Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 351

Тема: Веганы

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Wink Веганы

    Интересно есть кроме меня веганы ещё тут?

    Я кстати снял видео "Почему я веган?" кому интересно можете посмотреть уважаемые преданные http://www.youtube.com/watch?v=5ECBAdp7Piw

  2. #2
    Никому не интересно, потому что тут преданные Кришны, который пастушок коров и очень любит молочные продукты. Преданные каждый день предлагают Кришне молочные продукты и вкушают предложенное как прасад.

  3. #3
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от Visvanath das Посмотреть сообщение
    Никому не интересно, потому что тут преданные Кришны, который пастушок коров и очень любит молочные продукты. Преданные каждый день предлагают Кришне молочные продукты и вкушают предложенное как прасад.
    Скажите пожалуйста, как преданные называются ? Правельные вегетарианцы ?
    мои поклоны ...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Дмитрий Казиков Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как преданные называются ? Правельные вегетарианцы ?
    Научное название - лактовегетарианцы.
    http://www.kedem.ru/veg/20091016-laktoveg/

  5. #5
    Цитата Сообщение от Дмитрий Казиков Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, как преданные называются ? Правельные вегетарианцы ?
    Прасадарианцы.

  6. #6
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Посмотрел, тоже самое что и на первых страницах.

    -------------

    Цитата Сообщение от Visvanath das Посмотреть сообщение
    Никому не интересно, потому что тут преданные Кришны, который пастушок коров и очень любит молочные продукты. Преданные каждый день предлагают Кришне молочные продукты и вкушают предложенное как прасад.
    Можно сказать, что лактовегетарианство уже следущий *уровень*, после веганского. В веганском объясняется ахимса для мясоедов, для так сказать 0-нулевого уровня.
    Потом уже к морале придти можно, а она Божественна, и тут уже другая ахимса*.
    Последний раз редактировалось Дмитрий Казиков; 07.01.2012 в 21:05.
    мои поклоны ...

  7. #7
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Но от футболочки, не отказался б
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Vegan.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	3982
    мои поклоны ...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дмитрий Казиков Посмотреть сообщение
    Но от футболочки, не отказался б
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Vegan.jpg 
Просмотров:	31 
Размер:	87.8 Кб 
ID:	3982
    Понравился мне тоже термин ВЕГАН. Более молодежный, более уверенный. Сегодня ходил на рынок, продавцы стали предлагать такую, эдакую обувь, я пальцы растопырил и уверенно говорю "Я Веган!" Они как то сразу преисполнились уважения и понимания, все лишние вопросы сразу отпали.
    24 Hour Kirtan
    Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
    Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

  9. #9
    Цитата Сообщение от Krishna Parishat das Посмотреть сообщение
    Понравился мне тоже термин ВЕГАН. Более молодежный, более уверенный. Сегодня ходил на рынок, продавцы стали предлагать такую, эдакую обувь, я пальцы растопырил и уверенно говорю "Я Веган!" Они как то сразу преисполнились уважения и понимания, все лишние вопросы сразу отпали.
    Вы не настоящий веган, не врите )))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Visvanath das Посмотреть сообщение
    Никому не интересно, потому что тут преданные Кришны, который пастушок коров и очень любит молочные продукты. Преданные каждый день предлагают Кришне молочные продукты и вкушают предложенное как прасад.
    У меня ребенок преданный и он веган)

  11. #11
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
    У меня ребенок преданный и он веган)
    А сколько ему лет?

  12. #12
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Марк, я ни когда не интересовался веганством, но так излюбопытства. а может и для поддержания темы. Почему веганы не едят молочные продукты?

  13. #13
    Цитата Сообщение от madhusudana das Посмотреть сообщение
    Марк, я ни когда не интересовался веганством, но так излюбопытства. а может и для поддержания темы. Почему веганы не едят молочные продукты?
    потому-что сейчас во главе веганов стоят демоны, а цель демонов уничтожение коров, потому что корова даёт молоко, а молоко даёт разум с помощью которого можно приблизиться к Кришне

  14. #14
    Да у них две причины:
    1) не хотят поддерживать мучения коров на промышленных фермах
    2) кто-то им пошутил, что молоко вредно

    Со вторым пунктом всё ясно, а вот первый в общем то справедливый. Поэтому вайшнавские фермы необходимы.

  15. #15
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    Лучше пусть Марк рсскажет, Он всёттаки практикует веганство.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Гокуланатх дас Посмотреть сообщение
    Да у них две причины:
    1) не хотят поддерживать мучения коров на промышленных фермах
    2) кто-то им пошутил, что молоко вредно

    Со вторым пунктом всё ясно, а вот первый в общем то справедливый. Поэтому вайшнавские фермы необходимы.
    нет, не справедливый а в гуне невежества.
    допустим все дружно перестали пить молоко с промышленых ферм. тогда что сделают с этими коровами? правильно, на мясо.и будут выращивать коров исключительно для убийства на мясо. так что поддерживая потребление молока пусть даже на таком уровне вы УМЕНЬШАЕТЕ страдание коров и продлеваете им жизнь.

  17. #17
    Пользователь Array Аватар для madhusudana das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    09-23-1983
    Адрес
    Кирчи
    Сообщений
    299
    То что молоко вредно, конечно бред. Но то что оно вредит, если незнать как его правильно потреблять, это факт.

  18. #18
    У меня есть много знакомых-веганов, среди них например один дедушка 97 лет сейчас, если не помер (пару лет назад был жив). В 30 лет врачи поставили ему неизлечимый диагноз, никто не брался его лечить, тогда он стал веганом. Выздоровел сам.
    Но среди преданных знакомых-веганов нет. "Почти веганы" есть, которые стараются поменьше молочных продуктов потреблять.

  19. #19
    70% молока в России 1-го сорта и только 20% высшего. Это значит, что 80% всего российского молока с ГНОЕМ.В Европе высший сорт до 200 тысяч гнойных клеток( здоровая корова), первый сорт до 400 тыс, в России высший сорт тот же, а 1-ый до 1.000.000 гнойных клеток на 1 куб. сантиметр молока - именно его мы все пьем.
    Если у коровы мастит, то ей делают инъекции в вымя(антибиотики).
    По статистике россельхознадзора 11/57 проб из разных районов страны не прошли тест на запрещенные антибиотики(их только 4 по закону) !( сюда не входят антибиотики нового поколения, а также те которые не попали в список запрещенных(а их сотни и сотни)). В Финляндии, для сравнения только 1 проба из 90.000-100.000 не проходит тест на антибиотики. Это делает молоко токсичным продуктом.

    http://www.youtube.com/watch?v=zy8q9S7i4L4 - вначале выпуска про молоко.

    Не удивительно, что молоко не считаю полезным. Хорошего молока сейчас практически нету, только у преданных на ферме.

    Даже если молоко неплохое, то надо знать когда его пить, иначе оно плохо усваивается.

  20. #20
    http://vkontakte.ru/videos5738916?se...9753_161287734 лекия о "пользе" молока.

    http://vkontakte.ru/videos-25705766?...2Fclub25705766 пару фраз об этом

    http://vkontakte.ru/videos-25705766?...2Fclub25705766 мини ролик(советую)

    http://vkontakte.ru/videos-25705766?...2Fclub25705766 и как заботятся на фермах о коровах.


    Всё это перевешивает за то, что я пью соевое, ореховое, кокосовое,кунжутовое и др молоко.

Страница 1 из 16 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •