Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Такси из Дели во Вриндаван

  1. #1

    Такси из Дели во Вриндаван

    Харе Кришна, дорогие преданные!

    Если кто-то нуждается в услугах такси чтобы доехать из аэропорта в Дели до Вриндавана, хочу порекомендовать Санджая прабху. Он долгое время занимался служением в Информационном центре (Information centre) при Кришна Баларама Мандире, помогая преданним заказывть такси и покупать билеты на поезд и самолет. Сейчас он занимается этим в индивидуальном порядке и попросил меня напосать это объявление. Я сам часто пользовался его услугам и могу сказать что он честный и добропорядочный человек.

    Заказ такси можно сделать позвонив Санджаю прабху по телефону: +91-789-525-1234 или по е-майлу: sanjay.vrindavan@gmail.com; sanjay.vrindavan108@yahoo.com;

    Заказывать такси нужно заранее, как минимум за несколько дней до предпологаемой даты Вашего прилета в Индию. Нужно будет сообщить дату и время Вашего прилета, номер рейса, откуда Вы прилетаете и количество пасажиров.

    Харе Кришна! Надеюсь это поможет преданным легко и благополучно добраться до Вриндавана.

  2. #2
    Ольга Ч.
    Guest
    Gopinath das
    Спасибо, это очень полезная информация

  3. #3
    Кстати если кто не понял, к Санджаю прабху нужно обращатся на английском.

  4. #4
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    интересно, сколько будет стоить заказать такую поездку? будет это (её стоимость) зависеть от времени суток?
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

  5. #5
    Цитата Сообщение от Mahottsava Gauranga d. Посмотреть сообщение
    интересно, сколько будет стоить заказать такую поездку? будет это (её стоимость) зависеть от времени суток?
    Харе Кришна!

    Такси из аэропорта Дели до Вриндавана будет стоить 1900-2000 рупий ( примерно 40$) . Машина на 4 пасажира. Эта цена независимо от времени суток.
    Главное, предупредите заранее о Вашем приезде.

  6. #6
    Хари бол! Похоже е-мейлы нерабочие, не отвечает. Только при помощи СМС связались. До Говардхана стоит 2500.

  7. #7
    Имейл рабочий. Получил ответ в течение одного дня.

  8. #8
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    01-03-1970
    Адрес
    Моква
    Сообщений
    14
    это нормальная цена хотя я 1700 рупий из Вриндавана до Дели доехал(без кондея,ночью ехал)с кондеем цена как предлагают выше

  9. #9
    Цитата Сообщение от Gopinath das Посмотреть сообщение
    Заказ такси можно сделать позвонив Санджаю прабху по телефону: +91-789-525-1234 или по е-майлу: sanjay.vrindavan@gmail.com; sanjay.vrindavan108@yahoo.com;
    Я заказывал такси аэропорт - Вриндаван и обратно. Ездил в октябре этого года. Написал на sanjay.vrindavan@gmail.com. Водитель встретил в аэропорту с табличкой с моим именем. Обратно тоже отвезли. Всё чётко.
    Стоимость: аэропорт - Вриндаван 2600 рп, Вриндаван - аэропорт 2400 рп. Время в пути 3,5 часа.
    Санджай дал мне визитку.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sanjay.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	119.6 Кб 
ID:	12025

  10. #10
    Цитата Сообщение от Gopinath das Посмотреть сообщение
    Харе Кришна!

    Такси из аэропорта Дели до Вриндавана будет стоить 1900-2000 рупий ( примерно 40$) . Машина на 4 пасажира. Эта цена независимо от времени суток.
    Главное, предупредите заранее о Вашем приезде.
    за 2600 рупии сегодня списался с ним. Просил поменьше - не среагировал. 2600 и точка. Может все таки для тех кто через вас на него выходят он будет скидывать как вы и написали 1700-2000 руп ?

  11. #11
    Hare Krishna!

    Вы хотели бы в ближайшее время поехать во Вриндаван?

    Дело в том что это объявление было опубликовано несколько лет назад, тогда и была такая цена. Скорее всего цена которую Вам сказали нормальная на данный момент. У попробую связаться и уточнить цену.

  12. #12
    Сейчас актуальная цена в районе 2800 - 3000 в зависимости от того, по какой дороге вы поедете.
    Дело в том, что сейчас дороги стали платные и есть два пути: относительно по-дешевле и относительно по-дороже.
    По-дешевле стоит 200 рупий за платную дорогу, а по-дороже - 400 рупий.
    За 400 рупий вы будете ехать по скоростному шоссе, типа автобана, а за 200 - другая дорога, более долгая.
    Так что цена зависит от того, какой дорогой вы поедете: 2600 + 200 = 2800, либо 2600 + 400 = 3000.
    Лучше выбрать второй вариант, так как вы доедете быстрее
    "Истину надо отстаивать. Мадхвачарья и Рамануджа долбали Шанкару до тех пор, пока многим не стало ясно, что он не прав." Враджендра Кумар прабху

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •