Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Сезонная работа в Крыму-распространение прасада (самосы)

  1. #1

    Сезонная работа в Крыму-распространение прасада (самосы)

    Харе Кришна дорогие преданные!Есть возможность подзаработать летом в Крыму.Требуются распространители самосов,повар (можно без опыта работы),
    на сезонную работу в Крыму (1 июня - 16 сентября,до фестиваля закончим,и сразу туда)
    Прасад и жилье оплачивает работодатель.Оплата высокая,от количества распространенных самосов,ежедневно.
    Телефон +38093 037 95 77,с 17:00 до 20:30,email
    oriflame_co@mail.ru - Сергей.
    Звоните,или пишите,отвечу на все интересующие вопросы.Харе Кришна!
    Последний раз редактировалось Sankarshana; 19.02.2012 в 04:57.

  2. #2
    Ох,сколько вопросов сразу...Отвечу на основные прямо здесь...
    1."Где распространяем?" - Прямо на пляже,тоесть,подустал,дошел до конца пляжа-окунулся в море,и пошел дальше со свежими силами.
    2."Можно ли мне приехать,если я живу в России?" -Конечно,можно,почему нет?
    3."Можно ли приехать не на весь сезон?" - Желательно конечно,на весь сезон,но и такие варианты тоже рассмотрим.
    4."Как добраться?" - На поезде до Симферополя,дальше автобусом.
    5."Будет ли свободное время?" -Разумеется.Самосы распространяются с 8:30 до 12:00,и с 16:00 до 18:00.Тоесть в самую жару никто,конечно же не ходит.С 12 до 16 и после 18 вечера - свободное время.
    6."Будут ли выходные?" -Да,-Экадаши.Может быть еще будет 1 плавающий выходной.
    7."Будет ли воспевание Святого Имени?" - Каждый вечер!!!Берите караталы,губные гармошки,мриданги,и будем петь!!!
    Харе Кришна!!!

  3. #3
    Вы просто скажите, что на Казантипе распространеяете(?), а я добавлю, что в этом году ЕВРО 2012 в Украине, клиентов должно быть побольше)))
    День начинается с Имени Радхи 16 круга в 108-й бусине....

  4. #4
    Ну какой может быть Казантип?!Разве это место для преданных?Николаевка,и может еще где то на ЮБК,Форос,или Новый Свет,если Кришна даст...Хух...У меня слово Казантип атомной бомбой в голове взорвалось...Харибол!
    Последний раз редактировалось Sankarshana; 22.02.2012 в 01:05.

  5. #5
    Харе Кришна! Могу приехать на весь сезон. Готовлю в храме и дома на распространение уже 15 лет.

  6. #6
    Джай!Конечно,приезжайте.Пишите в личку,или на emаil,как вам удобнее,все обсудим

  7. #7
    Уже написала Вам в личку.

  8. #8
    Уже понял))

  9. #9
    Кстати,вспомнил интересный случай.Одна женщина меня остановила с самосами,и говорит - "А что вы в самосы добавляете?!" Я ответил,что не понял.Она говорит-"Я съедаю,и так хорошо на душе становится!" Я стал объяснять,что они ставятся на алтарь,над ними читаются мантры оставленные мудрецами для блага всего человечества 5 тысяч лет назад,и потом уже мы их выносим на пляж.Ее глаза надо было видеть.Они были как у Господа Джаганнатхи!"Не верю!"-ответила.Я перекрестился,и сказал - "Вот вам крест!"Она засмеялась и сказала,"А я ведь догадывалась,что вы с ними что то делаете!Какая то вибрация неземная чувствуется во всем теле!
    Харибол!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Sankarshana Посмотреть сообщение
    Ну какой может быть Казантип?!Разве это место для преданных?Николаевка,и может еще где то на ЮБК,Форос,или Новый Свет,если Кришна даст...Хух...У меня слово Казантип атомной бомбой в голове взорвалось...Харибол!
    Ну это понятно, я ж поставил знак вопроса, что довольно сомнительное мероприятие.
    День начинается с Имени Радхи 16 круга в 108-й бусине....

  11. #11
    Хотя,если разобраться,это тоже дети Бога,и им тоже нужен прасад.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •