Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Ищу работу (или подработку) в Москве или в Новороссийске

Lightbulb Ищу работу (или подработку) в Москве или в Новороссийске

Доброго времени суток и спасибо за внимание к моему объявлению!
    Нахожусь в Москве, хотела бы переехать в Новороссийск, но без работы никак...
    Ищу работу с хорошими отношениями в коллективе (или подработку) в Москве или (что было бы лучше) - в Новороссийске. В данный момент работаю в Москве.
    44 года, образование высшее техническое (в области технологии очистки воды), стаж работы 20 лет (опыт работы такой : дизайнер-консультант в области мебели по индивидуальным проектам; менеджер по продажам - мебель; продавец - восточные товары, фильтры по очистке воды, окна, двери, мебель; инженер-технолог в области очистки воды; программирование - обучающие программки для студентов).
    Компьютер, интернет, оргтехника - не проблема
    Интересует также область рукоделия.
    Сейчас работаю в продажах мебели.
    Очень интересует работа в Новороссийске, временная, сезонная или постоянная, а также рассмотрела бы разные предложения работы где-либо ещё на юге России.
    Резюме вышлю.
    Буду благодарна за разные предложения или просто информацию, лучше на почту - RSvet2006@yandex.ru

Уточню - в конце предыдущего поста я написала, что буду благодарна за информацию, - это имелась в виду информация о работе
    Что за город такой Новороссийск, мне известно, - и что там цем. завод, и ветра, и что он не курорт. Я была там не один раз, и вести дискуссии на тему "а чем Москва не нравится" - нет никакого интереса
    Спасибо за внимание тем, кто прислал письма!

Актуально, сейчас уже в активном поиске работы !

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права