Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Плетение украшений Божествам

  1. #1

    Плетение украшений Божествам

    Харе Кришна,дорогие преданные!У меня есть не большой опыт плетения из бисера украшений и создания гирлянд из атласных лент,для домашних Божеств.У меня самой нет Божеств,но мне милостиво позволяют преданные,послужить их Божествам.Я делаю украшения бесплатно и высылаю по почте.Окажите,пожалуйста,милость,позвольте послужить Вашим Божествам!
    С уважением,Юлия.

  2. #2
    а фотографии Ваших работ имеются?

  3. #3
    У меня к сожалению фотоаппарата нет.А через веб камеру ужасные фото получаются.

  4. #4
    а можно попросить тех преданных, у которых уже есть ваши украшения, выложить фото на форуме или выслать вам, а вы уже потом опубликуете?

  5. #5
    Намастэ,Narayani d.d.!Не знаю,как на форуме выкладывать фото (я здесь новичок).Написала Вам в личку.

  6. #6
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    Пожалуйста рукодельницы..давайте продолжим эту тему... может кто-то хочет поделиться опытом и фото...пожалуйста!!!

  7. #7
    Здравствуйте,Оксана!Если Вы захотите,я могу прислать Вам фото,которые мне прислали преданные,с моими украшениями на Божествах.На этом форуме никто не откликнулся на мое предложение.

  8. #8
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    Харе Кришна Юлечка! спасибо большое. конечно очень интересно... может давайте здесь на сайте.. есть люди которые не зарегестрированы но просматривают сайт и заинтересованы....или как вам удобнее..но очень интересно посмотреть и научиться.

  9. #9

  10. #10
    К сожалению,не могу более четко показать,т.к.у меня нет фотоаппарата,чтобы свои работы запечетлевать,и это те фото,которые преданные присылали,когда Божества одевали мои украшения.Я сама учусь делать украшения,Божества очень милостивые,что терпят мои не совершенные попытки Им служить.Плету я обычно бусы из бисера в разных техниках,их легче всего без примерок делать.

  11. #11
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    очень красиво..я захотела тоже такие сделать... не подскажите где инфу взять вот такого жгута

  12. #12
    К сожалению,не отобразилась фото,какое украшение Вы хотели бы сплести.Схему чего Вам выслать?

  13. #13
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    если можно то как на Божестве в розовой одежде с ваших фото.... и если можно подробную.... а то я в этом совсем новичок

  14. #14
    Доброе время суток,Оксана! Это не жгут,это петельная техника плетения, выложу ссылку по которой я делала, если не понятно будет, постараюсь объяснить http://www.irinahollay.ru/tehnika/102-petelnoe-pletenie

  15. #15
    вы очень красиво делаете украшения =) Кришна вас заберет в духовный мир, что бы вы продолжали таким образом служить ему =)

  16. #16
    Пользователь Array Аватар для oksana
    Пол
    Женский
    День рождения
    02-19-1972
    Адрес
    Sardenia
    Сообщений
    50
    [QUOTE=Коршунова Юлия;56107]Доброе время суток,Оксана! Это не жгут,это петельная техника плетения, выложу ссылку по которой я делала, если не понятно будет, постараюсь объяснить http://www.irinahollay.ru/tehnika/102-petelnoe-pletenie[/QUOTE

    спасибо бьольшое Юлечка.... попробую разобраться

  17. #17
    Доброе время суток,Оксана и Лалита!Сердечное,Вам,спасибо за поддержку и отклик!Оксана,я рада послужить!Лалита,спасибо за благословение,Кришна исполняет благословения преданных!
    С уважением,Юлия.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Коршунова Юлия Посмотреть сообщение
    Доброе время суток,Оксана и Лалита!Сердечное,Вам,спасибо за поддержку и отклик!Оксана,я рада послужить!Лалита,спасибо за благословение,Кришна исполняет благословения преданных!
    С уважением,Юлия.
    Юля,вы еще тут бываете?можете подсказать КАК делать такую красоту для Господа? схемы..
    Хорошая память - та, которая умеет забывать ненужное

  19. #19
    Харе Кришна! Хотелось бы поделиться мастер-классом по изготовлению неувядающих гирлянд для божеств.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	0002.jpg 
Просмотров:	24 
Размер:	95.7 Кб 
ID:	11189
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	001.jpg 
Просмотров:	34 
Размер:	64.6 Кб 
ID:	11190 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Утюг.jpg 
Просмотров:	26 
Размер:	33.4 Кб 
ID:	11191 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002-1.jpg 
Просмотров:	28 
Размер:	45.1 Кб 
ID:	11192 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	002-2.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	32.2 Кб 
ID:	11193 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	003.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	37.1 Кб 
ID:	11194 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Петелька из лески.jpg 
Просмотров:	20 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	11196 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	005.jpg 
Просмотров:	23 
Размер:	42.5 Кб 
ID:	11195 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	09.jpg 
Просмотров:	19 
Размер:	42.9 Кб 
ID:	11197 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	10.jpg 
Просмотров:	13 
Размер:	49.4 Кб 
ID:	11198
    Получается очень похоже на настоящие. Кроме того, очень практичные - можно мочить, стирать руками, сминать... они не испортятся.
    Последний раз редактировалось Анна_Лакомая; 03.05.2015 в 19:52.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •