Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 354

Тема: Веганы

  1. #281
    Цитата Сообщение от chaitanya Посмотреть сообщение
    Я вам еще материала подкину8). Вам понравится.
    Похоже у Вас это просто навязчивая идея. Самоутверждаетесь?

    Вы сейчас громко говорите/кричите о вреде молока с заводов и об "ахимсе". Похоже это Ваши последние два пункта "обороны" веганства. Т.к. "довод" и "вреде" натурального молока из заботливых рук Вы, кажется, не отстаиваете.
    Ну что-же, рассмотрим.

    1 - довод о вреде магазинного молока НЕ МОЖЕТ являться веганским, т.к. даже сейчас ПОЛНО возможностей покупать молоко и не в магазинах. Это просто довод о качаственных/некачественных продутах. Тоже самое касается ВСЕГО - хлеба/муки, овощей, фруктов, зерновых и т.д. ВСЕ они обработаны ядами, ГМО-модифицированые, связаные с убийством миллиардов насекомых и т.д. и т.п. Чистой пищи в Кали-югу НЕТ! Даже если Вы будете выращивать ВСЁ сами, всё равно Вы будете использовать химикаты против вредителей и покупать ГМО-семена. Иначе в наше время НИЧЕГО не вырастет и Вы просто умрёте с голода. Такова ситуация в которой мы живём. Но веганы и Вы отрицаете ТОЛЬКО молоко, приводя неправдивые доводы о его "недостатках", закрывая глаза на объективную реальность. Это говорит о предубеждениях, которые очевидно проистекают из ДЕМОНИЧЕСКИХ черт характера и подсознания.

    2 - вопрос о "химсе" молока однозначно решён Прабхупадой - "ПЕЙТЕ"!!! Приводя доводы против, Вы фактически спорите не с последователями Прабхупады, а С НИМ САМИМ, представляя его подход/философию как "внутренне противоречивую" и "непрактичную". И, так как Вы приводите доводы не его самого (желая разобраться, как ОН видит это) а со стороны, то это говорит о неприятии ЕГО подхода и, следовательно - неприятии подхода Бога! Тем самым Вы однозначно показываете нам свою ДЕМОНИЧНОСТЬ в этом вопросе.

    Я далек от мысли, что демонов можно/нужно переубедить логически. Их даже Кришна не переубеждает )))) Просто опускает всё в более низшие уровни жизни. И не важно, как они себя называют - "ученые", "преданные", "веганы", "живущие здоровым образом жизни" - всех в ад, согласно их поступкам. Но на свободу вероисповедания он не посягает )))))))))))
    Последний раз редактировалось vedamurti das; 22.01.2012 в 14:58.

  2. #282
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Что там на физическом уровне, пусть современные учёные и зеваки изучают. Ведь в видео не разбирается какие гуны влияют на пострадавших."

    физический уровень на нас тоже влияет. мои почки тоже откажут если я выпью молока с кишечной палочкой. Поэтому его мне тоже приходиться учитывать.

  3. #283
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Похоже у Вас это просто навязчивая идея. Самоутверждаетесь?"

    вроде здесь тема не про "это" - давайте не валить все на кучу, и в рамках этой темы ограничимся веганством
    а я - да, у меня может быть много навязчивых идей =) какая разница, вам от этого легче ?. у меня и поведение неадекватное 8) и я ДЕМОН - на все 100% сегодня им стал =)
    Я отвечал на пост про СЕ вот и все, он же ко мне был обращен, если я овтечаю на чье то сообщение почему вы называете это навязчивой идеей и желанием самоутвердиться ? - хотя коненчо у меня может быть такое желание, я же не разбираю ваши достоинства и недостатки в теме веганства.

  4. #284
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Т.к. "довод" о "вреде" натурального молока из заботливых рук Вы, кажется, не отстаиваете."
    совершенно верно =)

  5. #285
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    веганы это не всегда только ДЕМОНЫ которые создают теории о вреде молока, зачастую это простые люди, пострадавшие от магазинного молока, это матери у которых дети отправились в реанимацию, и это обычные люди котоыре понимают что молоко в пакетах это откровенно говоря не молоко вообще.
    не мудрено что они его ненавидят.

  6. #286
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    я вспомнил ) - еще у меня логорея, дисбаланс дош, и....оджаса нету ) вот. Целый список. Как вы сразу логорею не заметили ? а ведисты сразу не увидели что я демон ? - чудеса 8). каждый видет что ему больше всего нравится....

  7. #287
    На оба вопроса Вы так и не ответили.

    Специально уклонились или готовитесь к ответу?

  8. #288
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    2 - вопрос о "химсе" молока однозначно решён Прабхупадой - "ПЕЙТЕ"!!!

    если можно, дайте пожалуйста ссылку на полный текст, где Шрила Прабхупада сказал пить молоко добытое насилием.


    "Но веганы и Вы отрицаете ТОЛЬКО молоко, "

    здесь тема ведь про молоко ?,
    я много чего могу отрицать. Вроде не уместно здесь отрицать что-либо еще.
    Поэтому я не только молоко отрицаю, это не правда, еще мясо отрицаю например 8)


    "приводя неправдивые доводы о его "недостатках", закрывая глаза на объективную реальность"

    скажите чесно, вы смотрели видео ? про магазинное молоко ?
    там вполне правдивые доводы. Зачем вы отстаиваете неправду ? и закрываете глаза на обьективную реальность ?

  9. #289
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    не все сразу )
    потерпите ) - меня дома отвелкают )

  10. #290
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Вы фактически спорите не с последователями Прабхупады, а С НИМ САМИМ, представляя его подход/философию как "внутренне противоречивую" и "непрактичную". "

    возьмем только одно утверждение, а не всю философию.
    - "Пейте молоко с заводов"
    Я в теме веганства не спорю со всей философией. Это абсурд...
    И ... это не я спорю, это суровая действительность, живая жизнь =). Мне то вобще говоря по боку =). Людей жалко просто, что травят себя непонятно чем.

    В промышленности коровам колят гормоны (чтобы так называемого молока блыо больше), антибиотики, коровы болеют, они страдают, молоко дают не из любви а из насилия. Молоко и творог продукты скоропортящиеся, а те что убиты темпиратурой в них и проку почти нет.
    Скажите чесно, если ваш ребенок после магазинного молока отправится в реанимацию и у него откажут почки, вы всеравно будите поить своего ребенка "ТАКИМ" молоком ? ссылаясь на цитату - " ПЕЙТЕ МОЛОКО С ЗАВОДОВ" НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО 8)))))
    чтобы у него еще и печень отказала ? а потом и все тело...

  11. #291
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Причина болезни, отравления, не в какой-то палочке оказавшейся в молоке, причина всегда глубже.

    Например причину взрыва в московском ресторане, материалисты обоими руками скажут - неправельная эксплуатация газовых балонов, да и вообще сам взрыв причина.
    А по сути - причина в издевательстве над животными.

    Так, столкнувшись с неприятностями материального мира, материалисты видят причину в материализации, последней стадии реализации кармы. Глупо. Но сейчас всё на этом построенно, и особенно СМИ, телепередачи на НТВ и .тд.

    Кто-то отравился, а кто-то нет, всё индивидуально.
    мои поклоны ...

  12. #292
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "И, так как Вы приводите доводы не его самого (желая разобраться, как он видит это) а со стороны, то это говорит о неприятии ЕГО подхода, т.е. неприятии подхода Бога! Тем самым Вы однозначно показываете нам свою ДЕМОНИЧНОСТЬ в этом вопросе."

    Он ничего не говорил о том пить ли такое молоко после которого в реанимацию забирают =).
    можно новое определение записать - демоны-сыроеды + демоны-веганы. Вот как раз самое оно.

  13. #293
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Причина болезни, отравления, не в какой-то палочке оказавшейся в молоке, причина всегда глубже."

    согласен. что посеешь - то и пожнешь. Те палочки - плоды их собственных поступков в прошлом. От кармы еще никто не ушел 8) Только чистые преданные. Палочки в их молоке только следствие посеянной ими самими в прошлом судьбы.

    Но все же в осатльном не очнеь согласен...8). Вы видео смотрели ?. Там вроде целостная кратина дается. Конкретные дети, конкреные причины.

  14. #294
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    что то несовершенство Вед, какое то. Демоны людоеды - есть. Ракшасы. А прочих демонов типа веганов нету. Жуть какая то.

  15. #295
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Ну про детей, которые умирают при родах, что сейчас говорят в СМИ ? Разве говорят что они прокляты, из-за того что в прошлых жизнях не любили родителей ?
    мои поклоны ...

  16. #296
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    1 - довод о вреде магазинного молока НЕ МОЖЕТ являться веганским, т.к. даже сейчас ПОЛНО возможностей покупать молоко и не в магазинах.

    может довод и не веганский, но он РЕАЛЬНЫЙ. И реальные люди от такого молока пострадали. и в результате по невежеству стали веганами. им ваще ярлык веганы может и не нужен был. Жизнь привела к этому. В итоге они вполне справедливо его используют, просто могут не понимать всего до конца. А преданные вместо того тчобы развеять их соменния и дать знание и дать настоящее коровье молоко вещают ярлыки ДЕМОНЫ да еще и заставляют пить магазинное молоко цитируя цитаты и мнение ачарьи от которого они и так уже пострадали достаточно.

  17. #297
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    "Ну про детей, которые умирают при родах, что сейчас говорят в СМИ ? Разве говорят что они прокляты, из-за того что в прошлых жизнях не любили родителей ?"

    конечно не говорят. Сми тоже промывание мозгов как вы верно заметили 8)

  18. #298
    Пользователь Array Аватар для Макс_И
    Пол
    Мужской
    Адрес
    зеленоград-москва-карпаты
    Сообщений
    1,028
    ладно. остальное потом. перерыв 8) Всем спасибо. Харе Кришна.

  19. #299
    Пользователь Array Аватар для Дмитрий Казиков
    Пол
    Мужской
    День рождения
    08-19-1982
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    689
    Цитата Сообщение от chaitanya Посмотреть сообщение
    А преданные вместо того тчобы развеять их соменния и дать знание и дать настоящее коровье молоко
    сначало так и было )
    Цитата Сообщение от chaitanya Посмотреть сообщение
    вещают ярлыки ДЕМОНЫ да еще и заставляют пить магазинное молоко цитируя цитаты и мнение ачарьи от которого они и так уже пострадали достаточно.
    пошёл разбор полётов, + способ, учитывая возможности и место прибывания )

    Харе Кришна
    мои поклоны ...

  20. #300
    Потребление мяса в России около 60 кг на 1 человека.

    Динамика по годам
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	table2.jpg 
Просмотров:	18 
Размер:	18.5 Кб 
ID:	4271


    А где результат проповеди?
    24 Hour Kirtan
    Харе Кришна Харе Кришна Кришна Кришна Харе Харе
    Харе Рама Харе Рама Рама Рама Харе Харе

Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •