Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Отношение с супругой

  1. #1
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    05-05-1987
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    3

    Отношение с супругой

    Харе Кришна Враджендра Кумар прабху. Примите пожалуйста мои поклоны, вся слава Шриле Прабхупаде.
    Подскажите пожалуйста как мне быть. Я в Обществе Преданных 1,5 года, женат 4 года. С момента общения с Преданными у меня с супругой конфликты. Она поставила условие: либо я забуду про Кришну, либо она разведется со мной. Я не имею возможности дома читать Книги, Джапу, предлагать пищу Кришне, общатся с Преданными. За эти 1,5 года мы ссоримся почти каждую неделю, когда я иду на воскресную программу. Я хочу больше времени проводить с Преданными, но из-за причины развода практически не имею такой возможности. Я стараюсь всеми способами сохранить семью, так как у нас маленький ребенок 3,5 года. Но и забыть Кришну и Преданных я тоже не хочу. Стараюсь находиться больше дома, общатся с ней, делать что-либо вместе, но из за постоянных оскорблений Преданных у меня нет искреннего желания любить её. Она это чувствует, хотя я очень стараюсь не показывать этого.

    Харе Кришна. Спасибо.

  2. #2
    Пользователь Array Аватар для Враджендра Кумар дас
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-23-1960
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    9,482
    Попытайтесь понять суть ее претензий и желаний. Думаю, что она не против Кришны и преданных, т.к. вряд ли понимает все это. Скорее всего она боится что-то потерять, т.к. она дезинформирована. Попытайтесь понять в доброжелательной манере, чего именно она опасается и дайте ей понять, что боятся нечего. Если вы будете хорошо понимать суть ее опасений и практически показывать ей, что вы не собираетесь причинить ей боль и что ее страхи напрасны, есть вероятность того, что она с течением времени успокоится. Обычно женщины хотят стабильности, материальных гарантий и т.д. Если вы покажите себя надежным человеком в этом плане и она увидит, что ваш духовный выбор никак не сказывается на вашем семейном благополучии, то она тоже станет более уважительно относится к вашим интересам. Тут надо набраться терпения.
    Мои фото-альбомы http://www.forum.krishna.ru/album.php?u=63
    Мои статьи, лекции, фильмы, интервью http://vrajendra.ru/article/

  3. #3
    Пользователь Array
    Пол
    Мужской
    День рождения
    05-05-1987
    Адрес
    Магнитогорск
    Сообщений
    3
    Спасибо Вам. Сделаю как Вы сказали. Мои поклоны.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •