Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Статуэтка Кришны,где купить

  1. #1

    Статуэтка Кришны,где купить

    Здравствуйте,Вы не могли бы подсказать где можно купить статуэтку Кришны , из дерева или бронзы?

  2. #2
    Вам для поклонения или просто чтобы стоял?
    вообще, лучше чтобы Шри Кришна не один был, Он один никогда не бывает. с Радхой, со Шри Баларамой, с коровой... так рекомендуется.
    есть разные варианты приобретения:
    - самому съездить в Индию
    - купить через интернет
    - попросить привезти тех, кто едет в Индию
    - посмотреть в своем городе в храме может кто продает
    - бывают фигурки в индийских магазинах, ресторанах а также в сувенирных лавках или на блошинных рынках.
    если для серьезного поклонения, то лучше заказывать у муртивал, чтобы специально для вас вырезали, такого как вы хотите - это мое личное мнение.
    еще: если из дерева - то чаще всего делают из сандала, а в Индии сейчас запрет на вырубку и вывоз сандаловых изделий из страны (по крайней мере мне так знакомая индуска сказала). но если небольшой, как у меня, см 20, то можно замотать и хитро заховать и никто не узнает
    бронзовые довольно дорогие, но легко купить через интернет, погуглите.
    зы
    лично мне больше всего нравятся мраморные

  3. #3
    В магазине на KRISHNA.COM посмотри, там много чего есть

  4. #4
    Здравствуйте,мне для поклонения
    =в Индию съездить для меня сейчас не реально
    =через интернет гуглил но ничего не нашел

  5. #5

  6. #6

  7. #7
    Пользователь Array Аватар для Vishnu-bhakta
    Пол
    Женский
    Адрес
    Московская обл. Химки
    Сообщений
    338
    На аукционе еВау также посмотреть можно-там много индусов торгует. Введите в поисковик "krishna murti".
    В Москве можно посетить ярмарку в бывшей гостинице Севастопольская-там достаточно индийской бронзы по низким ценам.

  8. #8
    Я уже купил две статуэтки,заказал на сайте www.god-statue.comНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	photo.jpg 
Просмотров:	49 
Размер:	63.1 Кб 
ID:	4967

  9. #9
    поздравляю сладкие какие...

  10. #10
    Здравствуйте Александр! Подскажите пожалуйста как посмотреть цены на эти статуэтки, и если можно то скажите каким замером у вас эти статуэтки и за сколько вы их купили? Заранее большое спасибо!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •