Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 21 из 21

Тема: подготовка к зачатию, ведическая акушерка, ведические роды, ЛАЛАНА

  1. #21
    Цитата Сообщение от Алла_Т Посмотреть сообщение
    А как попасть в группу?
    Пишут:"Это частное сообщество. Доступ только по приглашениям администраторов."
    Да, теперь закрыли для всех группу, по неизвестным причинам.

  2. #22
    Насчет родов дома...
    я штудировала лекции Лаланы, книги Дипака Чопры и многие другие, настрой был боевой и вся беременность шла в соответствии с рекомендациями, и настройка была рожать дома, но потом мне знакомый аюрведический врач сказала - рожай в роддоме, потому что в России нет ни одного настоящего аюрведиста-акушера (раньше при помощи методик могли легко разворачивать малыша, если было обвите, тоже распутывали и пр. т.е. обладали специальными манипуляционными методиками) , и даже если женщина считает что она полностью здорова, в процессе родов могут возникнуть всякие ситуации, и в случае, если что то пойдет не так, никто не поможет. Сей эксперимент родов дома от желания ложного Эго, а не от разума.
    Господь дал нам и медицину тоже. Нужно подходить разумно к этому, так как одно дело, когда что-то касается нас лично, а другое дело малыш, ребенок которого нам дал Господь. И разбрасываться Его дарами не стоит. Есть время - место-обстоятельство. Раньше женщины рожали дома, потому что других вариантов не было, но были и опытные бабки-повитухи, но и смертность выше была.
    Моя знакомая не смотря ни на что, рожала дома, и потеряла малыша. Врачи сказали это вина мамы.
    Есть роддома со статусом "Дружественные к ребенку", там малыша сразу кладут маме на живот и он сам ищет мамину грудь, и пуповину не сразу перерезают и пр. И если женщина не хочет эпидуралку - не делают.
    В моем случае, тоже чуть не случилось не поправимое, врачи сказали если бы рожала сама, не спасли бы ни меня ни сына.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •