, что для молока требуется отёл - и телят, в основном бычков всё равно забивают в нынешнем животноводстве, поэтому молочная промышленность в том виде как она существует неизбежно связана с забоем телят...
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

  3. #343
    Почему в Московском храме Кришны не заказывают чистую безубойную молочку (храму уже 25 лет)? Понятно, что молочка "Домик в деревне" предлагается Кришне и это благо для коров, которых забьют. И Коровы служат Кришне тем самым давая молоко и для коров это благо. Вопрос уважаемые преданные, а Кришна принимает молоко полученное таким способом? Как это практически проверить?... Ведь молоко перенасыщено гормонами, которыми колют коров, из-за этого маститы и гной попадает в молоко, такое молоко разве в гуне благости? Ведь Веды не говорят про антибиотики и гной в молоке? Разве Кришна примет молочные продукты с гноем,антибиотиками,гормонами, которые в гуне невежества?

  4. #344
    молоко оно ж сахар содержит.. стафилококк.. и избыток кальция который вызывает деминерализацию.. короче оно того не стоит.. кальций нужен? ну поешь ты мел пищевой..

  5. #345
    Валерий О.С.
    Guest
    Виктория Бутенко вернулась в РФ и дала новое интервью .
    Она теперь ест сливочное масло и говорит о большой пользе жиров в диете человека и что якобы многие сыроеды в США поумирали из-за сыроедения.
    https://youtu.be/e-vUVs6l4zw
    Последний раз редактировалось Валерий О.С.; 20.12.2018 в 09:21.

  6. #346
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Валерий О.С. Посмотреть сообщение
    Виктория Бутенко вернулась в РФ и дала новое интервью .
    Она теперь ест сливочное масло и говорит о большой пользе жиров в диете человека и что якобы многие сыроеды в США поумирали из-за сыроедения.
    https://youtu.be/e-vUVs6l4zw
    Спасибо за эту ссылку, очень познавательно! В Европе и Америке уже очень многие люди испортили свое здоровье подобными экспериментами, много живых примеров!

  7. #347
    Валерий О.С.
    Guest
    Сыроед с тридцатилетним стажем Валентин Николаев ( автор своего учения о сыроедении) недавно ушёл в мир иной на 75 году.
    Последний раз редактировалось Валерий О.С.; 21.12.2018 в 12:45.

  8. #348
    А у меня дед мясоед с 87-милетним стажем и 50-тилетним алкоголическим стажем (от поллитра до литра в день в лучшие годы), но не автор своего учения, до сих пор не ушел в мир иной. Ему 87 лет, а он снег нормально около дома лопатой откидывает.

    Не будем же мы пропагандировать на основе жизни моего деда сами знаете что

  9. #349
    Цитата Сообщение от Роман Иванов Посмотреть сообщение
    Не будем же мы пропагандировать на основе жизни моего деда сами знаете что
    Да, у нас в институте был один препод, и он помимо основного предмета рассказывал о ЗОЖ. Но в итоге сказал: "Это все бесполезно, потому что у каждого в семье есть какой то дед или прадед, который всю жизнь бухал, курил, ел непонятно что, никогда не делал зарядку и прожил 101 год. И все будут на него кивать, хотя сами никакого отношения к нему не имеют".

  10. #350
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Mark Посмотреть сообщение
    Интересно есть кроме меня веганы ещё тут?

    Я кстати снял видео "Почему я веган?" кому интересно можете посмотреть уважаемые преданные http://www.youtube.com/watch?v=5ECBAdp7Piw
    Предлагаю эту тему благополучно закрыть, прскольку очередной "бывший кришнаит" Марк больше не веган и даже не вегетарианец. Это закономерно происходит с большинством "сыроедов" и "веганов", к сожалению (

  11. #351
    Пудов Андрей
    Guest
    Спасибо, почтеннейшая Kasturika devi dasi, за то, что обратили внимание на данный факт. Мне давно попадался ролик этого вегана-кришнаита, который порвал с Кришной. Если б ещё человек знал ШБ 5.26.15, шлока всем урок.
    Человека, который без крайней необходимости отклоняется от пути, начертанного Ведами, слуги Ямараджи бросают в ад Аси- патравана и там нещадно избивают кнутами. Пытаясь спастись от невыносимой боли, грешник кидается то в одну, то в другую сторону, но везде наталкивается на пальмы, чьи листья остры как мечи. Весь израненный, он то и дело теряет сознание или жалобно причитает: «Что же мне делать? Как мне спастись?» Такие страдания ждут каждого, кто пренебрегает заповедями религии, которую избрал.
    Поддерживаю инициативу по закрытию темы.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •