Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 354

Тема: Веганы

  1. #141
    Вообще-то, во всём есть зерно Истины, но высшая и полная Истина открывается тому, кто живет по воле Бога. Сухой логикой здесь мало чего можно добиться.

  2. #142
    ну дак эти трое - хищники.
    А вот травоядные - напр., те же коровы - молоко пить отказываются.
    Ну и что что хищники? В доводах Марка не уточнялось хищники-не хищники, говорилось, что в природе такого нет. Я же привела простые и всем известные примеры того, что в природе животные тоже пьют коровье молоко. Я не знаю пьёт ли корова своё молоко, не экспериментировала, но даже если и не пьют, не вижу в этом ничего особенного. Женщина бы тоже своё молоко пить не стала.
    Лебеди тоже пьют молоко, более того умеют отделять молоко от воды.

  3. #143
    лучше уж быть бретарианцем
    или так: ел вчера во сне морожное, настоящий сливочный вкус, было много... ни одна корова не пострадала...
    как же нас по ценам дурят ...

    PS: обьявление:
    оптимизирую работу турбины тесла для пахтания молочного океана
    отсутствие побочных продуктов - гарантирую (устройство работает без применения ядовитых змей и демонических усилий)

  4. #144
    Я за веганство.

    Потому что корова, которая сама отдаст мне свое молоко - это что-то запредельное из Голоки Вриндавана.

  5. #145
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Я за веганство.

    Потому что корова, которая сама отдаст мне свое молоко - это что-то запредельное из Голоки Вриндавана.
    Вы впадаете в крайность.
    Следуя вашему суждению одежда тоже лишнее

  6. #146
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Я за веганство.

    Потому что корова, которая сама отдаст мне свое молоко - это что-то запредельное из Голоки Вриндавана.
    Ваши коровы не отдают Вам молоко?!
    И как же доите?

  7. #147
    Kasturika d.d.
    Guest
    Или Вы думаете, на Голоке Корова сама себя доит?

  8. #148
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    Вы впадаете в крайность.
    Следуя вашему суждению одежда тоже лишнее
    Я не впадаю

    Я из деревни
    После дойки вручную знаете обычно руки так характерно болят, со временем конечно привыкаешь, кисти становятся сильнее.

    Поэтому деревенские девушки в русских селеньях (селах ) способны коня на скаку остановить,
    потому что сила нужна физическая чтобы за коровками следить, доить, перерабатывать молоко.
    Не отдают коровки молоко по своей воле.

    Если вы читали Источник вечного Наслаждения, она же Десятая Песнь Шримад Бхагаватам, там есть описание, что молоко текло из вымени коров само собой.

    Я наблюдало подобное у коров только что родивших теленка.

    Мы можем как угодно исхитряться, но природу не обманешь, корова сама собой готова накормить только теленка и то не всегда.
    Там же в Бхагаватам есть история, как Кришна заменил собой телят и мальчиков и коровы сами из любви стремились накормить Его.

    Вот я думаю такая любовь, когда корова сама отдает молоко будет только на Голоке.

    ________

    Не понимаю причем тут одежда.
    Одежды великое множество - растительная, из животных, синтетическая.
    Последний раз редактировалось Galima; 18.01.2012 в 17:30.

  9. #149
    Не понимаю причем тут одежда.
    Одежды великое множество - растительная, из животных, синтетическая.
    При том, что не отдаёт нам природа сама одежду - стоооолько усилий надо приложить, чтобы одеться. Гораздо более сложная и изощрённая процедура, чем просто подоить корову.

  10. #150

  11. #151
    Да, люди давно выпали из естественного природного круговорота.

    Одежда нужна в холода и потому что у нас есть чувство стыда, как вы наверное знаете, Адам и Ева не нуждались в одежде - было тепло и им было неведомо чувство стыда, при этом они общались с Богом.
    Так что, все это удаленные во времени последствия греховной кармы людей.

  12. #152
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Я не впадаю

    Я из деревни
    После дойки вручную знаете обычно руки так характерно болят, со временем конечно привыкаешь, кисти становятся сильнее.

    Поэтому деревенские девушки в русских селеньях (селах ) способны коня на скаку остановить,
    потому что сила нужна физическая чтобы за коровками следить, доить, перерабатывать молоко.
    Не отдают коровки молоко по своей воле.

    Если вы читали Источник вечного Наслаждения, она же Десятая Песнь Шримад Бхагаватам, там есть описание, что молоко текло из вымени коров само собой.

    Я наблюдало подобное у коров только что родивших теленка.

    Мы можем как угодно исхитряться, но природу не обманешь, корова сама собой готова накормить только теленка и то не всегда.
    Там же в Бхагаватам есть история, как Кришна заменил собой телят и мальчиков и коровы сами из любви стремились накормить Его.

    Вот я думаю такая любовь, когда корова сама отдает молоко будет только на Голоке.

    ________

    Не понимаю причем тут одежда.
    Одежды великое множество - растительная, из животных, синтетическая.
    Есть фермы где коров насильно не доят они приходят к доильному аппарату когда сами пожелают.

  13. #153
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Быть может и невежественные мысли, но пришло в голову - отказываться от молока, пусть даже добытое насильно, тоже самое что отказываться от детей, насильно зачатых ..
    мои поклоны ...

  14. #154
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Может и так но украшения тела одеждой, драгоценностями всегда присутствовали в писаниях таких личностей как Бог или небожителей.

  15. #155
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Я не впадаю

    Я из деревни


    Не отдают коровки молоко по своей воле.
    .
    Позвольте вырзить сомнения, что Вы близко общались с Коровой.
    Если бы это было так, то Вы услышали бы наверняка, как кричит недоенная корова, вызывая хозяина, чтобы он её подоил.
    Или боли и мастит ей гарантированы.

    Всё–таки не мешало бы всем "веганам" хоть изредка видеться с коровами.
    Чтоб не только из интернета брали свои "знания".
    Последний раз редактировалось Kasturika d.d.; 18.01.2012 в 18:24.

  16. #156
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Дмитрий Казиков Посмотреть сообщение
    Быть может и невежественные мысли, но пришло в голову - отказываться от молока, пусть даже добытое насильно, тоже самое что отказываться от детей, насильно зачатых ..
    корова не даст молока если не захочет его давать.

  17. #157
    Kasturika d.d.
    Guest
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    корова не даст молока если не захочет его давать.
    Это верно. Если Корова подожмёт молоко, то Вы ни в жизнь её не подоите.
    Странно, что "деревенские жители" об этом не слышали...

  18. #158
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    корова не даст молока если не захочет его давать.
    Значит его добывают не насильно
    мои поклоны ...

  19. #159
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Да, люди давно выпали из естественного природного круговорота. Одежда нужна в холода и потому что у нас есть чувство стыда, как вы наверное знаете, Адам и Ева не нуждались в одежде - было тепло и им было неведомо чувство стыда, при этом они общались с Богом. Так что, все это удаленные во времени последствия греховной кармы людей.
    Похоже все-таки, что Адам не обладал ПОЛНЫМ знанием.

  20. #160
    Цитата Сообщение от Galima Посмотреть сообщение
    Я не впадаю Я из деревни После дойки вручную знаете обычно руки так характерно болят, со временем конечно привыкаешь, кисти становятся сильнее. Поэтому деревенские девушки в русских селеньях (селах ) способны коня на скаку остановить, потому что сила нужна физическая чтобы за коровками следить, доить, перерабатывать молоко. Не отдают коровки молоко по своей воле. Если вы читали Источник вечного Наслаждения, она же Десятая Песнь Шримад Бхагаватам, там есть описание, что молоко текло из вымени коров само собой. Я наблюдало подобное у коров только что родивших теленка.
    Мы можем как угодно исхитряться, но природу не обманешь, корова сама собой готова накормить только теленка и то не всегда. Там же в Бхагаватам есть история, как Кришна заменил собой телят и мальчиков и коровы сами из любви стремились накормить Его. Вот я думаю такая любовь, когда корова сама отдает молоко будет только на Голоке.
    Вы думаете, что совершенство означает не прилагать НИКАКИХ усилий? Т.е. полный покой, и в тоже время, всё есть (имеется)?

Страница 8 из 18 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •