Показано с 1 по 2 из 2

Тема: 2 Mahabuddhi das - благодарность.

  1. #1

    2 Mahabuddhi das - благодарность.

    13.10.2009 Rustam:

    Харе Кришна !

    Вы были тем добровольцем, тогда, в Грозном ? Знайте, очень хочу вам выразить свою благодарность и глубочайшее почтение !

    Тот рассказ, из книги Чайтаньи Чандры Чаран, он очень вдохновил и меня и всех тех кому я потом его пересказывал. И дело тут даже не в Кришне и преданном служений, просто сейчас очень редко можно увидеть такое человеколюбие что ли, искренние честные, мужественные поступки, когда человек не думает только о себе, такие поступки они вдохновляют, дают силы действовать и жить в этом, на самом деле очень жестоком мире... Все мы по сути пытаемся увидеть что то хорошое и прекрасное в этом мире, и когда совершаются такие поступки, поверте ненужны никакие книги Прабхупады что бы поверить в свои силы и начать преданное служение... Спасибо вам и желаю вам счастья
    Ваш слуга, Ямуначарья дас

    "Невозможно рассчитывать на духовный прогресс, не взращивая в себе брахманских качеств и не заботясь о коровах." ШБ 6.18.52

  2. #2
    Да, спасибо, и Вам того же!

    Mahabuddhi das
    Ваш слуга, Ямуначарья дас

    "Невозможно рассчитывать на духовный прогресс, не взращивая в себе брахманских качеств и не заботясь о коровах." ШБ 6.18.52

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •