Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: как освятить квартиру ??

  1. #21
    Пользователь Array Аватар для Ярослав.
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Сибирь. Кемеровская обл. Таштагольский р-он. п.г.т. Шере
    Сообщений
    1
    Доброго времени суток,удачного времени суток!)) 1000 лет процветания вам вашему поколению. Всё намного проще! мантра гаятри,изгонит всех демонов.)))))))))))))

  2. #22

  3. #23
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Во время ягьи Гаятри мантра всегда читается)И перед началом пуджи обычно тоже

  4. #24
    Кришна Мохан дас
    Guest
    Цитата Сообщение от Vishnu-bhakta Посмотреть сообщение
    Во время ягьи Гаятри мантра всегда читается)И перед началом пуджи обычно тоже
    Только брахманам можно гаятри повторять и не вслух.

  5. #25
    Кришна Мохан дас
    Guest
    Я то же когда то в начале 90 годов выгнал духов из комнаты с помощью навозной воды и Нрисимха пранамы.

  6. #26
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    Цитата Сообщение от Кришна Мохан дас Посмотреть сообщение
    Только брахманам можно гаятри повторять и не вслух.
    А тем кто получил инициацию?

  7. #27
    Даа насчёт навоза у меня тоже большой опыт есть, ещё в начале 90х, когда мы ездили на выездные (на выездную санкиртану). Обычно приезжали в область, приходили в общагу, договаривались с её хозяином, нам давали комнату и все оставляли вещи и шли на распространение. А я оставался, я был за повара и в мою задачу входило там навести порядок и приготовить прасад. А комнаты я вам скажу...... в этих общягах, такое ощущение что они специально существуют чтобы нарушать все 4 принципа, вообщем жуть полная, тамас хоть топор вешай. Ну и понятно Что в таких местах водится на тонком плане.
    Я сначала всё выметал, начиная с потолка, углов, стен, пола, потом всё мыл с моющим средством, потом мыл с навозом, потом ещё раз чистой водой с навозом разбрызгивал очень обильно везде - потолок, стены. И выходил выливать воду, когда возвращался и смотрел на комнату, она как будто новая была, Ощущения Чистоты и спокойствия и Свежести . до этого же они были обратными. Вот такие чудесные свойства навоза.

  8. #28
    Кришна Мохан дас
    Guest
    Цитата Сообщение от VisГhnu-bhakta Посмотреть сообщение
    А тем кто получил инициацию?
    Гуру дает 2-ю инициацию и брахманский шнур и мантру гаятри.И мантру гаятри надо повторять в уме и не вслух.А так просто повторять если то она не будет иметь силы.Только гуру может дать гаятри.Иначе это не авторитетно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •