Показано с 1 по 16 из 16

Тема: посоветуйте хорошего аюрведического врача в Индии, пройти панча-карму и подлечится

  1. #1

    посоветуйте хорошего аюрведического врача в Индии, пройти панча-карму и подлечится

    Харе Кришна, друзья!
    В первый раз собираемся ехать в Индию, одна из основных целей поездки - пройти панча-карму и вообще подлечится.
    Знаем, что в Индии достаточно много аюрведических клиник и центров, но есть еще частные семейные центры/клиники, в которых также хорошо, но гораздо дешевле.
    Из тех клиник, что нам посоветовали:
    Аюрведическая больница и НИИ под названием "Шри Дхармастхала Манджунатхешвара Аюрведа".
    И второй небольшой центр там же в Удупи - "Шри Ом Аюрведикс".
    Также недавно приезжал в Москву Танмай Госвами и доктор Торсунов его рекомендовал после лекции, как очень хорошего врача.
    Безусловно, Олегу Геннальевичу я доверяю, но уверена, что есть врачи не хуже, но менее знаменитые от того не такие дорогие.

    А еще такой вопрос, есть ли на севере или в Непале что-то подобное?
    Мы поедем туда только в марте, и на юге в это время очень жарко, было бы здорово, если бы нам случилось проходить панча-карму на Севере.
    Спасибо всем за информацию!!!!

  2. #2
    Если вам не повезет и вы нарветесь на "гламурную" аюрведу, то эффект может быть даже обратным. Вот редкий пример честного отзыва.

  3. #3
    поэтому я и прошу отзывов о тех центрах и клиниках, в которых уже проходили.
    ваши все советы я приняла. муж попросил, чтобы я спросила еще. особенно нам интересен север, почему я написала в посте. спасибо!)

  4. #4

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Присоединяюсь к вопросу. Это мнение часто можно услышать от наших аюрведистов. Но они-то еще севернее!

  8. #8
    Kasturika d.d.
    Guest
    У нас знакомая тоже занялась поиском клиники, где можно качественно пройти двухнедельную панча–карму. Может, кто знает хороших специалистов даже и в России?
    Говорят, в Краснодарском крае что–то организовала Соловьёва.
    КТО ЧТО ЗНАЕТ???

    (Госвами Махарадж где в Индии проходил лечение? Известно?)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Алиса Зубкова Посмотреть сообщение
    почему?
    Потому как медицинский туризм - это практически всегда бессовестная халтура.
    Последний раз редактировалось Говардхандхари дас; 02.02.2012 в 11:38.

  10. #10
    Kasturika d.d.
    Guest
    Прабху, посоветуйте, пожалуйста, какую–нибудь клинику Аюрведическую.

  11. #11
    Не буду брать на себя такую ответственность.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    У нас знакомая тоже занялась поиском клиники, где можно качественно пройти двухнедельную панча–карму. Может, кто знает хороших специалистов даже и в России?
    Говорят, в Краснодарском крае что–то организовала Соловьёва.
    КТО ЧТО ЗНАЕТ???

    (Госвами Махарадж где в Индии проходил лечение? Известно?)
    В краснодаре есть центр Торсунова, попробуйте узнать там.

  13. #13
    Kasturika d.d.
    Guest
    У Торсунова в центре разве проводится панча–карма?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Kasturika d.d. Посмотреть сообщение
    У Торсунова в центре разве проводится панча–карма?
    я не знаю, знаю только что там лечат, в общем туда можно позвонить, написать и узнать. когда мой муж был на эскпресс-консультации у Олега Геннальевича и пожаловался на состояние здоровья, Торсунов сказал приезжайте в наш центр, вылечим.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Говардхандхари дас Посмотреть сообщение
    Не буду брать на себя такую ответственность.
    В радио-передачах вы советовали семейные центры, которые не рекламируют себя.

  16. #16
    узнала, да, в центе Торсунова проводится панча-карма

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •