Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: переезд в Краснодарский край

  1. #21
    а сколько стоит, что бы прописали...интересно, вроде Россия та же, ведь не турция,

  2. #22
    Милана
    Guest
    Цитата Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
    а сколько стоит, что бы прописали...интересно, вроде Россия та же, ведь не турция,
    Может,ответит кто-то,кто переезжал,мне просто не требовалось прописку покупать...
    Может,даже,что и вообще не прописывают.
    Но это ведь не страшно,люди приезжают и живут.

  3. #23
    Ну так тут кубаноиды. Реально многие вещи забесплатные бесплатно не сделать. Умрешь по инстанциям бегать. И все время будут нахидить причины отказать. Надо или денег много иметь или знакомых. А чаще всего оба пункта сразу. А суммы - это как повезет. Зависит от степени знакомства.
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  4. #24
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    Ну так тут кубаноиды.
    с самого детства прожила 20 лет в Краснодарском крае
    никаких светлых воспоминаний,несмотря на то, что там жарко и море

  5. #25
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    с самого детства прожила 20 лет в Краснодарском крае
    никаких светлых воспоминаний,несмотря на то, что там жарко и море
    УБИЛИ МЕЧТУ

  6. #26
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422

  7. #27
    Пользователь Array Аватар для Mahottsava Gauranga das
    Пол
    Мужской
    День рождения
    06-01-1974
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    3,293
    Цитата Сообщение от Diona Посмотреть сообщение
    Хотим многого, как я поняла , если привыкли жить в городе, наверное тяжеловато будет привыкать к маленькому поселению., Идея с камазами земли хорошая, можно сказать отличная.Огромная спасибо за нее., ну вот почему то Горячий ключ к сердцу ложиться.наверное там транспорт хорошо ходит, раз курортная зона, очень живописное место.....
    под горячим ключом сейчас целое поселение преданных образуется
    https://www.facebook.com/Mahottsava

    "Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножали бы то, что их разделяет, возможно, нам бы удалось жить в мире" Антуан де Сент-Экзюпери

  8. #28
    Милана
    Guest
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    УБИЛИ МЕЧТУ
    Что вы переживаете??? Кому-то вообще нигде не нравится...
    Мне вот на этой планете не нравится. Так что же,вам теперь из-за этого в депрессию впадать????

  9. #29
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Милана Посмотреть сообщение
    Что вы переживаете??? Кому-то вообще нигде не нравится...
    Мне вот на этой планете не нравится. Так что же,вам теперь из-за этого в депрессию впадать????
    да это так, ирония юмора

  10. #30
    Милана
    Guest
    В Краснодарском крае есть хорошие места - это точно.

  11. #31
    Милана
    Guest
    Просто некоторые ухитряются жить прямо за забором цементного завода...
    Реально есть такие...
    И ещё по 20 лет судятся с заводом,что у них лёгкие больные из-за цемента.
    Хотя наша учительница по биологии говорила,что цементный завод - это не такой кошмар,всё-таки это природное вещество...

  12. #32
    Цитата Сообщение от SlavaSG Посмотреть сообщение
    УБИЛИ МЕЧТУ
    тоскливо мне там было
    я правду говорю

  13. #33
    Пользователь Array Аватар для SlavaSG
    Пол
    Мужской
    День рождения
    03-15-1984
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    422
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    тоскливо мне там было
    я правду говорю
    а в какое место вам тоску нагоняло?
    может дело не в месте а в личности
    ведь у каждого своя карма
    кому то в одном месте хорошо а кому то плохо
    да как ваше намерения этим летом посыроедить
    остается в силе?

  14. #34
    Харе Кришна! захотелось ответить на вопрос матадже. Я сама переехала в Краснодар год назад и нисколько не пожалела ( с учетом того, что переехала из Москвы), включились другие планеты, чем были в Москве. И я реально это ощущаю. Поэтому один из вариантов-спросить у астролога совместимость с местом. Что касается кубаноидов-все-таки попадаются те люди, каков ты сам, хотя кубаноидов никто не отменяет)) насчет Горячего ключа-да место шикарное, экологически чистое, там с водой проблемы есть....я могу дать телефон жены Шуддхи прабху, Лилавати, они там давно живут, может рассказать плюсы и минусы. Что касается преданных-то в каждой ятре своя бхава, в Сочи одна, в Новороссе другая, в Краснодаре третья, в Краснодаре много зрелых преданных, мне тут нравится. Многие преданные снимают в Елизаветке, там же водят детей в школу и строят дома себе возле храма. Тоже вариант хороший. Могу дать тел преданных, кто живет в Елизаветке, пообщаться на разные темы. Одно мне в Краснодаре не нравится, тут степная местность, нет лесов(((Но начиная с Горячего ключа начинаются леса и красота)
    Г=Н

  15. #35
    ООО! Конечно, Шьямешвари дд , конечно же дайте, отлично было бы пообщаться, я отправлю Вам сообщение на скайп.с пропиской...уже немного опускаются крылья, но буду советываться как делали другие, ну и потом ведь везде есть минусы, мы уже стронулись, начали строить квартиру в районе ККБ в Краснодаре, это просто для пассивного дохода, но жить очень хочу в Горячем Ключе, а если еще и преданные там есть.., вообще отлично.

  16. #36
    Шьямешвари, я Вас добавила в свой список, жду от Вас подтверждения

  17. #37
    а проблемы с водой, ререрывы большие, или, что в ней много железа

  18. #38
    http://gorkluch.info/forum/ это форум Горячего ключа. Там много обсуждений на разные актуальные темы жизни в Горячем ключе. Можете и свои вопросы позадавать) Я вас добавила в скайп, пиште туда)

  19. #39
    Цитата Сообщение от Лена Посмотреть сообщение
    с самого детства прожила 20 лет в Краснодарском крае
    никаких светлых воспоминаний,несмотря на то, что там жарко и море
    Эт кому как, Лен )))). Мне тут очень нравится. И погода и природа. И здоровье лучше стало. А вот свекрови тут тяжело очень в плане здоровья.
    Я сюда из города миллионника приехала и мне тут спокойнее. И с транспортом нет таких проблем, к каким я привыкла. В целом мне тут гораздо больше положительных моментов видится, чем на Урале.
    Не обращай внимания на какие-либо препятствия, продолжай выполнять своё служение с полным энтузиазма сознанием Кришны.
    (Из письма Шрилы Прабхупады Гурудасу, 29 августа 1972 года)

  20. #40
    Цитата Сообщение от Radha-namini dd Посмотреть сообщение
    Эт кому как, Лен )))). Мне тут очень нравится. И погода и природа. И здоровье лучше стало. А вот свекрови тут тяжело очень в плане здоровья.
    Я сюда из города миллионника приехала и мне тут спокойнее. И с транспортом нет таких проблем, к каким я привыкла. В целом мне тут гораздо больше положительных моментов видится, чем на Урале.
    именно кубаноиды всегда и напрегали, я в самом Краснодаре жила
    да и сейчас , как стемнеет, то на улицу страшно выйти, пьянь с ножом непонятной национальности встретить можно
    детей из школы всегда встречают-провожают, чтоб не украл кто
    народ завистливый, почти все выпендриваются, напоказ живут
    дикий юх ... хотя есть и интеллигентные люди, но они переселенцы с севера )
    может я и не права
    у меня тогда было много друзей хороших, хотя я тогда карми еще была

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •