Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ищу Шримад-Бхагаватам 11-12 песни на английском в эл.виде

  1. #21
    Цитата Сообщение от Gaura Shakti dvs Посмотреть сообщение
    А вы откуда 11 и 12 песнь получили для Алисы?
    Из Фолио экспортировал

  2. #22
    Я поэкспериментировал с Фолио... Он сохраняет в шрифте ScaGoudy, а не в Times. Попытки сохранить по другому, тоже безрезультатны... Может тогда вам и для меня из Фолио получить? Извините, конечно, за беспокойство.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shrifty-2.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	55.2 Кб 
ID:	6678

  3. #23
    Фолио не сохраняет в каком-то определённом шрифте, оно экспортирует либо с диакритикой, либо без неё. Это ПРОБЛЕМА КОМПЬЮТЕРА СО ШРИФТАМИ!!! Например, у меня дома есть старый компьютер, там ещё винда 98-ая стоит, так вот, выделяешь из Фолио любой кусочек текста на выбор, копируешь его и вставляешь в блокнот - всё отлично показывает: все те же символы, как и в Фолио. Потом делаешь тоже самое с Вордом - получается бардак. Так что это проблема с компьютером и со шрифтами. Если у вас стоит ХР, то http://www.forum.krishna.ru/showthre...ll=1#post75342

  4. #24
    У меня ноутбук с Windows 7 Home Basic... А блокнот показывает в другом виде, чем Фолио. Смотрите картинку внизу. Может вы скопируете и разместите на НАРОД.РУ, как вы сделали это для Алисы? ПОЖААААААААААААЛУЙСТА! А то у меня не получается... Может из-за того, что у меня Windows на португальском?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shrifty-3.jpg 
Просмотров:	4 
Размер:	51.7 Кб 
ID:	6685

  5. #25
    Прабху, это было на другом компьютере, который у меня дома, а сейчас я в Маяпуре и у меня с собой другой компьютер, на котором такая же беда, что и у вас со шрифтами. Попробуйте найти компьютер с Windows XP и сделайте, как говорил Denis в вышеуказанной ссылке: "если операционная система win XP, то нужно включить поддержку восточных языков (панель управления - язык - ...). винда попросит диск установочный, подсунуть. шрифты фолио сама ставит какие-надо.
    на 7-ой винде всё ставилось хорошо без дополнительных манипуляций.
    зы. в окошке с содержанием могут быть кракозябры в названиях, это нормально, в окне чтения вся диакритика на месте."
    Или поставьте себе Windows XP как вариант...
    Последний раз редактировалось Dakshayagya-hanta das; 20.01.2013 в 21:57.

  6. #26
    Что тут сказать? Я долго думал, что вам ответить... Не обижайтесь, ваш совет несерьезный... У меня на ноутбуке установлены необходимые для меня программы, среди которых Лингво, Оффис 2007, Индизайн, КорелДрав, Вегас Студио, и многие другие... Удалить 7 Виндоуз и установить ХР? Таким образом я потеряю возможность использовать необходимые мне программы... Стоит ли овчинка выделки? Поэтому и прошу помощи тех, у кого все нормально работает, поделится со мной.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •